Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Бомба не достанет
Бомба не достанет

4 июня 2015 в 00:37

Меня удивляет, как такой объект вообще мог оказаться в частной собственности.

4 июня 2015 в 09:14

Думаете одна Васильева земли МО налево продавала, да я думаю таких тысячи, только никогда их не тронут. Если копнуть, явно земля была продана за 3 копейки своей конторке, а потом перепродана в сто раз дороже реэлтерам.

4 июня 2015 в 02:26

Это убежище на случай зомби апокалипсиса! Мне кажется нужно быстрее покупать, а то поднимут цену, построить над убежищем дом и быть начеку.

4 июня 2015 в 01:13

ну вот в случае чего теперь бежать некуда. всё продано.

Лермонтов Михаил
4 июня 2015 в 01:27

"просит 1,7 млн руб. за участок примерно в 7 соток" Все ребята меняю свою студию 19 квадратов по стоимости так же 1,7 млн руб на бомбоубежище в 7 соток - все же в студии теснее на 17м этаже, а в бомбоубежище все условия - обстановка то в мире сложная - кризисы разные )))))
где русскому хорошо - там америкосам не сладко )))

4 июня 2015 в 22:31

Очень не обычно ) при должных вложениях можно превратить или в бизнес или в необычный дом ))

4 июня 2015 в 07:39

Не мешало бы прокуратуре проверить законность продажи такого объекта!

4 июня 2015 в 07:53

Бррр, декорации те еще. Но, возможно, покупатель на бомбоубежище и найдется. Есть же любители - и сами чего-то строят. А бомбоубежища в подвалах домов давно уже отремонтированы и сданы под офисы - в двух таких была.

7 июня 2015 в 00:36

В этих бомбоубежищах какой-то особый дух - помню было рядом со школой у нас, водили туда - это было в то время, когда все это было еще очень актуально - и все там работало. И о двери тоже впечатления врезались в память:) Мне кажется, если там пару дней посидеть - каким-нибудь очень интересным образом изменится ход мыслей в голове:))) Так что можно восстановить в первозданном виде и продавать билеты - даже не квест делать - а просто побыть там, пожить:) Мне кажется, выйдя потом наружу - будешь более внимательно и продуманно и со смыслом относиться к жизни, ко всем событиям в ней.

6 июня 2015 в 01:35

При наличии свободных средств, я бы себе там шикарную квартирку сделал...

4 июня 2015 в 08:10

Я бы плащ-палатку забрал, если она в хорошем состоянии))

Если бы
4 июня 2015 в 09:40

если продают бомбоубежище, то ..... по логике скоро должны продавать бомбы ?!

вайтджек
4 июня 2015 в 08:42

Как можно было купить бомбоубежище?!

4 июня 2015 в 14:33

Что-то часто замелькали статьи о войне, там в наступление пошли, тут убежище продают, всё что-ли пора готовить тревожный чемоданчик ?

Анастасия
6 июня 2015 в 11:57

Интересный музей бы получился. Людям интересно было бы. Нельзя такое разрушать. Нужно сохранять памятники истории

Вячеслав
4 июня 2015 в 08:38

Очень дешево! Я думаю уйдет в считанные дни. Было бы круто открыть здесь какой-нибудь реалити-квест! Да и вообще в руках умелого коммерсанта кусок земли + такая недвижимость и за такую цену может принести неплохой доход.

Денис
4 июня 2015 в 11:41

Такие объекты передают частникам, ужас!
И это по всему городу!
К примеру клуб сталкер на нижегородской тоже
в бомбоубежище частная лавка кто то деньги рубит.

6 июня 2015 в 10:46

Если не далеко от вашего дома есть какой-нибудь завод, еще советской постройки (впрочем о чем я говорю) то имейте ввиду, что на его территории есть несколько бомбоубежишь, ну и на территории завода часто есть указатели, где эти бомбоубежища, а то вдруг война, а вы не знаете куда бежать!

Tatarin
4 июня 2015 в 00:16

Новое место, для нового клуба аля Бункер, где название говорит уже само за себя))))

anonymouse
4 июня 2015 в 09:49

Страшненькое... Мне у американцев нравятся, у них прикольные часттные бомбоубещиха, которые для себя строили во время холодной войны. Там полноценный дом с возможностью прожить в бомбоубежище достаточно долгое время. Все системы очистки, холодильник, высокие потолки.
А бомбоубежище для верхушки правительства в Вирджинии вообще красота. Интересно бы посмотреть на аналогичный у нас.

4 июня 2015 в 02:59

наверное я не буду оригинален, но можно было бы и прибраться...

L;tq
5 июня 2015 в 14:37

Купят для квеста?

5 июня 2015 в 14:48

ну и какой кретин будет закапывать в землю 1,7 млн. рублей? Продавать только как землю, остальное бонусом, под фундамент. На всякий пожарный.

6 июня 2015 в 01:58

А я бы снял на 99 лет.

НСКа житель
4 июня 2015 в 09:10

Нет на плане пишут 58м2 ,а заявляют 84м
вранье, еще и 1.7млн за не работающие коммуникации
Да.....

4 июня 2015 в 20:07

Мне кажется она так цену на него набивает , как никак в наше время параноиков не мало и у кого есть деньги тот и купит как минимум ради своей паранои , а то и просто по приколу , как никак , спрос сейчас увеличится на его "недвижимость" и пойдут торги. Одним словом как купить землю по дешевке и продать по цене полноценной "двушки" в центре.

Аа
7 июня 2015 в 10:45

Вот вдруг завтра авианалёт, а бомбоубежище в таком вот состоянии. И это ведь военный бюджет за последние годы увеличился втрое.

С. Хол
5 июня 2015 в 08:39

Убежище-то бутафорское -- на плакате на 5 снимке ошибка, написано "колориферы".