Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Золотом намазано
Золотом намазано

Саша
2 мая 2016 в 11:30

Про гинеколога посмеялся....

Александр
2 мая 2016 в 12:08

Кедровый лучший вариант в городе, но ценник там конечно... Не плохой вариант Шевченко 17... Остальные не о чем!

ТОПА ТАТА.
2 мая 2016 в 13:29

эх! умеют люди жить от зарплаты до зарплаты.

Олег
2 мая 2016 в 13:36

Только Шевченко элитный дом остальные муравейники.

2 мая 2016 в 16:37

В каком доме из них живет честный Юрченко ?

2 мая 2016 в 17:14

прсмешила фраза:"Аналитики портала N1.ru проанализировали более 20 тыс. объявлений об аренде жилой недвижимости в Новосибирске за год, чтобы найти многоэтажки с самой высокой арендой ставкой." По моему достаточно нажать на кнопку "сортировка по цене":)

***
3 мая 2016 в 00:29

Для меня элитностью является наличие возможности поздно вечером, когда уляжется городская суета, выйти и спокойно прогуляться по району, где находится мой дом, по паркам, аллеям, тихим улочкам, возможно большому поселку индивидуальных домов. Но, увы, в Новосибирске нет такого места, где можно чувствовать себя в безопасности поздно вечером, где беспрепятственно можно пройти через соседский двор, где есть есть парки и аллеи. Этот факт портит все старания строителей.

3 мая 2016 в 12:54

Спасибо нашей власти за "грамотное планирование" города, полноценной элитности у нас в городе не найти. А всё потому, что везде компромисс - или красиво, но не близко, или близко, но убого и т.д. во всевозможных вариациях. Планирую уезжать с центра, буду подстраивать свою жизнь для загородного проживания. Центр в таком виде, какой он сейчас, не интересен. Даже для работы, центр уже теряет привлекательность. Отсутствие парковки убивает.

Владимир
3 мая 2016 в 14:30

Согласен!у Новосиба были все шансы стать третьим городом России.Но он благополучно провалил это место.Екатеринбург,Красноярск,Казань гораздо более динамично развивались,и бизнес там пёр.А здесь только понтами крутили,воровали бюджеты - в итоге город стал грязным,весь в пробках,ужасно застроен.Бизнеса тут ноль,конкуренции нет - административный ресурс давит не приближённых.

остановка Металлург
3 мая 2016 в 16:26

У людей какая-то мания заборостроения. В Кедровом каждый дом огорожен собственным забором, зачем? от кого? ведь вокруг такие же высокообеспеченные и сверхблагополучные соседи.
"Огороженная территория с двумя въездами, шлагбаумы, пропуска, охрана. Автоматчиков не замечено, но никто не удивится, если в будке замаскирован станковый пулемёт. Колючей проволоки над забором вроде бы нет, но территория нашпигована камерами. Враг не пройдёт. Что интересно, внутри периметра тоже всё перегорожено. Между кварталами заборы с магнитными замками, у каждого дома своя ограда с калиткой. Возникает ассоциация с переборками в подводной лодке, или с древними крепостями - когда хулиганы возьмут штурмом один уголок, соседние дома смогут ещё отбиваться".

маруся
3 мая 2016 в 21:30

В Кедровом живёт ген.директор Стрижей. Строит экономкласс, но качественно, сам живёт в суперНЕэконом классе

Паша
4 мая 2016 в 00:09

Кедровый красиво... остальное все убогое какое-то, чем-то хрущевки напоминает и за что там платить... ну на романова еще неплохой элитный домик

Алексей
4 мая 2016 в 08:44

"...Также она отметила, что никогда не назовет ни одной фамилии живущих в самых дорогих домах Новосибирска людей. «Вы приходите к гинекологу, вы же не хотите, чтобы про вас рассказывали? Это всегда конфиденциально», — подчеркнула Олеся Бугрова."
Чиновники не хотят рассказывать народу, в каких домах живут "принимающие их гинекологи". :)

Из Питера
4 мая 2016 в 09:35

В Новосибирске нужно облагораживать набережную,сделать ее парком,с выходами с основных,примыкающих улиц- Ленина ( всего 500 метров до реки),Фабричной и т д НО для этого надо снести ВСЕ ветхие постройки,сделать велодорожки до базы Локомотив и в обратном направлении до Большевички .Город как-бы не имеет реки,хотя благоустройство города - это одна из частей для привлечения и динамичного развития бизнеса, пример- Казань,Питер. Тоже самое с левым берегом.Да, нужны вложения,но это того стоит,если претендовать на 3 город в России!
КСТАТИ- за Гигантом ( на Димитровском мосту) прекрасная протока, которую могли бы включить в парковую зону с водными велосипедами, лодками итд Которая сейчас-лодноочная база и промзона! ПОСМОТРИТЕ Дубль ГИС.

4 мая 2016 в 10:11

И повсюду убогие кондиционеры))))

Все смешалось на правом берегу - прокуроры и убийцы стали приветливыми соседями. Лучше , чем утопающего в зелени ,респектабельного и безопасного левого берега не сыскать нигде !!!

6 мая 2016 в 10:08

Пять самых дорогих домов Новосибирска с квартирами Юрченко, Солодкина и известных бизнесменов — чтобы стать их соседом, нужно платить 150 тысяч в месяц

- А зачем нужно быть их соседом ?
- Какая от этого польза ?