Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Сами построили — сами тут и живите»
«Сами построили — сами тут и живите»

25 янв 2016 в 11:44

Отличное место было на первых этапах стройки "чистой слободы", а сейчас: в больницу не детскую, не взрослую не попасть, с утра на работу не выехать пробки огромные, школы нет - имеющиеся переполнены, а сами квартиры - ветер свищет.

Иришка
25 янв 2016 в 11:46

Всегда хотела, чтобы рядом с домом был бассейн, а то с моей работой туда только ночью могу успевать, а на выходных вечно некогда. Если у них действительно там рукой подать до бассейна и там хорошие условия, то прям голосую за Слободу

Alex
25 янв 2016 в 12:11

Район согласен не полохой, но звукоизоляциия в домах совершенно отсутствует. Слышимость в своей квартире такая , что сосед стобой рядом сидит. Ремонт приходится переделывать после застрйщика,но если учитывать как косметический ремонт на 1-2 года пойдет. Я бы за такой ремонт поствавил 3+))) На счет стадиона "Заря" да отличный спорткомлекс, но это заслуга не "Этажей" и "Слободы". И хвалитсья здесь этим не стоит застройщику. 11 поликлиника совсем стало переполнена как построили этот район "Слобода". Надо было поликлинику строить еще допольнительную, чтобы людям было лечиться куда ходить. Но застройщику я думаю до лампочки, где будут лючи лечиться. То что дворы большие, и есть коробки под мини футбол и хоккей за это им 5+. Может в целях экономии может эти квартиры и подходят кому то, но лично я бы не стал покупать в "Слободе" квартиру. Хочется жить в спокойной площади , и чтобы не мешал мне храп соседа , стоны по ночам и прочее. Но смотреть все таки приятнее стало на это место чем было когда болото , которое каждый год горело из-за торфа.

оля
25 янв 2016 в 12:25

обои то лучше стали клеить, хоть не полосатые как в старой слободе.

оля
25 янв 2016 в 12:28

А покажите заторы по вечерам? а автобусе в жуткой тесноте несладко стоять, особенно подолгу за ост. бийская. А улицу титова когда будете продлять?

оля
25 янв 2016 в 12:30

а покажите заторы по вечерам в сторону ЧС? думаете сладко в холодном автобусе стоять? а титова когда продлите?

MariAnna
25 янв 2016 в 12:55

Мы осознанно выбирали квартиру здесь, потому что было важно, что дом на сдаче и есть первоначальный ремонт, потому что денег особо не было. Въехали, помаленьку переделали все для себя. Да, может все и не так шикарно, да, бывает в пробках стоим… А кто не стоит?Зато денег на все хватило. Думаю, каждый выбирает исходя из своих финансов и возможностей. Поэтому если у вам что-то не нравится и вы тут не живете, нечего осуждать тех, кто сделал выбор в пользу этого микрорайона. Вы хотя бы разок к нам приезжайте и погуляйте по нашему парку!!!

25 янв 2016 в 13:10

Название статьи самоговорящее, тут и добавить нечего)

25 янв 2016 в 13:30

Всю жизнь прожил на Западном и 4 года в одном из первых домов ЧС. Что сказать, неплохой спальный район, со спортом действительно все отлично, есть хороший парк, нормальные дороги, большие придомовые территории. Но на этом плюсы кончаются и начинаются огромные минусы: утром и вечером в час пик дичайшие пробки, стоять можно по часу и больше только чтобы добраться до маркса/пл.труда. До электрички топать даже с первых домов ЧС 15 минут, с конца спокойно 30-40 минут. Хорошая школа всего одна, на весь микрорайон. С 11 поликлиникой тоже самое. Из нормальных магазинов одна! горожанка на остановке колхидской. Насчет кафе посмеялся, мини-зал нью-йорк-пиццы, в которой тусят школьники и на этом все. Вообщем, все бы ничего, если бы это был район малоэтажной застройки, но кол-во жителей там начинает шкалить а инфраструктура сильно отстает.

РБК
25 янв 2016 в 14:01

А как парковки сейчас покупать если вышел новый закон, который обязует все доли регистрировать у нотариуса. Всех 320 человек уведомлять?????? У меня у знакомого из-за этого сделку приостановили, потому что новый закон "заботящийся" о нас теперь просто все испортил! Спасибо ВВП за то, что принимаете законы за две минуты!

25 янв 2016 в 14:40

Мда статья заказная сразу видно. реклама в каждом слове сквозит. Хоть бы с реальными жильцами пообщались прежде чем писать. Узнать о том что ремонт просто ужасный в этих квартирах. Плитка отваливается в первые три месяца, батареи вообще из рук вон плохо повешены, окна не пригодны к эксплуатации, только менять и как можно быстрее. О том что дома сдаются с откровенными недоделками, которые после ни кто не спешит устранять, тянут 5 летний срок гарантии, а потом как с гуся вода. Что с парковками все очень плохо, что в новой очереди большая парковка стоит на отшибе и до дома своего еще дойти нужно как то будет. И так далее и тому подобное в общем.

25 янв 2016 в 14:52

"Чистая слобода" - пережитки прошлого. Ничего нового там не увидел. Как на 6-ой фотке, такую квартиру, с той же планировкой, я получил в 1993 году на 2-ой Обской. Уже 23 года прошло, а застройщик "Чистой слободы" ничего нового так и не придумал (панельные крупнощелевые дома). Я не удивляюсь комментариям где пишут что СИФОНИТ со всех щелей. У меня так же было.

25 янв 2016 в 16:19

"Фото" "с высоты птичьего полёта" насмешило. Всё зеленое-зеленое... смешно. В "Голубом муравейнике" ни одного деревца нет.

25 янв 2016 в 17:56

Жилмасив хороший , но примазались к Заре построенной на федеральные денюшки, магазинов на всем масиве нет ни одного нормального и домов по Титова понастроили , а дорогу там строить не планируют ,ждут пока Сибирь туда зайдет чтоб пополам делать -это только со стороны Титова , а на Станционную тем более ... если учесть что построено 1/3 Слободы , то скоро оттуда выехать будет невозможно !!!

Западный жилмассив.
25 янв 2016 в 19:46

Плохо всё! Плохо! Не покупайте квартиры! Нам без Чистой Слободы лучше жилось! Пробок на Титова не было.В поликлинике народу мало. В шоле и садиках мест всем хватало!

26 янв 2016 в 02:36

Вот хотела написать один комплимент данному жилому комплексу (бескорыстно), а также дать один полезный совет по интерьеру (лёгкий в исполнении), но увидела, из чего в домах сделаны все внутриквартирные перегородки, и отпало всякое желание вообще обсуждать что-либо на эту тему. Если что, я кое-что шарю в строительных темах, учитывая мой диплом строительного ВУЗа...