Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Власти отдадут 4,5 гектара под жильё — землю получит тот, кто завершит два старых долгостроя
Власти отдадут 4,5 гектара под жильё — землю получит тот, кто завершит два старых долгостроя

Петрович
12 окт 2018 в 17:13

Опять будут хитрые схемы, с одним застройщиком подходящим?

12 окт 2018 в 17:21

15 лет ждать квартиру это долго, надо давно от долгостроя уходить, почему чиновники мэрии ничего не делают?

12 окт 2018 в 17:24

Ага, сейчас земли раздадут, а там заново пойдет строительство такого же долгостроя, или ТЦ поставят, или вообще продадут участок, но уже дороже, а все за наш счет. Где в конечном итоге справедливость?

12 окт 2018 в 17:39

Я так понимаю, что те, кто возьмется за окончание строительства долгостроев и так будут в плюсе, так зачем им еще и большой участок земли в нагрузку? С дольщиков по-любому еще будут деньги собирать за их недостроеные квадраты, так какого черта городской муниципалитет так распоряжается тем, чем по факту не владеет?

12 окт 2018 в 17:09

Пускай долгострои сначала сдадут, а потом землю им давать. А то Мэрия всем разрешения подряд подписывает, а потом новые долгостроии появляются

Чемской
12 окт 2018 в 19:36

Хватит уже застраивать кировский район !!! Совсем власти совесть потеряли ! И так все две дороги колом стоят с утра до вечера... Сами тут живите тогда

Митяй
12 окт 2018 в 17:09

Ну да, только землю разбазаривать под очередные свечки и могут. Сначала запустят ситуацию до критического, потом начинают искать провальные решения.

13 окт 2018 в 00:07

Если ты потеряешь деньги в банке или на рынке ценных бумаг, то тебе ничего не дадут, а вот если вложился в кирпичи, то будут спасать за счет остального населения. мораль - надо вкладываться в новостройки. народ не даст пропасть, подкинет деньжат, даже если строители все сопрут и сбегут

12 окт 2018 в 17:10

Аттракцион неслыханной щедрости,администрация города раздает землю направо и налево, все практически бесплатно, за бесценок, налетайте все желающие

лена
12 окт 2018 в 17:12

не правильно. сначало все долгострои в городе заеончить, а потом новые места раздавать. зачем плодить новые долгострои?!!!!

народное достояние разбазаривают или чего?

Из погреба
12 окт 2018 в 21:22

А обманутым вкладчикам, когда дадут жильё? Банки отбирают деньги, квартиры и взамен - шиш! Живи в погребе, где хочешь.

Вика
13 окт 2018 в 19:53

товарищ Чемской поддержу вас, если вира такой щедрый затройщик 2.5% квартир мэрии, то пожалуй лучше бы дорогу дополнительную бонусом построили.

12 окт 2018 в 17:14

Сколько еще будет этих долгостроев? Сколько земли еще осталось, чтоб вот так с легкой руки ее взять и отдать, долгострои уже поперек горла стоят

психотерапевт со стажем
12 окт 2018 в 17:27

Странные комменты, мысли у троллей и ботов появились, и в этом мэрию приплели виновата в догострое........

12 окт 2018 в 17:19

Снова эти дольщики с их проблемами, раз мэрия их наплодила, то пусть сами и решают, что делать, но не за счет земель

Вовчик1955
12 окт 2018 в 17:41

В кировском районе мне не нужен участок

12 окт 2018 в 18:12

Автор может Связистов, 13/1 все таки?