Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Популярно сдавать приезжим подвалы»
«Популярно сдавать приезжим подвалы»

13 апр 2015 в 09:43

Ценники на жильё очень высокие, даже если сравнивать с разницей в оплате труда.

13 апр 2015 в 09:47

Зарплата в 3 тыс долларов это без учета налогов. После их уплаты останется 1.5. В канаде проще быть безработным и получать 900 долларов пособия.

морячок
13 апр 2015 в 10:18

Ну вот, опять айтишники (((
Написали бы статью как русский слесарь или тракторист уехал в Канаду и там живет, было бы интересно почитать.

Ребята, ну вы чего как маленькие? наберите в youtube в поиске "Как уехать в канаду" или в США, да в любую страну и посмотрите миллион роликов от наших соотечественников. Там всё: и про работу и про жизнь, не обязательно айтишником. Удачи!

Витек
13 апр 2015 в 11:59

Ну живут там знакомые, работают, дело в том что хороши канадские зарплаты если тратить их в России а там мало что остается. Смысл ехать туда где по местным меркам ты простой мигрант без прав и особой значимости. У нас люди такие фантазеры и мечтатели что до сих пор верят в сказки что за бугром все прям как в сказке. Может где то еще и остались пособия для мигрантов, то это вопрос времени я думаю все это скоро закроется людям тоже надоедает кормить всех. Я бы если бы и поехал куда-то то только в поисках более мягкого климата. Многие все мечтают куда-то уехать и про это только и говорят а у самих не хватает усидчивости даже начать учить язык.

13 апр 2015 в 15:27

Довольно много друзей и знакомых уезжали в разное время, с разной степенью успешности, впрочем, как и здесь. Но никто не вернулся, всем нравится жить в стабильной стране. Теперь и мои дети живут там, на берегу Океана, в Виктории. Дочка купила квартиру по ипотеке под 1,5%. В кирпичном доме. 100 квадратов там стоили тогда столько-же, сколько новая двушка в академе. До этого жила в своём доме, но не понравился большой налог - 500-700 долл. в месяц. Работает на госслужбе, довольна. Сын ещё учится, комнату снимает, дороговато - 450 в месяц, но это из-за срочности, сейчас пытается заблаговременно найти дешевле, может быть совместную аренду с другими студентами. Мягкий климат? Да, он есть там, скучают по снегу)))

Фикс
13 апр 2015 в 16:56

В гостях хорошо, а дома лучше! Отъезд за границу на ПМЖ - судьба вечного "гостя", причем, гостя нежелательного и незваного. Цыгане и евреи приспособились за тысячелетия, но я им не завидую. Лично для меня абсолютно неприемлемо приехать в чужую страну и, ничего там не сделав, сесть на шею тамошним налогоплательщикам. Это дикая психология жителей стран Третьего мира, у которых совести нет. Как у Высоцкого: "Там хорошо, но мне туда не надо!" .

13 апр 2015 в 19:46

Интересуется Миша Рыцаревъ: а как там сейчас положение дел той канадской финансовой компании "Баннерс брокер"? (Эта вещь- это один из способов заработков в интернете. Содержит в себе элементы и финансовой пирамиды и сетевого маркетинга (МЛМ). И наибольший % втянутых в это оказался в России. Уже сравнительно давно как вещь эта лопнула. Могут ли канадские власти со всем тем помочь разобраться? (Или эта компания на самом деле не находится в Канаде?))

13 апр 2015 в 23:30

Люди! Зачем вы бросаете нашу страну, которая дала вам всё, образование, воспитание, цели в жизнь. Нужно работать здесь, поднимать свою страну, тогда мы все заживем лучше и не захочется никуда уезжать. Нужно только потерпеть, жизнь обязательно наладится.

Адексей
14 апр 2015 в 05:07

Привет всем.
Я скажу так.Везде хорошо там,где нас нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Родину любить надо и делать ее надо лучше.

14 апр 2015 в 14:30

Согласен с Алексеем высказавшимся выше! Что все те, кто хочет свалить, - что вы сделали для того, чтобы ваше государство стало лучше. Для того, чтобы ваши соседи стали вежливее. Для того, чтобы в вашем подъезде не мусорили? Начните с себя, со своего подъезда и своего окружения... и ехать тогда никуда не понадобится!

Анатолий
14 апр 2015 в 22:15

Я из Новосибирска, 10 лет уже в Торонто живу. Для меня Канада, по прежнему, остаётся чужой.