Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Крым на Троллейке (фоторепортаж)
Крым на Троллейке (фоторепортаж)

Fnn
23 авг 2016 в 00:47

Практически центр левобережья?? Вы смеетесь?? Ленинский рынок - это уже края цивилизации, а этот ЖК еще черт знает где за рынком находится. Живу на левом и даже не знаю, где этот КрымSky вообще. За такие деньги покупать на окраине, причем на неэстетичной окраине - без белок и ёлок, зато с обилием гостей с юга, с видом на частный сектор и без пешей доступности к метро?

мужчина 1983 г.р.
23 авг 2016 в 01:02

станцию метро там сначала постройте ! , а так смешно господа , ЫлЫтный комплекс к которому на метро не подъедещь !
разве можно такое себе представить в Москве или в Будапеште ?!

Мальчик
23 авг 2016 в 07:35

Посмеялся. Да может быть дом и хороший и консьержи и все прочее. Но это ленинский район и это троллейка. Думаю не стоит разворачивать тему, что это за место.

23 авг 2016 в 07:52

Очень порадовало отсутствие тесных студий...Аж удивило,что самая маленькая-29 кв.м

qwerty
23 авг 2016 в 08:04

Действительно Крым. Совок совком погоняет, зато цены бешеные.
Ребята, посмотрите как строят более-менее современно, в Новосибирске - Кедровый, например. Оазис, ЕБ, Ясный берег. По России примеров тоже масса. Сколько можно город уродовать и еще это продавать с пафосом?

Некоренной первомаец
23 авг 2016 в 09:07

Чем то похоже на наш ЖК Манхэттен. Такие же свечки с витражным остеклением и парковками под домами. А вокруг - дерееевня!

Остоженка
23 авг 2016 в 09:08

Вот за одно дебильное название не буду рассматривать покупку квартиры в этом убогом забытом квартале. Осточертел Крым-ваш.

Жесть
23 авг 2016 в 09:10

Баскетбольная площадка под окнами? Сразу мимо!!! Люди, никогда не соглашайтесь на этот кошмар! Мы по не знанию так попали, и это жесть. С раннего утра и до ночи, а иногда и ночью, грохот толстого железного листа о 4 трубы (баскет.щит), удары мяча по сравнению с этим - ласковый шум. Дикий ор и матерщина от играющих! Вы устали и хотите отдохнуть днем? Нет! Хотите поспать в выходные хотя бы до 8-9? Нет!!!
Не повторяйте наших ошибок. Игровых стадионов во дворах жилых домов быть не должно! А те, кто подписывают такие разрешения, живут в тихом сосновом бору, им вообще не понятно, о чём это.

Манюня
23 авг 2016 в 09:19

Теоретически, если смотреть на карту, то район и правда находится в центре.
Да и обновить старый жилой фонд неплохо. Есть те, кто "прикипел" к нажитому месту, но хочет жить в условиях получше. Вот для них это настоящее решение проблемы.

goliaff
23 авг 2016 в 09:44

Хорошо, что есть ремонт. а то взяли в Дискусе студию - так даже разводки горячей-холодной воды нет. Окно без подоконника и наличников. Даже штукатурки нет, не говоря уже о сантехнике. Лифта нет, входы просто заварены, хотя дом 9-этажный. Даже козырьков над подъездами нет. Капец. А дом-то сдан уже! Как принимали?
В 2007 покупали 1-ку в стройке в Криводановке, местная их компания строила, так там только сантехнику поставили и обои поклеили + плитка в ванной.
правда, и ценник был выше.

23 авг 2016 в 09:50

Вот место не туда и не сюда. До электрички 2 км. До метро почти 4 км. Когда в Ниигаике учился, жил рядом. Контигент очень неприятный в окрестных домах.

крымчанин
23 авг 2016 в 10:15

Мне тут очень нравится. Сначала с женой рассматривали вариант приобретения квартиры на правом берегу. Но тут родители ближе, будут присматривать за ребенком. Малому вообще раздолье. Перезнакомился в первую неделю с соседскими детишками. С улицы не затащить, хотя до переезда гораздо больше торчал за компьютером и прочими гаджетами.
Нам повезло прилично сэкономить, купив квартиру у подрядчика через известный в узких кругах сайт. Жена настояла, а теперь напоминает какая молодец, что уговорила.
Из минусов - удаленность от метро. В семье один автомобиль и приходится пользоваться общественным транспортом.

