Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Башня с видом на перспективу: в Новосибирске начали строить ЖК «Калининский-2»
Башня с видом на перспективу: в Новосибирске начали строить ЖК «Калининский-2»

17 июля 2018 в 14:39

Видеонабдюдение... ХаХаХа
В жк Калининский-1 уже две квартиры ограбили
На подземный паркинг только ленивый этой зимой не заезжал
Охрана сидит и ничего не видит и не предпринимает

17 июля 2018 в 07:06

так вроде же нельзя теперь не построенные квартиры продавать. Или у нас тут закон тайга, прокурор медведь

dgfd
17 июля 2018 в 16:52

кто вообще хочет жить в непосредственной близости с Ипподромской, когда там круглосуточно шумят и пылят машины? да летом еще стритрейсеры и всякие "мотогонщики" гоняют? не понимаю людей, кто покупает там квартиры.

гость
17 июля 2018 в 01:28

"... купить на стадии котлована..." знакомая фраза, от которой пострадал не один десяток россиян. Разве застройщиков не обязали уйти от такой формы торговли "виртуальными" квадратными метрами?

как?
17 июля 2018 в 18:05

Кто в курсе, расскажите доступным языком что поменялось в долевом строительстве с 1 июля? Почему до сих пор можно покупать не существующие квартиры, на стадии котлована?

Лера
17 июля 2018 в 14:59

Какие маленькие квартиры, в прошлом доме 2-х комнатная была 64 кв.м., обещали много, но сделали и половина, придомавая территори куцая, маленькая, озеленение минимум, одно дерево воткнули и все! ...

Вот это свеча!

17 июля 2018 в 07:40

Деньги кончились у народа,,а тут еще повышение НДС.Не скопим нет,однозначно..

17 июля 2018 в 09:34

Какая убогая архитектура. Ни стиля ни идей. Проехали бы наши строители что ли по Москве или Казани современной. «Башни» эти только калечат облик Новосибирска.

17 июля 2018 в 16:34

Интересно было бы взглянуть на среднестатистического покупателя квартиры в подобном доме и подобном месте.

17 июля 2018 в 01:10

В хрущевке маленькая кухня? Зато, в современных студиях кухни нет вообще, а просто одно помещение.

Довольный покупатель
17 июля 2018 в 12:25

Спасибо Павлову, за возможность купить квартиру в хорошем месте и хорошего качества по доступной цене. А авторам негатива, оторвите свои заднице от дивана и заимитесь делом. Может ещё успеете чего то добиться в жизни.

алексус
18 июля 2018 в 11:57

странные координаты - между Ружейной и Армавирской... вообще эти две улицы пересекаются под прямым углом, поэтому точнее было бы сказать - "на бывшей Пулеметной улице"))) кто местный, тот помнит ;)

19 июля 2018 в 05:20

на бумаге всё красиво

Андрей Иванов
3 авг 2018 в 14:56

Просто сравнил цены кв.м на сайте застройщика, с ценами готовых квартир в соседнем, сданном доме.
Покупать квартиру на стадии котлована почти по той же цене, что и готовых квартир (65 т.р за кв.м.)?
Цены совсем не привлекательные ни для покупателей, ни, тем более, для инвесторов. Нужно быть ну о-о-очень большим оптимистом, чтобы заморозить деньги года на 3 в квартиры на стадии котлована, с выхлопом максимум 10%.
Проще просто в банк положить под те же проценты, без всяких рисков.
Про цены на парковочные места я вообще молчу :))) (600 т.р. за парковочное место на стадии котлована, они вообще в своем уме?)

951
17 июля 2018 в 18:31

В этих свечках вода по вечерам до последних этажей доходит? Жилье комфорт-класса не должно быть многоэтажным.