Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Дорогая малютка (фоторепортаж)
Дорогая малютка (фоторепортаж)

5 авг 2015 в 11:20

особенно порадовала кухня, сделанная по заказу в Италии, лично знаком мужиком, который делал (а может и теперь делает - давно не общался) мебель в Италии, сам он с затулинки, в конторе у них один итальянец - владелец...

ха!
5 авг 2015 в 11:32

не понимаю критикующих стоимость ремонта. Да, на эти деньги можно купить бОльшую площадь, но ведь и там ремонт делать нужно. по квадратам еще и дороже выйдет. не у всех ремонт заканчивается на новом ламинате и обоях под покраску. в однокомнатных квартирах люди тоже хотят жить хорошо. для этого не обязательно оплачивать хороших дизайнеров, в интернете сейчас много проектов под любую квартиру

йцу
5 авг 2015 в 11:54

Все три дизайна - хороши для гостиницы.

5 авг 2015 в 12:13

В основном скандинавский дизайн. Но жить в такой обстановке русскому человеку очень тяжело. Многие быстро устают от этого. Ну и явно дорогой ремонт не соответствует маленькой площади. Лоджию соединять с комнатой не так уж и удобно. Велосипед некуда поставить, например.

ЮЛИЯ
5 авг 2015 в 13:16

Да уж, 42 кв.м. - это маленькая квартира для одного человека, плюс 1-2 млн. на ремонт...
Как на счет 27 кв. м. на двоих-троих и 300 т.р. на ремонт? Мне нужно было пойти в дизайнеры - обращайтесь если что......

5 авг 2015 в 13:35

Неуютный скучный дизайн, больше подходящий для гостиницы или офиса.

кук
5 авг 2015 в 15:35

похоже на гостиничные номера. Но хоть без арочек, лиловеньких кухонь, красных или с цветами огромными обоев и без волн на потолках

5 авг 2015 в 16:22

Вот бы сделали обзор этих квартир спустя 3-4 года, что изменили бы хозяева в интерьере, что переделали бы. Заодно и понятно было насколько дизайнеры справились со своей задачей.

Альфа-Бренд
5 авг 2015 в 16:46

По третьей квартире уточнение: столик из Косморелакса был подарен строителями по окончании ремонта (традиция у нас такая).

5 авг 2015 в 17:02

не понимаю - зачем вваливать столько денег в эти клетушки?

5 авг 2015 в 17:16

Ещё раз убеждаюсь, что дизайнер, не имеющий опыта в ремонте, не может составить нормальный проект. Он просто может хороший дизайнер, но абсолютно не понимает как его дизайн будет реализовываться. Розетки, на нескольких фото просто криво расположены, не учёл дизайнер. Плитка ,уложена не по фэншую, подрезки, абсолютно не допустимо, особенно за 1.5 млн рублей. и по мелочи, куча нестыковок. Поэтому надо обращаться к техническому дизайнеру, который сделает ваш дом не просто красивым, а ещё и удобным.

Dezzy
5 авг 2015 в 17:58

Да делать нечего 2 миллиона за ремонт отваливать!!! У меня студия 900 тыщ стоила и ремонт 200. Нормально получилось, тем более что тут половина из ИКЕи за что такие деньги??? Фото интерьеров можно бесплатно в интернете посмотреть, а материалы в Леруа Мерлен купить.

Ева
5 авг 2015 в 18:22

Во второй квартире кухня- гостиная получилась в виде длинного вагончика - самая неудобная, на мой взгляд, планировка. А в целом - стены "под бетон", черные и серые тона печально будут смотреться в Сибири, где короткий световой день.

6 авг 2015 в 08:30

Задачка на сообразительность от знакомого оценщика : квартира под самоотделку стоит сто рублей. Ремонт в квартире обошелся еще в сто рублей. Какова рыночная стоимость квартиры после ремонта ?

НЕ понгравилось
6 авг 2015 в 09:10

Да даже не в деньгах дело. Холодно и неуютно в таком интерьере.

6 авг 2015 в 09:29

Шикарные квартиры, дизайнеры отпишитесь здесь, думаю у вас прибавилось клиентов!

Вася
6 авг 2015 в 09:35

У меня однёшка 46 квадратов.
Нашёл хорошую дверь за 26 тыс.
стены отшпаклевал и побелил,
на кухне недорогая плиточка,
внутренние двери сам поставил.
Денег ушло чуть более 80 тыс
не считая сантехники.

Николай
6 авг 2015 в 09:38

когда я был в институте я даже не мечтал об отдельной студии. Жил с бабушкой в однушке. И сейчас мне надо работать лет 20 чтобы накопить на однокомнатную с зарплатой в 20 т.р. Хорошо же живут люди.

6 авг 2015 в 12:59

У меня квартира 20м, с кухней 4м, пусть такую покажут, как сделать! А то для 40м2 вариантов много, и стандартная мебель туда влезает спокойно, а вот как на малосемейке разместиться-вот истинная задача для дизайнера!

ДЕЛАЮ
6 авг 2015 в 14:29

Заказал дизайн проект с цветовыми решениями, раскладкой пола, планом потолка, свет... короче, чтоб больше не задумываться. 15000 отдал за однушку. Это вообще "задаром". В цене ремонта не более 2%. А вот далее понеслось... ОООчень цена ремонта зависит от материалов. Ведь не будете же вы стелить ламинат за 300 рублей? Чтоб через год-другой переделывать? Сама работа 100000. Т.е. реально можно сэкономить на стоимости материалов. Если сделано со вкусом, то смотреться и недорогие материалы будут хорошо.

6 авг 2015 в 15:05

красиво, не спорю! Но студия остается студией, как ни крути, места мало! Есть ли жизнь в квартире-студии?))

6 авг 2015 в 15:45

Господи, чего же тут красивого, это же не жилые помещения , а офисы. И все три практически одинаковые.

белка
6 авг 2015 в 15:52

обычнейшие интерьеры от российских дизайнеров с неукротимой ничем страстью к фигурным потолкам и изобилию встроенных светильников... прямо, как будто, никто ничего, кроме турецких отелей и торговых центров не видел....кстати, если от этого криволинейного безобразия, ломающего и без того маленькое пространство отказаться, то будет намного эстетичнее и значительно дешевле....

Anokhinartdesign
6 авг 2015 в 15:58

Как дизайнер интерьера, считаю, что для небольших площадей дизайн необходиим. Именно из- за эргономики и чтобы удобно все расположить. В указанных суммах стоимость дизайна как раз минимальна (1400*40=56000). Т.е. из 1-2 млн.
Остальное материалы и работа по ремонту.
И тут заказчик решает по материалам, на что у него денег хватает.
А отдать 60 тыс чтобы все было продумано и расчитано, это нормально. Дизайн- проект делается 1,5- 2 месяца, не велика сумма в итоге.

игорь
4 янв 2016 в 22:37

платить 1.400р даже не за ремонт и мебель, а за 1 квадратный метр дизайнерам?! уж простите, но за что? нет, понятно, что работа стоит денег, но это перебор..

сейчас же куча всяких сайтов-программ,где можно спланировать пространство, посмотреть разные стили..потом поездить по магазинам или в интернете выбрать и все.

Гость
18 нояб 2020 в 02:44

лучше добавили и купили 2комнатную чем в конуре такой,,дизайн,,делать глупо как то