Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «У людей уже сдают нервы»
«У людей уже сдают нервы»

31 авг 2016 в 23:53

Сколько таких строек по городу - много! НГС напишите пжл еще про ЖК Любимый, там не то что 1 год задержки, там больше....И мы дольщики очень ждем свое жилье, оплачивая ипотеку и съемное жилье!

1 сент 2016 в 17:46

Я вообще боюсь сейчас новостройки покупать, строят как попало, где попало, кидают с благоустройством, без садов и школ, еще и где машину ставить порой не предусмотрено, даже тупо негде будет ставить

Pavel
1 сент 2016 в 20:52

все эти дома уже строят по одной схеме, давно должна подобная стройка стать предсказуемой с точки зрения сметы, из человеческих факторов там только пьяные строители да и это уже изживается как пережиток прошлого. с чего дольщиков должно волновать что застройщики хотят покрыть свои воплотившиеся непредвиденные риски или просто желание заработать.а то в офисах поналожат на сознание потребителей этой пелены о 100% планировании стройки, что даже разум затмевается.

Forester
13 сент 2016 в 11:28

Ждал объект на есенина 67 6ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Застройщик СУ-9
Та же схема с юр лицами сдали только первую очередь 2 очередь сдадут еще через год если повезет, денег на счетах нет и неустойку они не выплатят никогда!
Сочувствую всем дольщикам, но! У вас достроены дома!!! Это уже везение.
Если застройщик не введет в эксплуатацию то вам просто надо будет надавить на мэрию и мин строй. Записывайтесь скопом к министру строительства озвучивайте проблему и добивайтесь совместного собрания в минстрое с подписанием графика сдачи и устранения замечаний мин строя, за одно в прокуратуру напишите на проверку застройщика на предмет не целевого использования.