Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Это еще цветочки (фоторепортаж)
Это еще цветочки (фоторепортаж)

3 авг 2016 в 11:34

есть у меня дизайнер от бога а тут так себе...

Архитектор
3 авг 2016 в 11:43

У дизайнера надо забрать диплом и не допускать к проектированию.

Галина
3 авг 2016 в 15:00

Мне понравилась только лоджия. Остальное выглядит казено. А планировкой, кстати, квартира похожа на ЖК Европейский.

Дмитрий С.
3 авг 2016 в 15:01

Просматривая фотографии, мне вспомнилась песня Миши из х ф Женитьба Бальзаминова: "Лютики-цветочки у меня в садочке, милая-любимая,не дождусь я ночки". Это законченная мысль.)

Ценитель
3 авг 2016 в 15:13

Я в шоке...Судя по комментариям,у каждого в квартире своя собственная комната со своим собственным унитазом...Все такие злые прямо.Как по мне,так очень уютный и приятный интерьер.Нет показной вычурности и помпезности.Люди сделали ремонт именно для своего комфорта!И по поводу детской:неужели малыши должны жить в разных комнатах каждый сам по себе?Где семейные ценности?Совместное времяпровождение,игры,ночные страшилки.У меня все это было и если бы можно было время вернуть назад,я бы никогда не пожелала себе отдельную комнату с братиком!Мы навсегда остались самыми лучшими с ним друзьями!

Свта
3 авг 2016 в 15:42

Разнополые дети в одной комнате...это же жуть! Один в первую смену учится, другой во вторую... один учит уроки, к другому пришли гости...один хочет смотреть мультики, другой - Трансформеров...кому-то надо,переодеться...Это же надо так испортить квартиру???!!! Реально сделали двухкомнатную квартиру из нормальной трешке и радуются :))))))

виктор
3 авг 2016 в 15:49

Очередной развод новосибирскими дизайнерами лоховатых новосёлов.Но что поделаешь,если люди рады обмануться.Эволюция вкуса хозяев находится на начальном примитивном этапе,про дизайнера предположу,что к ней в очередь стоит ещё с десяток таких же страждущих новосёлов и ей просто некогда придумывать что-то достойное и интересное.Зачем вообще городить прованс в современном жилом здании?Ответ простой-ХОЧЕТСЯ! Я думаю,хозяевам скоро обязательно захочется позаботиться и о своих детках,чтобы расселить их в разных комнатах.Но увы, жилплощадь не позволит.Хотя мальчику можно будет ночевать на диване в гостиной,не абы что,но вариант. Ремонт в ущерб детям.Родителям стоило бы позаботиться о дополнительных квадратных метрах.Квартира явно маловата для четверых.Уверен,хозяевам скоро надоест этот пафосный колхозный стиль,на ошибках учатся.А родителям до следующего ремонта советую посещать сайт hqroom.ru.Смотрите картинки и ваше представление о дизайне несомненно изменится в лучшую сторону.

Жизненный опыт
3 авг 2016 в 16:29

Синие двери напомнили "дизайн" подъезда в бедном доме на окраине. Ковры и стены с геометрически структурированным рисунком... нет, ну вкусы у всех разные, конечно, но все же - нечто из СССР. А уж сочетание цветов... Понятно, что можно и голубой любить - уж кто что любит! - но зачем его сочетать с теплыми оттенками коричнево-рыже-бежевой гаммы? Вообще никак не сочетается! С голубым сочеталась бы серая гамма, холодные цвета. А так... ну простите, не хочу обидеть, но общее впечатление ремонта в СССР, когда использовали те материалы, которые удавалось "достать".

3 авг 2016 в 17:05

Удивляют меня возмущения по поводу одной детской. У нас тоже 3ка и дети тоже живут в одной комнате. И нет никаких проблем, ибо они ж не сидят целыми днями в своей комнате, они перемещаются по квартире, очень любят в зале быть, и в нашей спальне. Уроки делают где придется, по сути в своей спальне они только спят, ну и правда недавно там ребенок себе комп собрал и теперь может за ним там посидеть, а раньше там особо никто ничего не делал. Поэтому не понять мне этих прямо кипений страстей. А как люди в 2ках семьями живут, в 1ках, в комнатах, или в 3ке, но еще и с бабушками-дедушками?

Кусик
3 авг 2016 в 17:39

Очень классный дизайн! Все кто чем-то недоволен:
1. помните, что все субъективно
2. Не завидуйте:)

123
8 авг 2016 в 11:54