Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Известный новосибирский отельер начал строить в Шерегеше апартаменты
Известный новосибирский отельер начал строить в Шерегеше апартаменты

Молодец!
Теперь еще пусть начинает строить в Абхазии и Крыму.
Новосибирцы любят Крым и Абхазию.

13 нояб 2018 в 11:38

На зоне ? Хорошее место и персонал обученный )

13 нояб 2018 в 12:59

Квартиры продают с отделкой и полной комплектацией — их можно будет передать на управление группе AYS за 30% от выручки.

Чел говорит про какую-то постель и посуду, якобы нет гарантий качества... НО одновременно он говорит что это все будет продаваться в розницу :)))))))))) Ты уж определись, ты гостиницу строишь чтоб были одинаковые стандарты качества или на продажу, гд захотели постирали, не захотели не постирали и аналогично с посудой, могут и миски железные поставить и так сойдет. А за 30% выручки вряд-ли кому-то вообще это будет нужно. Зима то там не круглый год!!!!! :)))

бизнес
13 нояб 2018 в 15:36

Там какой-нибудь дешевый хостел с двухэтажными кроватями наверняка бешеным успехом пользовался бы. А на роскошные апартаменты - будет ли достаточный спрос?

13 нояб 2018 в 11:54

В Шерегеше останавливаемся в квартирах - нас устраивает цена и условия - чисто, всё что нужно есть, хозяева адекватные. Апарт-отель не помешает конкуренция всё же, а то решили на НГ поехать - квартиры в цене в 3 раза выше предлагают чем обычно. Через знакомых еле нашли по нормальной цене

13 нояб 2018 в 21:50

Властям Кузбасса неплохо было бы что то типа реновации провести в Геше пока не поздно и пока там всё не застроили. Нарисовать планировку на будущее, и построенные дома к одному стандарту привести. Пока еще можно слепить из всего этого конфетку.

Боря
13 нояб 2018 в 14:06

В Шерегешке всегда был и остаётся острый дефицит бюджетного простого жилья для студентов. Им даром не нужны ваши эпические апартаменты. Укатавшись в хлам прийти принять душ и упасть спать, это всё что нужно. Лучше бы вот эти свои убогие понты направил в социальное русло. Хоть добрая память у людей останется, а так только плевки вслед...

13 нояб 2018 в 12:50

Ну если проживание там будет дешевле, чем в гостинице на горе, тогда пусть строит. А если такой же ценник поставят, то смысла нет там жить. Трансфер еще не известно как работать будет ( тама монополия таксистов) , а если на своем авто , то на горе за стоянку платить прийдется.

13 нояб 2018 в 22:14

Люди, вы что пишите ересь, какие социальные объекты кому и чем человек этот обязан. Человек делает бизнес, я думаю давно было просчитано, что спрос есть, а предложений нормальных нет. Квартиры кого-то устраивают, а кого-то нет. Цена думаю будет дороже съёма хрущевок но дешевле отелей. Как раз такого сервиса и не хватает. А про то что можно купить вложив деньги и за 30% сдавать управляющей компании так в Сочи давно такое работает и достаточно успешно, но только в сезон. Думаю найдутся люди которые купят и наследующий год второй дом заложат. Удачи Латиф.

Саня
13 нояб 2018 в 11:40

Кому суп жидковат, а кому-то жемчуг мелковат. Жирует человечек.

Роман (СуперТуз)
13 нояб 2018 в 11:22

ну не знаю. Лучше чем хата бабы Машы - ещё не видел. И по 1400р за днёху - норм)) Как раз ещё хватает на гуинесс по 440р у Латифа купить)

"112 квартир и паркинг на 60 автомобилей" Остальные 52 вертолётом прилетят?

Из погреба
13 нояб 2018 в 11:56

посмеялся. Богачи 4 км на лыжах пробежать не могут. Нужен трансфер. Вот такие нынче спортсмены!

13 нояб 2018 в 12:45

Зачем там этот многоэтажный УЖАС?

ПЭНСИОНЭР
13 нояб 2018 в 12:15

Вот если бы ОН помог мне отремонтировать МОЙ небольшой ОТЕЛЬ на даче - Я бы молился за него .

13 нояб 2018 в 12:50

Зачем апартаменты тем, кто из парной - в прорубь, а в стринге - по сугробу.