Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Будет как на Невском: глава грузинского землячества построит в Новосибирске бизнес-центр
Будет как на Невском: глава грузинского землячества построит в Новосибирске бизнес-центр

fyyf
30 нояб 2018 в 17:23

президент новосибирского землячества... не слишком ли громко сказано? И сколько таких "президентов" в Новосибирске?

30 нояб 2018 в 17:20

Разрешение на реконструкцию двухэтажного здания подписано 28 ноября, а оно УЖЕ шестиэтажное.. За ночь, наверное, реконструировали..

30 нояб 2018 в 19:23

а почему не в Европе ? вроде как с ними сотрудничаете .

Е

лёва задов
30 нояб 2018 в 17:12

"Был аукцион.....".Дальше можно не читать.

30 нояб 2018 в 21:25

На Саде Кирова армянская забегаловка, вокруг азербайджанские. Вот, очередная от "генацвали" харчевня-центр. Граждане этих стран ратуют за вступление в евросоюз и НАТО. Вопрос: Они здесь зачем в таком количестве и в каком качестве? Где открытие традиционно русских и сибирских качественно-культурных общепитов? А выше названных поползновение пора остановить.

1 дек 2018 в 08:23

это по- нашему .....реконструкция идёт к концу- а разрешитнльные документы получены два дня назад

Артем
30 нояб 2018 в 20:59

Это здание реконструируют уже 7 лет, разрешение 2 дня назад. Рядом несколько 2-х этажных бараков. Видимо, будет как на Невском.

&&&
1 дек 2018 в 10:47

А почему бы Мераби Тостиашвили не построить "как на Невском" в Тбилиси? Зачем уродовать наш город? Он и так уже изуродован. не надо нам никакого "невского" грузинского разлива.

30 нояб 2018 в 23:28

Это здание уже лет 5 как реконструируют. А разрешение появилось 28.11.2018. Там уже давно 6 этажей, Кровля, фасады лепниной отделывают. Опять без разрешения начали всё делать. Эх Россия Россия 🇷🇺 😢

Гость
28 февр 2024 в 22:35

Человек жулик!!! Мутит схемы, знаю что говорю! Бастрыкин, ау

студ.
30 нояб 2018 в 17:16

А в новостях пишут что "Новая президент Грузии отказалась сотрудничать с Россией".

30 нояб 2018 в 23:49

Ну и зачем нам этот китч? У нас здесь не Кутаиси!

30 нояб 2018 в 17:13

Не надо как на Невском. Проезжая часть узенькая, от тротуара одно название, парковок нет как класса. Лучше другой пример для подражания выбрать.

ЫЫЫ
30 нояб 2018 в 21:20

«Не думаю, что, пока Россия ведет себя так, как сейчас, с учетом того, что происходит на линии оккупации, где похищают людей, и эта линия движется вглубь нашей территории, все ближе к Тбилиси, с учетом того, как Россия сейчас ведет себя в отношении Украины, не думаю, что все это означает, что мы можем прямо сейчас перейти к сотрудничеству» - новый Президент Грузии.

vhhh
30 нояб 2018 в 22:21

а можно построить просто Нормальное красивое здание? без тошного серого керамонранита и неуместной лепнины "под старину"(тем более в нашем городе то неуместно)? с гармоничными пропорциями.

Тануки
1 дек 2018 в 19:44

Этих Бизнес-центров в Новосибирске уже сверх нормы. Построят, аренду заломят и ждут.
Ни производства, ни другого полезного..
а так, очень прикольно, из 2-х этажного здание выросло до 6-и:):) чудеса градостроительной политики.

хмм
30 нояб 2018 в 17:19

А почему новый президент Грузии Зурабишивли не хочет сотрудничать с президентом России?

старик
30 нояб 2018 в 23:31

Пусть строит. Красивое здание. в Тбилиси.

30 нояб 2018 в 17:13

затем ЭТО в этом городке?
Залепили ьы как всегда какое нибудь серое убожество как сам весь город.
И удобнее и привычнее.
Ахаха

Хорошая новость!
1 дек 2018 в 20:49

Чем недовольны? Президент Грузинской диаспоры построит в нашем городе красивое здание! Не остров покупает в океане, а строит в Сибири!!! Очень люблю Грузию, особенно Тбилиси и вино грузинское "Оджалеши" !

2 дек 2018 в 04:16

В Питер на Невский надо убегать. Но лари столько не заработаю

миг-52
3 дек 2018 в 09:53

Ничего не изменилось! Как в СССР драли с нас три шкуры, так и сейчас.

фЕДЯ
30 нояб 2018 в 22:45

Если будет красиво , я за

1 дек 2018 в 11:17

Рад, что в городе появляются люди, которые хотят его облагородить и нарушить эту унылую колхозную застройку. Жаль что таких пока мало.