Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Молочный квартал
Молочный квартал

Гайде
21 апр 2015 в 00:12

Привлекать ипотеку с господдержкой для жилья, стоимость которого минимум 130 тыс.руб. за кв.м.?! Осталось дополнить программой доступного жилья "Жильё для российской семьи".
Или я не права в своём саркастическом порыве?

Андрей
21 апр 2015 в 09:19

Растут дома из монолита,
Ещё быстрей на них цена.
Куда ни глянь - кругом элита.
Элита, блин, кругом одна.

горожанин1024
21 апр 2015 в 10:51

Начинали у нас в городе строить жильё для богатых - ЖК "Берлин" напротив "Роял Парка". До сих пор строят хотя срок сдачи заявлялся 2013 год.

21 апр 2015 в 06:46

Интересная интерпретация жилого комплекса, улица широкая, растут деревья,нет машин И ! Домов по соседству! А на самом деле данный жилой комплекс будет зажат со всех сторон домами . Деревья там посадить НЕ ВОЗМОЖНО,площадь не позволяет. Дороги ( особенно со стороны Октябрьской ) в час пик односторонняя ! Кроме того в будни все заставлено машинами офисных работников и прочих людей, припарковаться практически не возможно. С такой уверенностью говорю т.к живу в соседнем доме, его кстати на фото нет )) честно сказать ТАК ВСЕ НАЛЕПЛЕНО ,что дыхнуть уже будет трудно...

Тыл
21 апр 2015 в 08:46

Куда катимся, мне даже чтобы купить туалет в 4,5 квадратных метра в этом доме, нужно брать ипотеку :(

marishylia
21 апр 2015 в 13:11

Посещала я 3 раза город Мармарис (Турция). Между 2 и 3 разАми не обнаружила большой магазин, кажется Тансаж. Оказывается его снесли и разбили на его месте парк с цветомузыкальными фонтанами, чтобы населению было где гулять.

Alex
21 апр 2015 в 08:04

Надо быть большим оптимистом, чтобы в кризис на нулевом этапе ввалить по 130 тыщ за квадрат

о Боже!
21 апр 2015 в 11:03

посадите там деревья!
Разбейте парк! ооооо сколько можно строить домов в центре города? это уже невозможно!

Центр
21 апр 2015 в 10:13

Очень радует, что наконец-то не 25 этажей и одни студии, как делают многие строительные компании, зарабатывая мах на участке!!!
Вот такой должна быть вся центральная часть города!

Алекс
21 апр 2015 в 09:47

Спорткомплекс там надо было строить!! Доступный для всех и для людей с ограниченными возможностями! Чтобы был бассейн и масса секций различных! Понятно что жилье самое прибыльное, лишь бы денег побольше урвать - вот один интерес

Таня
21 апр 2015 в 11:27

Архитектор кто?

21 апр 2015 в 09:19

нарисовали красиво. может быть и купят те кто сейчас поблизости живет, или неместные с мешками денег

21 апр 2015 в 08:43

У нас офис через дорогу. Сочувствую жителям ближайших домов. То сносили/долбили, аж стены дрожали, теперь строить/долбить/пылить будут со всеми вытекающими...

Дина
21 апр 2015 в 08:30

Живут друзья рядом, их окна выходят на молокозавод. Сочувствую им теперь, закроют им весь вид и будет несколько лет стройка. Припарковаться там нереально, магазинов нет, хорошая школа тоже не резиновая - туда и сейчас проблема попасть, а дом огромный строить собираются. Короче цены на что такие - непонятно...

Андрей Разин
21 апр 2015 в 10:10

Крючков строит очень хорошие дома, я бы даже сказал лучшие в городе. Но, к сожалению, строит мало среднего класса, в основном сосредоточился на элитном жилье. Хочу среднего класса, думаю прикупить в скором будущем.

Жизненный опыт
21 апр 2015 в 12:35

Я не богатая, но и не бедная. Ни за что не стала бы жить в центре города, без кислорода и зелени. Поэтому живу в хорошей квартире, но на окраине, рядом с лесом. Все знакомые люди, являющиеся более богатыми, чем я, живут за городом. Не знаю ни одного богатого человека, стремящегося жить в "Сити" - в "Сити" работают, а не живут, престижно и полезно для здоровья жить ближе к природе.

