Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Сотни тысяч за праздник с размахом: в Новосибирске выставили в аренду новогодние коттеджи
Сотни тысяч за праздник с размахом: в Новосибирске выставили в аренду новогодние коттеджи

просто я
5 дек 2018 в 11:34

Привет "самозанятым"

5 дек 2018 в 12:04

А мы дома будем отмечать. Я,муж,оливье,бутерброды с икрой,мандаринки и «Ирония судьбы» по телевизору.

Сторож
5 дек 2018 в 12:09

А мы как и в прошлом году собираемся в сторожке, и будем кушать доширак и смотреть телевизор.

5 дек 2018 в 12:06

Будут держать ценник до последнего как продавцы елок?

Интересно
5 дек 2018 в 11:38

Для каких слоёв населения эта информация??!

жирный жук
5 дек 2018 в 14:35

конечно не дешево. Но даже будь у меня свободных и лишних 150-180 тр- да лучше улететь хоть куда из промозглой Сибири от морозов, быдла, опостылевшего "голубого огонька" и однотипных поздравлений с 1го канала

Интересно
5 дек 2018 в 11:39

Я вот Новый год хочу скромно отметить! Главное послушать в полночь Президента потом нажраться и забыться в сладком забытье..

5 дек 2018 в 11:56

Простоят опять пустые.... 30-го можно ходить и выбирать в 3 раза дешевле заявленной цены.

Мимо проходил
5 дек 2018 в 12:01

НГС Америку открыл прям

Ага
5 дек 2018 в 13:18

Альтернатива. Включаем 1-й канал на TV, слушаем поздравление, поздний ужин с умеренным возлиянием, праздничный концерт и салют под окном, а потом ложиться спать.

5 дек 2018 в 15:29

Коттеджей много, а народу, готового заплатить .. не так много. Уверена, что простоят свободными.

вороно
5 дек 2018 в 12:16

А мы на Кубу. На три недели. Ну эти котеджи нп 100 раз обгаженные.

"....шест..."

Особенно необходим в новогоднюю ночь.
Могу представить "праздник"......

5 дек 2018 в 16:10

Какая глупость, ребята, отдать такие деньги непонятно за что. НГ нужно встречать дома, в кругу семьи!

Хм.
5 дек 2018 в 11:50

А мы решили сэкономить, и все коллеги по работе со своими семьями собирутся прям в чопе. И аренду платить не надо. Директор на новогодний стол выделит денежные средства.

5 дек 2018 в 16:42

Барыги наживаются на барыгах. Рыночек порешал.

5 дек 2018 в 16:43

Прйду на лыжах в лесное зимовье и там запирую без арендной платы