Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Новосибирский застройщик пообещал побриться налысо, если не построит дом за 2 месяца
Новосибирский застройщик пообещал побриться налысо, если не построит дом за 2 месяца

8 июня 2018 в 21:52

Я каждый месяц стригусь , и что ? Какое это наказание ???

Внимательный
8 июня 2018 в 21:53

Если не помните историю,то узнаете, что Ельцин в Свердловске в начале 70-х,возглавляя строительную организацию, построил 5-ти этажный дом за пять дней, потом такой же дом построили за 58 часов!!! Дома до сих пор стоят!!!! ...правда этот срок не включал подготовку площадки и фундамент..так что до рекорда нынешним манагерам,учитывая технологии и возможности техники/логистики- далеко)

8 июня 2018 в 22:11

Главное вовремя.. ОСВЯТИТЬ!((

8 июня 2018 в 22:24

Обычный пиар, он может и так все время под бильярдный шар стрижется. Вот насчет смены пола верно подметили..

951
8 июня 2018 в 22:33

А в Китае быстрее постоят!

8 июня 2018 в 22:38

Весело им. При Сталине такого не было!
Хотя могли завод целиком в Новосибирск привезти.

рыба4ОК
9 июня 2018 в 00:04

А фасад у них красивый получился, сразу и не скажешь что дом панельный)

Худой
9 июня 2018 в 00:07

Они близнецы что ли?
А, вообще, распространенный типаж.
Каждый второй начальничек так выглядит.

привет
9 июня 2018 в 00:29

Они оба лысые! Поэтому в касках

Eccoo
9 июня 2018 в 00:55

Они че близнецы? Хотя фамилии разные... Как определим кого стричь?

9 июня 2018 в 01:39

Интересно, эти жизнерадостные колобки сами в своих бетонных сотах-клетушках жить согласятся?

алексус
9 июня 2018 в 06:51

детский сад... вот если бы он сказал, что в случае фиаско не будет весь год стричься, бриться и мыться, тогда да, это была бы реально серьезная заявка, а так баловство одно...

9 июня 2018 в 07:03

Пиар ...

Админ
9 июня 2018 в 08:08

В феврале на общественных слушаниях плакались, что мест парковочных не хватает, им норму снизили. А тут оказалось что и на второй дом на том клочке земли места хватит. А вообще не красиво сделали по отношению к первому дому: был план территории с одним домом, люди квартиры почти все купили, ориентируясь какой вид из окна будет, кому как солнце светить будет и т.д., а тут оп, и уже части жителей из окна будут видны окна второго дома, а про солнце могут и забыть.
А с парковкой будет очень тяжело.

Svetik86
9 июня 2018 в 10:19

Знаю их, они же и так почти лысые!!! Не интересно!

Олег
9 июня 2018 в 11:34

В жк Акварельный на 15 этаже уже 3 месяца по вечерам нет горячей воды.... начинать новые проекты здорово. Но о первом почему забыли?

Русский
9 июня 2018 в 11:45

Весёлый у нас народ... и посмотреть приятно на фото.
А что значит построить за два месяца? Панелей накидать и их сварить элементарно? Или дом сдать приемочной комиссии как готовое жильё!?

9 июня 2018 в 11:53

представляю, какое будет качество.

9 июня 2018 в 12:28

быстро- не значит качественно!!!

Сыр ОК
9 июня 2018 в 12:34

А мне нравиться спор. Хоть какая-то движуха.

Да реклама, да пиар. Но пиар не злой, а с юмором. Пусть строят.
Хочется пожелать только, чтобы после коробки все дело не остановилось. Ну и за качеством пусть следят.

9 июня 2018 в 16:35

Надеюсь рабочая документация уже в наличии, или будете выжимать проектировщиков, заставляя их за нереальные сроки, в торопях и как попало выдавать проект?

Гость
9 июня 2018 в 17:51

Я думаю, они оба и так уже наполовину облысевшие. На фото специально каски надели, но всё равно, пышных шевелюр не заметно. Упитанные мужчины этого возраста большинство уже с огромными залысинами и поэтому коротко стригутся или вообще бреют голову. В общем, показное пари, для красного словца, для галочки. Да и вообще, даже если бы директор был хиппи – волосы отрастают за пару месяцев. Не построил в срок – под суд, вот это я понимаю мотивация. Или спорить на денежные обязательства перед дольщиками. А так… Ну не построят, побреется, и что? Продолжит пересчитывать денежки в кармане. А дольщики хоть налысо, хоть до пола отрастят – а квартиры нет.

9 июня 2018 в 22:32

Мужик сказал, мужик сделал. Вот бы остальных побрить наголо и не только, пусть все видят.

Надежда
10 июня 2018 в 00:43

А что, можно строить 25-то этажку из панелей?!