Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Ноу-хау для наживы
Ноу-хау для наживы

29 апр 2015 в 12:12

если так рассуждать можно вкладываться в любой товар все дорожает, не проще ли миллион положить в банк под 17% годовых, предложений хоть отбавляй, вклады застрахованы до 1,4 млн государством, и без гемора получить плюсом 175000 рублей, главное сохранены два важных этапа вернуть свое и получить доход, который кстати налогом не облагается

29 апр 2015 в 12:31

классная идея.. молодцы. Можно соглашение с соинвестором перед сделкой заключить и обговорить все ньюансы предстоящей продажи в письменной форме.

29 апр 2015 в 13:51

мы с другом такую схему практиковали, лет 10 назад (в принципе рабочая), но безо всяких посредников))))))

иваныч
29 апр 2015 в 14:26

судя по тем висякам и рискованным стройкам, которые продает упомянутая компания подрядчик.рф - я бы и три тысячи рублей не стал вкладывать в такие проекты

Ух ты!!!
29 апр 2015 в 14:33

Вообще бред! Вы думаете у нас это сработает? С нашей русской жадностью, разгильдяйством и безответственностью

29 апр 2015 в 15:44

только на свои деньги и без складчины.

Если бы
29 апр 2015 в 17:22

раньше это называлось вскладчину.... при СССР так складывались несколько мужиков и в течении нескольких месяцев покупали себе по жигулям...

29 апр 2015 в 18:44

Идея может и жизнеспособная, НО, БОЛЬШОЙ вопрос в исполнителе. Немного знаком с "творчеством" организатора и его отношением к клиентам. Кому интересно, может немного почитать на НГС: http://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1934594308/?fpart=16&per-page=50#Post1970930868

Елена
29 апр 2015 в 19:26

Вот здорово придумали как свои зависшие квартиры втюхать. Заставить сособственника продать свою долю невозможно, а если я согласна продавать за 1500000, а он за 1700000???А если с человеком что -то случилось и наследники захотят в этой квартире жить.

ПОДРЯД4ИК.РФ
29 апр 2015 в 19:58

Большое спасибо читателям и комментаторам этой статьи. Мы уже ответили в комментариях второго уровня на спорные вопросы, теперь напишем большой развёрнутый ответ.

Отдельную благодарность мы выражаем за ваши вопросы и сомнения В_М. Во время подготовки к публикации информации о соинвестировании на сайте мы постарались провести опрос среди наших постоянных клиентов, о том, какие страхи у них есть и учли это всё при составлении черновика договора.

Сейчас, после чтения и изучения всех комментариев мы нашли ещё несколько моментов, которым следует уделить особое внимание при
а) составлении договора
б) продвижении идеи соинвестирования.

Ещё раз говорим вам большое спасибо за выражение ваших опасений и страхов.

ПОДРЯД4ИК.РФ
29 апр 2015 в 20:00

По поводу цен на нашем портале: пожалуйста, если вы обнаружили, что цена на варианты на нашем портале выше цены застройщика — сообщите об этом на pricealert@podryad4ik.ru, указав ссылку на объект (или его номер) и ссылку (или другие официальные материалы) на сайт, где он продаётся дешевле — мы выясним, почему так произошло и ответим вам лично.
Мы убедительно просим подписаться на нашу рассылку на сайте тех, кто считает, что это не будет работать, для того чтобы следить за развитие соинвестирования и узнать об исходе первых сделок.
Кстати, у нас, как у команды, есть некоторые лишние сбережения и мы рассматриваем варианты для их инвестирования: поэтому есть большая просьба поделиться ссылками или информацией о способах инвестирования сумм около миллиона рублей под 30-40% годовых с большей надёжностью, чем покупка квартиры. Будем рады прочитать финансовые аудиты различных паевых фондов, которые заверенные соответствующими комиссиями.
Мы вполне допускаем, что можно положить деньги под процент в банк под 8-14% (которые реально предлагают банки) или вложить в хедж фонд (с шансом получить 100-200% годовых).
Мы же предлагаем другой вариант: соинвестирование в новостройки с меньшими суммами с ожидаемой доходностью около 35%.

ПОДРЯД4ИК.РФ
29 апр 2015 в 20:01

Каждый человек сам берёт на себя ответственность и принимает решение об инвестировании своих средств. Если вы выбираете в данный момент, то можем подсказать отличную статью про сравнение доходности различных видов инвестирования, для которой мы давали комментарий: http://playittodeath.ru/sravnenie-dolgosrochnikh-investicii/

Подводя итог: мы взялись за сложную и большую задачу, которая сможет дать возможность инвестировать в недвижимость людям, которые раньше не могли себе этого позволить и считаем, что делаем полезное дело.
Мы обязательно отвечаем на все вопросы, которые приходят на нашу почту или задаются на любой площадке, где мы присутствуем.

