Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации «Глупо строить убогое»
«Глупо строить убогое»

Alex
31 янв 2016 в 14:45

Кто помнит бензин аи-93 на АЗС Трансервис? Именно благодаря "волшебному" рецепту его изготовления, компания господина Бойко получила сверхприбыль, которая позволила построить БЦ и т.д. Не разделяю восхищения его личностью некоторых комментаторов.

31 янв 2016 в 14:47

По теперешним временам выгоднее строить доходные дома уровня ночлежек как в книге Носова "Незнайка на луне".Там где минус второй этаж был, помните?

31 янв 2016 в 15:06

Где он собирается строить озера для спортивной ловли? На говнотечке? Там ничего не растет. Очищать нужно от истоков, а не в районе Жуковской. Человеку явно не куда деньги девать. Пусть лучше едет в деревню, там восстанавливает совхозы и то толку будет больше для государства и людей, чем от доходных домов. Нет, польза есть, может "бабочек" уберут с улицы ....

вичка
31 янв 2016 в 16:39

Гостиница , которую построил, Бойко, действительно стала украшением нашего города. А вот, кто из бизнесменов построил убогую "Domina"? Имя в студию!!!!

31 янв 2016 в 18:04

Не пойму. А "Кедровый" тогда что?
А Саттаров свой дом построит?
А еще что-то в пойме строится, недавно НГС писал, тоже супер-пупер и т.д.
По итогу кто все будет это выкупать? У нас есть столько обеспеченных людей?
Однако...

Что-то подсказывает мне мой предпринимательский ум, что после достройки и введения в эксплуатацию, начнется жуткая грызня за покупателя, с распродажами, банкротствами, скандалами. И все это будет в скором времени.

Маша Каша
31 янв 2016 в 18:11

А, мне было бы интересно там клинингом там заняться.

Счастливая Жена И Отличная Мама!
31 янв 2016 в 20:16

Жду не дождусь когда завершится стройка))))) будем с мужем и малышом заселятся🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 слава богу не будет под боком алкашей, гор мусора и прочей нечисти ,А люди своего круга... Возможно закидаете меня камнями, но это всегда было и будет! Люди делятся все таки на классы уже веками

Клавдия
31 янв 2016 в 20:18

Ну ребята надо радоваться, не все еще оказывается провалились в крайнюю нищету, еле еле сводят концы с концами, сколько всего для " народа" хотят построить. и сауны и фитнесы. Вот бы этот замечательный строитель провел метро в отдаленные районы, заткнул бы наше замечательное градоначальство за пояс. Ну один плюс все таки есть, рабочие места для "ЧЕЛЯДИ"

31 янв 2016 в 22:08

Бойко в Мэры Новосибирска!

31 янв 2016 в 22:18

Я вот удивляюсь, многие думают до сих пор, что им все кто то должен. Лично он ни кому ни чего не должен. Правильно говорит, что глупо создавать что то убогое! Зачем ему, человеку у которого есть деньги делать какие то дешевки некрасивые? У нас много у кого есть деньги, но при этом они строят серые коробки для "серой массы". Эти что ли молодцы? Все эти жилмассивы новые панельные-Китайские деревни-жуть...ведь жить в таких коробках холодно, парковок нету, шумно, темно, опасно и т.д. Да, он делает для обеспеченных людей, но при этом помогаем многим людям, зарплаты платит, благотворительностью занимается, налоги платит, делает своими зданиями наш город более красивым-ни кто так красиво не строит. Поэтому, если отбросить в сторону негатив части людей, которые не довольны в принципе жизнью, то видно, что этот человек имеет поддержку многих людей и вызывает уважение за свой подход в решении различных задач. Читаю про него статьи, я реально получаю только положительные эмоции.

