Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ищите свой дом: карта домов, которые отремонтируют в 2019 году
Ищите свой дом: карта домов, которые отремонтируют в 2019 году

ыыыыыыы
3 окт 2018 в 14:50

Буду платить этот взнос только в том случае, если государство выдаст мне заверительное письмо, что я доживу до того момента когда получу блага со своих взносов в полном объеме, если я по каким то причинам не доживаю, взнос возвращают моим детям, взнос вообще дело добровольное

3 окт 2018 в 15:32

Текущий и капитальный ремонт,как же смешались эти два понятия!!!

БлаБла
3 окт 2018 в 14:36

А дом по ул.Комсомольская,21 и так недавно ремонтировали!!!

3 окт 2018 в 14:47

после того, как мой дом перенесли в программе с 2018 на 2034 год, взносы не плачу!

водяной
3 окт 2018 в 17:36

А зачем разваливающиеся бараки на Ветлужской капиталить - для распила средств? Людей расселять оттуда надо, а не издеваться над ними...

Интрига для Чепига
3 окт 2018 в 14:47

Да уж ,как говорится,нет слов.На всю Затули нку только 4 дома запланировно отремонтировать.А деньги при этом сдают сотни домой ,в них десятки тысяч квартир.

Из погреба
3 окт 2018 в 19:34

Смотри-ка! На "акатуйском" новые дома, а уже нужно ремонтировать. "Вира-строй" застройщик?

4 окт 2018 в 11:14

А с нашего дома за капремонт не берут. Может собираются сносить? Стены у нас кирпичные толстые крепкие, но перекрытия деревянные. 4 этажа. Вон двухэтажные бараки-развалюхи в Окт. районе хотят ремонтировать, а нас сносить? Не верю, наши стены ещё 100 лет простоят. Чё-то тут не так... По всему видно, что нас бросили догнивать, авось жильцы сами разбегутся. Но мои соседи наоборот изо всех сил ремонтируются и собираются жить здесь вечно!)))

ФываОлдж
3 окт 2018 в 14:53

Карта не работает, ссылки на список нет. Автору - первый приз за бесполезную статью.

Житель Новосибирска (не тролль)
3 окт 2018 в 14:33

Мы кап взносы сами платим на счёт своего дома, за свой счёт и будем ремонтировать. Но почему что всегда много халявщиков, кто ждёт что им мэрия все бесплатно сделает.

3 окт 2018 в 17:20

С того дня, как ремонт фасада и трубопроводов в моём доме перенесли с 2017 на 2035 год, перестал платить за этот бред.

3 окт 2018 в 17:50

Ребята, а где список?

3 окт 2018 в 23:14

Лучше бы ссылку дали на список, чтобы не искать. Карта ваша с телефончик пашет(((

3 окт 2018 в 23:22

Да вы смотрите, на Чаплыгина 115 дом который подкапремонт уже снесли, и землю прибрали! А деньги все равно отмыть хотят в администрации! На его месте месте уже новую еще одну многоэтажку строят, на НГС про нее писали и рекламировали, дом с 6-ти метровыми потолками.