Евгений
29 апр 2015 в 22:43

Эту тему народ прорабатывал ещё в кризис 2008 года, сама тема интересная, однако т.к. портал завязан на подрядчиков, думаю они и будут там скидывать неликвид под видом выгодного вложения))) . Для такой операции никакие порталы не нужны, думаю легко найти компаньонов и среди знакомых, а обратившись в АН выбрать вариант без привязки к подрядчикам, причём большинство крупных АН так же за эту услугу денег не возьмёт) . Удачи всем на РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!!!

30 апр 2015 в 07:47

В чем нажива? Наверное речь идет о наживе портала подрядчик.рф! Для потребителя это куча потраченного времени и нервов.

Настоящий читатель НГС
30 апр 2015 в 12:25

Пытаются плодить класс спекулянтов и бездельников, желающих получить деньги ничего не делая. Давайте - давайте. Сейчас и так половина новостроек пустует, скупленная "инвесторами" в надежде на перепродажу. В лучшем случае - сдают. Дальше, видимо будет только хуже, и ликвидность этих "инвестиций" будет все ниже и ниже.

12346
30 апр 2015 в 12:34

По факту - портал - не является подрядчиком в прямом смысле слова, никаких услуг по строительству/поставкам материалов он стройкам не оказывает.
Это некая площадка, где собираются данные о квартирах от подрядчиков - т.е. это... тадааам... АГЕНТСТВО :)
А поскольку между покупателем и агентством НИКАКИХ отношений нет (услуги-то Вы им не платите, правильно?) то и гарантий качества услуг такого агентства - тоже НЕТ.
Ребята, ну чего смеяться-то?

Миха
30 апр 2015 в 12:38

Единственный кто в этой схеме гарантированно получит деньги - некие ПОДРЯД4ИК.РФ
Получат свои свои проценты от сделки - по факту дав бланк договора.
Действительно, ну очень полезное для общество дело!!!

Миха
30 апр 2015 в 14:45

ПОДРЯД4ИК.РФ, я не риэлтор.
И я не претедую на мягко говоря не скромные высказывания
"мы взялись за сложную и большую задачу, которая сможет дать возможность инвестировать в недвижимость людям, которые раньше не могли себе этого позволить и считаем, что делаем полезное дело. "
Зачем обманывать людей, если перед нами банальная идея срубить бабла, по факту, за предоставления бланк договора.
Хотя понятно зачем...

Мнение
30 апр 2015 в 19:26

Агенства недвижимости, ПОДРЯД4ИК.РФ и прочие - "продавцы воздуха" не несущими гарантий за сделки с недвижимостью...
Но последнии, открыли нам ПОРТАЛ )))))))))

777
1 мая 2015 в 03:40

Похоже, попытка запутать людей, "порталами" сделав из обычного агенства недвижимости (так как по факту ребята продают недвижимость в новостройках и получают свой процент ) - зашла в тупик.
Судя из коментов, мало кто понял легенду про якобы супердешовые квартиры со скидкой аж до 30 процентов (хотя по факту на сайте обычные варианты, обычные цены, как у застройщиков)...
Толи с ними расчитываются квартирами за материалы, толи у них свои рабочие делающие подряды, Толи просто, они классные парни и поэтому добрые застройщики отдают им квартиры почти даром))))
Какие строительные компании с ними рассчитываются квартирами осталось бе ответа...
Хотя, Также как АН они гарантий по объектам на себя не берут, как и АН помогают с бланками договора купли продажи, также есть свой сайт, но почему-то отзываются об АН как о чемто не состоятельном, а профессия риэлтора - для них чуть ли не оскорбление... Если у кого-то мнение не совпадает с ними - однозначно - риэлтор))))
Хотя в чем отличие их от агенства недвижимости - из непонятого....
Сама бизнес идея брать квартиру в складчину, с незнакомым человеком, в строящихся домах, на ранних стадиях, в то время, когда рынок недвижимости замораживается - вообще ВЕРХ ГЛУПОСТИ!!!!

Все просто
1 мая 2015 в 04:03

Ребята молодцы!
Сняли офис, купили комп, сделали свой сайт.
Вложений почти никаких, но если что нибудь продадут - получат свой процент от сделки.
Решили заявит о себе через статью.
Но так как агенств недвижимости много, надо как-то выделиться придумали свою терминологию, свою легенду-замануху.
Да, время для продажи недвижимости очень сложное, но кушать хочется всем... вот и придумывают.

Мурмусик
1 мая 2015 в 17:15

Никогда бы не рискнула связываться с посторонними людьми, даже со знакомыми и то.... Вложили деньги с ближайшими родственниками таким образом, большого выхлопа не ждем, нынче кризис ....

2 мая 2015 в 00:05

читала про такую схему на московских сайтах еще год назад. да, что-то не срослось у них, зачахли

А те кто уже вычет использовали прит покупке Жилья для Жилья)) нужны им эти перепродажи?))

Мужик
5 мая 2015 в 09:11

Постоянно мониторю цены в своем районе. Хочу взять квартиру рядом с родителями. Ценники упали с 1800 до 1300. И продажи стоят. Квартиры висят уже месяцами на продаже. А тут покупайте, выгодно вложите деньги. Да еще и в складчину с неизвестно кем. Нет уж, чем меньше собственников, тем лучше.