23 авг 2016 в 11:15

Очень жаль Елену на 17 этаже

Rtem
23 авг 2016 в 11:46

87 кв.м. за 4650 тыс.р.!!! В данный момент 81 кв.м. в ЖК "Европейский" от подрядчика 4 700 тыс.р. стоит!!! Какой сумасшедший купить квартиру в крымскае этом??!

Саша Местный
23 авг 2016 в 12:15

Забавно, третьей фотке чей то коттедж во дворе жилых домов?)))))))

Коммент
23 авг 2016 в 12:54

Центр Левобережья (не географический, а транспортный, инфраструктурный и т.п.) - это треугольник, ограниченный Блюхера+Котовского, Немировича-Данченко и Ватутина с проспектом Маркса посередине. Ну если не придираться, то можно еще добавить Титова до пл. Станиславского и Сибиряков-Гвардейцев до Сов Сибири. Троллейная, действительно, уже "последний рубеж", за которым начинаются отдаленные районы со всем букетом проблем (доступность, контингент, инфраструктура). Где-то с ними лучше, где-то хуже, но все одно - они присутствуют

Екатерина
23 авг 2016 в 13:23

Ой как все прекрасно, красиво, а о том, что там туб.диспансер находится в 2 минутах пешим ходом и о том, что ленинский рынок напротив этих домов они решили умолчать. Так же умолчали о том что ЖК находится напротив ул. Петропавловской и одним из самых неблагоприятных общежитей города. И все это в 1 мин пешим ходом.

дедушко на завалинке
23 авг 2016 в 15:19

цена квадратного метра железобетонного перекрытия с аля стенами из полкирпича плюс всякая навесная к этим не несущим кирпичикам фасадина ...
И для этого квадратного метра ДВА МЕСЯЦА ни есть ни пить, только работать и дышать !? !? !? ...

23 авг 2016 в 19:37

Троллейка есть Троллейка.Сама живу в одной остановке от этого комплекса. Общественный транспорт рядом, но зимой-осенью влезть нереально. Сейчас улицы свободны, зимой если выедешь позже 7-00, попадаешь в ужасающую пробку,Стоит все: Пархоменко, Титова, Троллейка, Широкая, пл. Труда. Ехать от Маркса до этой остановки зимой не меньше 40 мин, после снегопада быстрее пешком, если здоровья хватит лезть по сугробам, Хорошо чистят только ул.Станиславского. Да, и дома стоят на болотах, в воздухе сырость ощущается

За правду
23 авг 2016 в 21:14

живу в Крымском, пробки перед пл. Труда, но там уже ЦЕНТР Левобережья валом валит. Ценник не дешевый - это правда. Каждый кулик свое болото хвалит. Жить здесь вполне комфортно. И плевать на деревню под окнами. Зато небо прекрасное и его видно.

23 авг 2016 в 21:33

Считаю, что Троллейка одно из тех мест,где неплохое соотношение цена/качество/транспортная доступность. Жила около года там, рассматривала покупку вторички из-за шикарной планировки в 15-летнем кирпичном доме за сравнительно небольшие деньги. Но Крымский... этот "кирпич" на монолитном каркасе... как то дорого.

24 авг 2016 в 00:06

Господи и здесь проложили водопровод поверх плитки. ну не хотите заделывать в стену, так хотя бы обведите вокруг ванной, зачем вы через край ванной проводите? А потом получается, во-первых, её вплотную к стене не пододвинуть и герметиком не залить -- вся разбрызгиваемая и протекающая из крана вода льется на пол, во-вторых, ванную длиной метр семдесят воткнули в комнату шириной метр семьдесят минус толщина труб. как вы её туда втолкали? как на "матрешкином дворе" -- продолбили стену противоположную смесителю и затолкали туда край ванной?

Александр
25 авг 2016 в 08:29

😂😅по любому комменты написали жители матрёшек и дискуса!

Самира
25 авг 2016 в 17:09

Попробуйте в таком же доме, но в центре купить за такие деньги, нереально.. А коменты пишут , те кто живут в таких домах как дискус или старых хрущевках😂😂😂

25 авг 2016 в 17:18

Капеец... Искусственные кедры... И с такой гордостью об этом пишут.... А настоящие посадить - не модно? Ужас какой-то! Настоящее подменяется искусственным...

28 авг 2016 в 00:45

Центр левобережья)))) Автор жжёт.