Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Его сиятельство Новосибирск (фоторепортаж)
Его сиятельство Новосибирск (фоторепортаж)

Юля
6 нояб 2015 в 16:39

Достали эти подсветки домов, спать невозможно, и денег куча улетает на нее. Пусть административные здания подсвечивают! и скверы парки, но нет же в бюджете денег на это

6 нояб 2015 в 22:01

Технопарк подсвечивается совершенно неинтересно и эээ ну бездарно.

7 нояб 2015 в 00:58

Люди! Кто-нибудь знает, что такое светится каждую ночь на левом берегу в западном направлении? Свечение огромное, если облака невысокие, то тоже сильно светятся, вот где красиво! Из домов фоторепортажа прикольней всего "светится" дом за Аурой, на мой взгляд.

anonymous
7 нояб 2015 в 08:52

Делайте любые подсветки, только уберите освещение со сбербанка возле глобуса. Как будто деревенская елка горит

7 нояб 2015 в 10:28

А на верхнем периметре Бизнес-ценра того что слева от Сибирского молла отвалились матовые Крышки у светильников и никто их не заменяет на новые. Это придаёт зданию дешевый вид...

Сплошная экономия
7 нояб 2015 в 18:30

Недавно новосибирцы активно обсуждали переход в другой часовой пояс, приводя довод, что рано темнеет. Но темнеет ли у тех, кто живет рядом с некоторыми подсвеченными зданиями. Отель Park Inn сверкает так, что в окрестных домах с января 2015 года можно ночью свет не включать - так по квартире блуждать. Экономия... Интересно, столь яркая подсветка предназначена пассажирам самолетов, идущих на посадку, и поездов, прибывающих на ж/д вокзал?

7 нояб 2015 в 18:50

когда подлетаешь к Нску ночью, очень красиво город выглядит - весь залит огнями, а внизу - тьма кромешная, после Москвы даже страшно, до чего темно и безлюдно, как будто вымер город, и вообще он скудно освещается, на дорогах - тусклые фонари, тротуары практически не освещаются, как заброшенная деревня на краю географии

10 нояб 2015 в 16:55

Смотреть - красиво.
Но жить в подсвеченном доме не хочется. Особенно если цветное... Тут никакие шторы не спасут