пётр
1 февр 2016 в 00:59

Еще один марриот? Он серьёзно?
У нас за 5 лет построились хилтон, марриот егошний, горский отель, домина и рэдиссон. Это первое что на ум пришло. Строить еще один марриот- либо оторванность от реалий, либо скрытые цели. Отельеры воют, заполняемость падает, цены на обслуживание растут.
Господин Бойко думает, что зарабатывает, а на самом деле ему деньги с неба сыпались. Но за марриот респект, глаз радуется

На его товаров покупатель найдётся всегда, ибо новосибирские чиновники обречены вкладываться в родной город. Заграница закрыта, Москва рискованна обнаружением тайных активов силовиками. Проще быть королями здесь.

1 февр 2016 в 05:12

Молодец, человек строит город удобный для людей. Для разных людей.

Алекс
1 февр 2016 в 07:06

Лучше бы рассказал сколько они людей кинули на этой гостинице.

SDU
1 февр 2016 в 07:55

А я считаю, что Бойко достоин уважения хотя бы за то, что УЖЕ построил такое красивое здание (Мариот) в нашем городе! Каждый раз проходя мимо им любуюсь! Дай бог ему сил и возможностей реализовать все свои благие намерения. А заглядывать в его карман не стоит. По своим делам он достоин быть богатым. И философия у него правильная: если взялся за что-то - делай это хорошо!

ха!
1 февр 2016 в 08:52

только еще одного муравейника нам не хватало! и так жуковка и мочищенское колом стоит. забавно если для проезда особых лиц еще и проезд перекрывать начнут

александр
1 февр 2016 в 09:06

Проект хороший! Консультируют хорошо, даже показывают по воскресеньям. Но стройка не впечатляет темпами и конечно подстанция (отбивает все желание сделать выбор в пользу жуковки).

Антон
1 февр 2016 в 10:20

Если он это всё построит, то молодец. Но скажу вам честно, я не верю в то, что Новосибирску нужно столько гостиниц )))))) А аппартаменты идея хорошая, но не взлетит. В аппартаментах можно жить если в завтрашнем дне уверен, последние 25 лет истории России говорят нам об обратном. Верить хочется, но как?

Работник
1 февр 2016 в 10:22

Работаю у Бойко на Жуковке! Зарпалыт и без того низкие, так еще и оклады убрали совсем! Оплата от сдельщины, при чем то, что ты сделаешь зависит далеко не от тебя, а еще от многих. Уже человек 5 уволились. Людей выжимают, как лимон. Отношение в людям скотское. Тоже планирую в самое ближайшее время. И пусть г-н Бойко сам "работает по 25ч в сутки"!

апрель
1 февр 2016 в 10:29

Архитектура конечно классная у "Жуковки", но в статье по инфраструктуре бассейны, рестораны, спа, финес и т.п, а жителям не нужны дет.сады, школы?

Оставьте в покое Заельцовский бор!!!
1 февр 2016 в 11:10

...Или кончится тем же, чем с Бугринской рощей, которую практически уничтожили. Городу уже нечем дышать! Живут как одним днем

1 февр 2016 в 12:32

"В структуре компании два строительных подразделения: дорожно-строительное с собственным производством асфальта" - теперь понятно куда ниточки ведут наши убогие дороги.

МОЛОДЕЦ! Ей Богу - надо брать хату там! Молодец мужик - вот таких предпринимателей нам не хватает. Не надо по офисам сидеть, а вот как он - бизнес делать, развивать! Респект и уважуха!
p.s. Квартиру куплю на "Жуковке" обязательно.

муха цэ-цэ
1 февр 2016 в 13:21

а я год как живу в апарт-отеле. Правда в СПб. Переезжать в обычный дом пока не хочу. Бытовые условия продуманы: закрытый двор, куда просто так не заехать, огромная подземная парковка с лифтами на этаж, свой парк со входом по ключу. Свой фитнес с бассейном, прачечная, магазин, салон красоты и алкомаркет - вход со двора или через галерею. Аренда - не выше съема обычной квартиры. Я видела апарт-отель на Крылова - всего этого в нем нет. Обычный многоквартирный дом для сдачи

1 февр 2016 в 14:26

..."Глупо строить убогое... " - я полностью согласна. Иначе даже возможности не будет жить в красивых местах и добротных современных домах. Давайте в будущее смотреть, а не назад катиться. Молодец, Бойко! Все правильно делает.