КК
21 апр 2015 в 11:16

Цена правильная для клубного дома. Место тоже. Кто там что говорит про Европу или Москву - посмотрите цены сперва. От 10тыс у.е. минимум такой уровень.
Другое дело материалы - опять каркас с утеплителем... Планировки тоже надо внимательно смотреть. В общем к такой цене высокие требования.

Семен
21 апр 2015 в 14:11

20 лет назад приехал в Новосиб ,раньше нравилось , но после 2008 года город резко начал превращаться в провинцию , уровень культуры как в деревне , и падает стремительно , все чаще думаю о переезде в маленький город

Леди
21 апр 2015 в 08:32

Лучше подкопить и купить жилье в Европе за эти деньги, чем в Сибири с жутким климатом, но зато престижными домами) да чтобы тут жить, людям надо доплачивать;)))

Таня
21 апр 2015 в 15:36

Застраивается большой квартал в центре города и не слово об архитекторе, кто спроектировал эти дома?

Кукуна
21 апр 2015 в 01:57

Пробки, что бы ни говорили - отсутствие парковки, непонятный застройщик... И все это от 130тр! Подарок!

Кет
21 апр 2015 в 09:26

Застройщик надежный! Могу это сказать с полной уверенностью! Живу в квартире построенной им, очень довольна- построили с опережением сроков, качественно, отличная инфраструктура- детские площадки, огроменные сосны во дворе посадили и много других деревьев и кустарников. Очень его рекомендую, хотя он в рекомендациях не нуждается, наверное, так как квартиры раскупаются без всякой рекламы)

22 апр 2015 в 14:39

Место, пропорции, террасы - одобрям-с. Фасад немного простоват, но если будет из качественных материалов, то получится весьма неплохо. Хочется жить в подобном доме, но цена 130 за квадрат - высоковата.

21 апр 2015 в 14:43

а вообще жаль что только сейчас начали там возню - купил бы однозначно. а в итоге взял в одном из соседних домов - не старье конечно , не разваливающаяся сталинка - но все равно старорежимность присутсвует, территории нет... надо думать о продаже

Анна
22 апр 2015 в 09:21

Ага... Еще господа, не забудьте... Что надо вложить деньги в ремонт... А это, если делать на уровне элиты, то примерно столько же, как и за квартиру ( может и на мебель в эту сумму хватит, а то и не факт!)

21 апр 2015 в 00:40

Студии будут по 17 квадратов? На большее у меня не хватит т.к. у меня средняя зарплата по городу.

123
21 апр 2015 в 08:52

На этом месте надо было делать большую муниципальную парковку , можно было выкупить участок за счет городского бюджета , да дорого , но проблема парковок в центре была бы решена на долгие годы

Анита
21 апр 2015 в 13:08

"...застройщику не нужно искать много очень богатых новосибирцев. Тем не менее трудности с продажами будут, так как рядом есть конкурент" - вы всерьез полагаете, что такие дорогие элитные квартиры будут продаваться долго из-за того, что где есть еще много элитных квартир? :)) совсем далеки от народа... Денег тю-тю, вот почему

Интересно
21 апр 2015 в 11:56

куда делись работники данона?

Сергей1444
21 апр 2015 в 14:31

Общага для богатых! Один-в-один(по архитектуре) - дом "Под часами"! Никакой свежей мысли!(((

Молодой специалист
22 апр 2015 в 13:33

в 2008 году в "Щ" предлагали купить квартиру 175 кв.м. за 15 млн руб. Желание отпало, после того как знакомая немка сказала, что за эти деньги можно купить домик в Испании и на Кипре. После чего живу тут, и о покупке квартир в городе не думаю, снимая жилье

22 апр 2015 в 17:58

..может быть, не к месту, но ... Переработка сельскохозяйственных продуктов должна быть в малых городах, а если точнее в районных центрах области!!1
И что же мы видим? И в области всю переработку убили, и в городе ее толком не осталось. Вопрос... что делать людям в городах НСО с населением 30-50 тысяч жителей? Ответ ... ехать в Нск!

22 апр 2015 в 20:57

все для богатых, все для богатых...