Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации «Березовое»: последний улей (фоторепортаж)
«Березовое»: последний улей (фоторепортаж)

Евген
10 окт 2015 в 12:50

Зажрались граждане! СПРОС - это самый лучший судья! А на счет благополучия района - у каждого есть субъективное мнение.
P.s: субъективное мнение: центр города куда более неблагополучен априори, т.к. проходимость НЕ ЖИВУЩИХ ТАМ людей намного выше, а в спальных районах. Большинство жильцов домов в спальных районах знают друг друга как минимум в лицо.

Алёнка
10 окт 2015 в 13:14

Новосибирские фавелы прям, это судя по описанию жизни там и внешнему виду! Бедненькие жители индивидуальных домов...я тут на Стрижи жалуюсь в Заельцовском районе, но все познается в сравнении, и тут настоящий мрак! Зачем вообще разрешили это там строить? Там красное место для коттеджных поселков, которые не будут жаловаться, что им надо дороги и инфраструктуру, а будут все проблемы решать за свой счет и своими силами. Получилась лишняя точка притяжения для тех, кто не хочет и не умеет зарабатывать. Правильно люди комментируют, это не гетто, это фавелы, самые натуральные.

10 окт 2015 в 15:17

Это какой то мега развод. Я имею ввиду 19квадратов студии. Это-ж надо за такие деньги продавать еще и на отшибе. Ладно бы за эти деньги квадратов 30, но 19 это уму непостижимо. Красная цена такой студии 700тыщ

12 окт 2015 в 13:25

Кем все эти муравейники заселяются?
Все строяти и строят.
В Новосибирске наверное, уже больше 3 миллионов жителей ?

сотрудник
16 дек 2015 в 10:03

Руководство промышленно-строительного концерна "Сибирь" открыто для диалога и объявляет о создании прямой линии связи online@csib.info,
где Вы сможете получить ответ на любой интересующий Вас вопрос от первых лиц компании.

сотрудник
16 дек 2015 в 10:10

Руководство промышленно-строительного концерна "Сибирь" открыто для диалога и объявляет о создании прямой линии связи online@csib.info,
где Вы сможете получить ответ на любой интересующий Вас вопрос от первых лиц компании.

Клавдия
7 февр 2016 в 23:06

Живу в Березовом уже два года. Очень нравиться. Переехал сюда сын. Ему тоже нравиться. Единственный недостаток, недостаточно работы. Приходится ездить в центр.Но вот что хочу сказать, работала целый год на ул. Сибирская, и каждое утро проходя по ул. Челюскинцев наблюдала за опохмеляющимися в одно и тоже время, мужчинами и женщинами.Одни и те же лица КАЖДОЕ УТРО. Сейчас работаю на Державина. ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА АЛКОГОЛИКОВ И ПОПРОШАЕК Я НЕ ВИДЕЛА ДАЖЕ НА ВОКЗАЛЕ. А кто то думает . что КСМ это отстой, или как кто то пишет гетто. И хорошо что Сибирь завершила здесь стройку, а то будет муравейник типа Стрижей. или Чистой слободы, откуда мои многие знакомые не знают как вырваться.

я люблю "Березовое"!!!
25 мая 2016 в 09:22

Не понятно, почему такое негативное мнение о жилмассиве? Странный репортаж...Фото сделаны мрачной осенью, ранним утром, Вы из своего окна посмотрите в это время года и в это время суток, я думаю тоже будет печалька! Надо же в гаражах встретили БОМЖА,Вы к вокзалу подойдите, к метро - здесь их точно нет? Нечего детей водить гаражами, есть нормальные дороги и тротуары.
Насчет наркоманов и криминала-можно подумать наркотики изобрели на КСМе, и больше нигде о них не слышали. Много лет живу на ул. Березовой ни разу не встречала среди бела дня "обдолбаных" или еще каких, конечно если ночами искать себе приключений на одно место, то и на Красной площади найдешь! Посмотрите сводки МВД, и я думаю, "Березовое" не часто встретишь, что творится в Калининском, Заельцовском?
Чистый, уютный микрорайон, развивается быстрыми темпами, строят Медтехнопарк, думаю появятся рабочие места, на Приграничной тоже бурно все развивается! кто хочет, найдет работу! с работой везде и всегда было трудно.
Дворы просторные, всегда можно припарковать машину, зимой дороги и дворы чистят от снега по-лучше, чем в центре.
Насчет "ульев", есть дома не с таким большим количеством квартир, в нашем доме на три подъезда и 17 этажей 370 квартир, никаких очередей у лифта нет, если сами жильцы будут следить за чистотой в подъезде, то все замечательно, никто цветов не ворует!
По поводу контингента, очень грубо,Не надо быть ХАНЖАМИ, осталось написать "понаехали тут", на москвичей смахиваете!