За русь
1 февр 2016 в 14:56

Зачем мне жилье в каком-то жуково-тараканово? Что за название комплекса? Мы жуки чтоли которых тапками давят?
Извольте!! Мне Руси хватит за глаза, что на пл.калинина строит. Еще в жуковках я не жил.

1 февр 2016 в 15:34

Если человек понимает, что недвижимость, здания это не на один день, а на многие десятки лет, то честь ему и хвала. Но вот только кроме Мариотта есть чем похвастать? Крылова - типичный холодильник, что еще...?

1 февр 2016 в 15:43

Раньше говорил "планов громадьё", теперь буду говорить "планов как у Бойко"

1 февр 2016 в 15:45

Больше всего беспокоит что собирается сделать г-н Бойко с Заельцовским бором? Разрешить могут одно, а он сделает другое, и скажет :"а так ведь лучше." Доверия этот господин не внушает.

Читающий
1 февр 2016 в 16:18

"Глупо строить убогое" г-н Бойко живет в своей вселенной!
90-100 тыс. рублей за кв.м ЭЛИТНОЙ СТУДИИ.Действительно
роскошное предложение на рынке новостроек.

1 февр 2016 в 16:31

В общем. через 10 лет будет Нью-Новосибирск, он же Жуковка. Остальной город перейдет в разряд гетто

Лев
1 февр 2016 в 17:48

Утопия и отмывание денег,Гринвич на 30% заполнен,Бойко его с удовольствием бы продал,да он не кому не нужен.Еще пару лет санкций ,отсутствие не только длинных,но и коротких денег приведет к печальным фактам,ритейл упадет,недвижимость тоже,начнется бартер и взаимозачеты между всеми.Все у кого есть деньги давно из Новосиба перебрались в Москву или Европу,поэтому жилье и гостиницы премиум класса будут пустовать.Недвижимость это неликвид,а производство востребованных товаров будет расти,но где взять длинные деньги на его строительство,где купить хорошее оборудование,если в Европе санкции.

Васек
1 февр 2016 в 18:11

хожу мимо ихнего мариота 10раз в день , нету там никого, в ресторане редко 2 столика заняты,
это что за бизнес такой ?

аааааа
1 февр 2016 в 19:13

аааа, вот в чем истинный смысл акций, проводимых прошлым летом по выходным. яркие заголовки - спасем бобров. оказывается все проще и примитивнее - не бобров спасали, а территорию для покупателей и арендаторов расчищали.....

тимур
1 февр 2016 в 19:34

Читаю комментарии и поражаюсь! Пусть строят хорошее жилье! Если его не строить, то оно и не станет доступным! Для того чтобы экономика работала, все должны тратить деньги, если у тебя нет денег, то радуйся когда другие их тратят в твоем городе! Именно так и живет весь мир!

Роман Грин
1 февр 2016 в 21:29

Да уж, планов громадье, потешил боярин нас , потешил. Откуда бабульки на честной град мариотт?? Наверное, охранником служил на ВИНАПе лет 250, не жируя и кушая доширака..Или уже сам не упомнит??..

Антимилиардер
1 февр 2016 в 23:07

раскроят Заельцовский бор и не спросят никакой народ, не врите уж. Когда деньги спрашивали мнение обычных жителей, которым не будут помогать жить и воспитывать детей, которые сами все умеют...

Болодя
1 февр 2016 в 23:34

Прогорит это бизнес. Кому нужны его отели 5ти звездочные, когда зарплата в городе 20 тыщ.. Лучше бы пару заводов построили, больше пользы было бы. А так он местом ошибся, все деньги в Москоу

Тиофан
1 февр 2016 в 23:56

Может человек не знает , что у нас Академгородок есть ?