Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Близнецы на огородах: в частном секторе за 2 года вырос новый ЖК
Близнецы на огородах: в частном секторе за 2 года вырос новый ЖК

25 окт 2018 в 12:46

Смешные люди! Почему отказались от сноса-то? Три домика - ни туда, ни сюда. Город за копейки выкупит, хотя и так их особо не продашь.

Если бы
25 окт 2018 в 13:48

"При этом бонусом новому владельцу достанутся стеклянная оранжерея и достаточно большая терраса: в планировку она не включена и вообще считается общим имуществом, но доступ на неё есть только у одной квартиры." соседи в один прекрасный день потребуют разрешения пользоваться "общим имуществом"
а вообще 8 квартир на площадке многовато для такой цены за квартиру.

Агородовец
25 окт 2018 в 09:20

Место неплохое, но для не семейной молодежи. Со школами прям бяда. Как в Марселе. В любом случае то, что благоустраивают этот шанхай, это позитивная новость. Скорее бы снесли все лачуги вдоль Зыряновской, а проезжую часть сделали 4-полосной, можно будет вечную пробку на горбе Городецкого здесь объезжать

25 окт 2018 в 14:07

Почему так выделили сотрудников прокуратуры и арбитражного суда? Нет ли их среди жильцов...

25 окт 2018 в 16:18

Система отопления стояковая, т.е. нет возможности оплачивать за потребляемое тепло.

25 окт 2018 в 16:12

"близость к метро", не смешили бы. и как добраться к тому метро (если это "речной")?

Частного сектора не должно быть в городе. Дачи должны быть за городом.

25 окт 2018 в 12:46

Хорошая попытка, отдел продаж, но нет. Слишком неадекватный ценник вы поставили к сдаче, да и качество стройки не тянет в сравнении с конкурентами в этой локации. Долго вы будете остатки распродавать, но и поделом.

25 окт 2018 в 11:58

Терасса конечно хороша, но как зимой с ней быть, там снег грести- дворника нанимать придеться, и куда этот снег потом девать? с крыши скидывать на припаркованные автомобили?

Вдоль улицы Шевченко компания сейчас строит пешеходную аллею к саду имени Кирова... Это как? Пешеходный мост через Обь построят? Или сад Кирова на правый берег перенесут?

25 окт 2018 в 00:48

>>>> по Зыряновской, а затем по Серебренниковской, минуя все пробки (c)
и давно там проезд то по мостику над Ипподромкой открыли?..
нет там проезда. и не было уже лет 20 точно, а может и дольше

25 окт 2018 в 08:50

Я бы сказал, что в Новосибирске "с видом на реку" - это минус, а не плюс

25 окт 2018 в 09:57

Детская пладка из г-на и пластика выглядит довойно убого....по поводу пагковочных мест: давно пора включать их в стимость квагтиры и пгодавать вместе с ней (тебе оно не надо - пгодай тем, у кого 2 авто)

555
25 окт 2018 в 09:12

Кто? Кто там покупает квартиры? Большевичка, Ипподромка, Кирова, Восход - вечерами стоят... Как подъезжать к дому-то? Через аварийный мост по которому катаются толпы не знающих, что он аварийный? В 20 (!) метрах от дома проходят трамвайные линии (но даже это не страшно - трамваи хотя бы ночью не ходят и спать не мешают), но в 50 метрах от дома железнодорожная ветка... вот там по ночам и поезда, и товарные составы.... Место прям ОГОНЬ! Да всего в 600 метрах (по не самой благоустроенной улице Зыряновской) станция метро - это плюс... Кстати из улицы Зыряновской власти одно время хотели сделать дублера Большевички... Вы тогда под окнами получите еще и глобальную пробку :D

Так и живём
25 окт 2018 в 11:42

Лучше крячковскую школу отремонтируйте вместо трамвайных путей. И будет счастие всему микрорайону.

Из погреба
25 окт 2018 в 11:34

Ещё нет и 40 лет, а уже квартиры в "парк-хаузах", дети... Конечно, не говорят, чем занимаются, но уж явно не на митинги навального ходят!

25 окт 2018 в 13:43

НГС жжёт как из пушки.

24 окт 2018 в 22:00

Детская площадка, конечно, не лидер (в сравнении c Коммунистической, 11), но, безусловно, находится в десятке лучших.

Мужик, кормящий семь генералов
25 окт 2018 в 11:37

Жильё для молодых банкиров. Наверное, будет им и выделенная улица к "банковской" улице Кирова. Интересно, сколько отнятых квартир и чужих пенсий, слёз инвалидов и работающих стоят такие дома?

25 окт 2018 в 18:51

Даже не верится что такое есть в Новосибирске ! Не узнать тебя Россия ! Не узнать тебя родимый город !

26 окт 2018 в 07:22

Повезло жителю частного дома, будет летом валяться на травке рядом с мангалом, а жители муровейника будут глядеть и понимать что они заложники бетонной коробки.Деревянный дом экологичнее бетона и гипсокартона.Вот только двор надо бы прибрать от хлама.