Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На дороге к «Ауре» появились фонари и поручни для пешеходов в скользкой обуви
На дороге к «Ауре» появились фонари и поручни для пешеходов в скользкой обуви

Татьяна
17 окт 2018 в 08:06

Молодцы! Круто ,вот везде бы так!

Семён
17 окт 2018 в 10:59

Везде не получится, так как далее уже территория не ТЦ и БЦ, а крепких хозяйственников из администраций районов. А у них на это нет денег или может совести.

17 окт 2018 в 16:44

А вот перила надо было делать с другой стороны тротуара - таким образом можно было исключить парковку на тротуаре.

17 окт 2018 в 08:18

До поручней еще добраться надо и зацепиться,ведь если на гололеде понесло,то понесло!В любом случае спасибо,но отчищать ото льда дорогу вам все равно придеться,а значит и штат содержать на это.

17 окт 2018 в 08:55

Вчера проходил там,качество укладки асфальта,удручает. Задумка хороша,но исполнение южными братьями,и отсутствие контроля квалифицированных строителей,на лицо...

ЗаТридцать
17 окт 2018 в 10:22

Зато со стороны парковки, там где ради Хамовников раскопали тротуар, до сих пор все валяется и пешеходная дорожка, отсыпанная явно с любовью грязью и песком-единственный способ пройти мимо несущихся по парковке автодятлов на автоведрах. Я люто люблю ходить пешком, и не стремлюсь оставить машину мордой в дверь, я очень жаль, что ради того, чтобы пересечь парковку, приходится уворачиваться и чавкать ногами в грязи и песке. Тем смешнее данная новость. С одной стороны залатали, с другой как всегда

Если бы
17 окт 2018 в 10:13

ширина дороги как раз по ширине авто.... скоро будут фото "я паркуюсь как чудак"

Гость
17 окт 2018 в 08:28

Молодец товарищ Локоть, заботится о горожанах, Локтя на второй срок!

Варламов
17 окт 2018 в 08:32

Хмммм. Открытая земля, которая не отделена от тротуара бордюром? Наслаждаемся грязюкой после дождя и пыльищей, когда она высохнет. Наверное завхоз согласовывал работы.

17 окт 2018 в 08:57

поручни все в грязище не охото за такой браться

Туманность М82
17 окт 2018 в 14:26

Молодцы! Больше деревьев, хороших и разных!

Олег
17 окт 2018 в 15:16

Убирать снег не пробовали с этой дорожки? Она превращается в каток из-за отсутствия действий по уборке. Но нынешний мэр и очистка тротуаров - вещи несовместимые.

17 окт 2018 в 09:37

Чтобы зимой не скользили ботинки, нужно их покупать с шипами, как зимнюю резину на машину. Брала такие на липучках в центре одежда обувь на Гоголя - они уже съехали оттуда. Очень удобная обувь за 1200

17 окт 2018 в 08:25

событие года прям...

Дворник где, чтобы грязь с тротуара вычищать?