Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Мэрия запретила жителям частного сектора на Титова строить дома
Мэрия запретила жителям частного сектора на Титова строить дома

Что уже и туалет не построить комфортабельный у себя в огороде? А у какого феодала во владении земля, кому челобитную писать?

Светлана
10 сент 2018 в 18:37

а бизнес центры которые на тротурах понастроили в центральной части города, где как воздух требуется расширить дороги, ну или хотябы карманы сделать, когда сносить будут??? почему мэрия разрешала застраивать?

Да-да, мечтатели, заранее не дожидаясь пенсии праправнукам завещайте в назидание обязательно проконтролировать стройку новой станции метро!

сибиряк
10 сент 2018 в 17:02

в стране где больше всего земли, проблема с землей... нонсенс... сделайте широкие дороги, развязки за город проведите свет и газ, народ сам поедет за город жить. и цену земли не нужно делать как за землю на луне! берите пример с США! не нужно велосипед придумывать.

какая досада
10 сент 2018 в 17:25

А Троллейную уже успели застроить вплотную к дороге, а там не только расширение самой дороги надо было делать, но и развязки. а еще лучше эстакада над железной дорогой чтобы разгрузить площадь Труда. По ней ходят фуры, а всего 2 полосы и дорога разбита.

10 сент 2018 в 16:52

давно пора улица узкая а фактически широченная

10 сент 2018 в 16:10

Богаткова расширьте! Снесите весь убогий частный сектор вместе с самостроем!!!

katt
10 сент 2018 в 17:13

А толку?! Всё равно все дружно стоят у пл. Станиславского...

мав
10 сент 2018 в 19:00

болота наши, сказала партия

Дмитрий
10 сент 2018 в 16:48

А это точно, что строить там нельзя? Там если посмотреть в районе пересечения с Троллейной по нечетной стороне уже немало понастроено.

10 сент 2018 в 16:22

хорошо, но тяжко жить в частном секторе... все норовят отжать земельку!

10 сент 2018 в 16:10

Еще 50 лет будут собираться расширять дорогу, а люди не имеют право ничего построить или реконструировать на своем же участке.

10 сент 2018 в 16:09

Может проще и удобней для жителей ветку метро до Слободы провести, с промежуточными остановками на Станиславского и Троллейном?

2525
10 сент 2018 в 17:31

у Локтя как обычно, планов громадье, от "скоростных магистралей" и "автобанов" скоро деваться некуда будет, во всех местах города уже помечтать успел...

Елена К.
10 сент 2018 в 16:26

Я уж подумала, что сносить все эти вариации на тему Нахаловки будут. Кошмар ведь.

10 сент 2018 в 16:29

конечно, там ведь станцию метро строить вот вот уже должны)

10 сент 2018 в 19:35

Хоть бы деревья посадили, а то пыль и смог.

11 сент 2018 в 09:45

Уберите все трамваи из города, чтоб люди не спотыкались об рельсы, чтоб пыли от этой щебенки не было! Нарисуйте выделенку для транспорта, пустите по "этим проводам" троллейбусы, автобусы и маршрутки также не будут останавливаться посреди дороги и все! Таким способом из улицы Троллейной - магистраль можно сделать! Сейте газоны, кладите асфальт и пыли не будет!

наткаах
10 сент 2018 в 17:05

из Титова планируют сделать ,,скоростную ,,магистраль? Господи, да где там разгоняться -то? Очередные Нью- Васюки!

ага
10 сент 2018 в 16:41

Их бы планы да Богу в уши... А если ещё и метро до Слободы!!!

Алина
10 сент 2018 в 18:33

интересно конечно как все это будет... одно дело когда холупки царя гороха сносили под застройку города, а потом когда люди в частном секторе поняли, что их могут и неснести никогда, таких замоков понастроили! что непонятно на каких условиях их сносить будут

гость
11 сент 2018 в 09:20

Да ладно, дорогу расширять - земелька кому-то приглянулась походу.

10 сент 2018 в 19:01

То есть машины на всей скорости будут проноситься прямо мимо окон? Отличненько. Проздравляю.

11 сент 2018 в 10:32

Уберите все трамваи из города, чтоб люди не спотыкались об рельсы, чтоб пыли от этой щебенки не было! Нарисуйте выделенку для транспорта, пустите по "этим проводам" троллейбусы, автобусы и маршрутки также не будут останавливаться посреди дороги и все! Таким способом из улицы Троллейной - магистраль можно сделать! Сейте газоны, кладите асфальт и пыли не будет!