Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Мэрия отдала застройщику дорогу во дворе — это не понравилось прокуратуре
Мэрия отдала застройщику дорогу во дворе — это не понравилось прокуратуре

23 нояб 2018 в 17:59

Ну, хоть кто-то еще имеет рычаги давления на городскую администрацию, пусть попробуют отвертеться

Альянс
23 нояб 2018 в 18:03

Земельный беспредел в городе продолжается, у меня других слов нет

Митяй
23 нояб 2018 в 17:55

Капец, хорошо еще что вовремя тревогу забили. Давно пора уже прекратить этот беспредел, Дают разрешения направо и налево, непонятно как работают там в этой мэрии. Вообще по полной пусть их проверят

23 нояб 2018 в 17:54

Вот Локтя в первую очередь и надо привлекать к ответственности, а то совсем уже занимается чем попало.

23 нояб 2018 в 17:56

Не любит мэрия дороги, ой как не любит. Если дать им волю, то они поделят все городские дороги между жителями и мы сами будем заниматься ее ремонтом, очисткой и тому подобное. А мэр тогда чем хочет заниматься?

Нужна альтернативная мэрия - чтобы была двупартийность и конкуренция.

Касательная
23 нояб 2018 в 18:00

Под шумок чиновники раздатут все земли в городе и мы окажется в ситуации, когда на остановку придется ползти по туннелю, специально прокопанному под частной собственностью

23 нояб 2018 в 18:00

Не получается найти приличных слов для описания отношения к описанной в новости ситуации. И кто-то тут на полном серьезе еще пытается утверждать, что нынешний мэр работает, да еще и на благо города? Это отдача-то газонов и дорог застройщикам на благо городу и горожанам идет? И еще пара десятков с лишним пунктов "благ", просто навскидку, не имеющих отношения к данной конкретной проблеме.

Аналогично
23 нояб 2018 в 19:18

Аналогичная ситуация со стройкой возле дома 29 на Королева .Вот где бы Дзержинской прокуратуре проверить законность приобретения земельного участка вместе с дорогой общего пользования

23 нояб 2018 в 19:36

Всё - на продажу! Все - на продажу!

Сибирский валенок
23 нояб 2018 в 22:20

Пока чиновники не будут нести ответственность за незаконные решения, в том числе и уголовную, такие и подобные ей ситуации, будут нормой.

Гостевой
23 нояб 2018 в 18:03

Правильно жильцы возмутились. Хорошо, что у нас есть прокуратура на случай самоуправства чинуш

Бездна
23 нояб 2018 в 18:02

Команда Локтя просто молодцы, последние куски земли раздают бизнесменам задаром. Скоро вообще ничего не останется в городе, негде будет строить сады, разбивать парки, прокладывать дороги

Карамба
23 нояб 2018 в 18:10

Столько махинаций с землей в городе, просто диву даешься. Пора создавать орган какой-нибудь, который будет контролировать все передачи-отдачи

Археолог
23 нояб 2018 в 22:31

В мэрии совсем берега попутали? А может, пора кое-кого в досрочную отставку отправлять? ;)

23 нояб 2018 в 17:52

Лишь бы с себя ответственность снять, да на других переложить. Ну ничего, прокуратура предписание выдала, пусть теперь мэрия сама занимается

23 нояб 2018 в 22:41

Как и следовало ожидать, наши городские коммунисты наиболее всего преуспевают в приватизации городской собственности. Остальное получается куда хуже.

23 нояб 2018 в 18:02

Прокуратура периодически находит нарушения... В основном все с дорогами. Неудивительно, Локоть и дороги это уже антонимы какие-то. Ни зимой, ни летом дороги лучше не становятся

24 нояб 2018 в 11:24

Что в мэрии, что в стране- управляемость полностью утеряна. Низкая компетентность руководителей, непрофессионализм исполнителей-чиновников, жадность и отсутствие совести на всех уровнях власти , все это приведёт и уже приводит к БЕСПРЕДЕЛУ и БАРДАКУ в управлении городским и государственным имуществе, в общенародном хозяйстве.

N-Dunch
23 нояб 2018 в 19:37

Единоросам коммунист-мэр как гость в горле.
Городетский и иже сним нараздавал земель, а все шишки летят сейчас на локтя. Очень удобно!
Припомните хотя бы один такой скандал при городетском? Не? ;)

23 нояб 2018 в 17:58

Жду, когда прокуратура укажет мэрии на плохое состояние дорог, может тогда увидим новый парад техники, только уже в работе

калинка
23 нояб 2018 в 18:10

мне это тоже не нравиться, как и все манипуляции мэрии

24 нояб 2018 в 01:43

"обеспечение указанного проезда к зданию по улице Глинки, дом 10А при необходимости возможно обеспечить посредством установления сервитута на территории указанного проезда". Можно-то оно можно, только сервитут обычно дело платное... Станет платный проезд на благо новых жильцов? За счет общегородской дороги? А не проще ли сразу дорогу из площади выданного участка исключить, пусть даже и в судебном порядке, чтобы потом проблем не возникало?..

Eye
23 нояб 2018 в 21:15

Реально удобное решение -общедомовой проезд отдать под застройку. Тогда Мэрии и дорогу чистить не надо. Это кстати можно сделать по всему городу

Вопрос
24 нояб 2018 в 09:53

Когда автобусы с фурами проверят?

24 нояб 2018 в 16:41

Работа кипит. Но когда будет полиция "наказывать" прокурорских, а не стелиться перед ними?