Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Улица небоскребов и таунхаусов (фоторепортаж)
Улица небоскребов и таунхаусов (фоторепортаж)

24 февр 2015 в 13:16

Жители хвалятся тем, что живут в бору со свежим воздухом, и плачут что дорог нет. Выбирайте либо лес, либо дороги.

Н-ск стал злым
24 февр 2015 в 14:02

Прожила на Выборной 26 лет, сейчас без слез смотреть не могу на "мой" бывший маленький массивчик ((( Все застроили, испохабили!!! На месте этого Гринвилла был лесочек, в детстве ранетки в нем собирали, эх. Был раньше чистый воздух, в бору раньше белки водились. Из окна было видно пол города, так красиво БЫЛО...

Девушка
24 февр 2015 в 14:13

Вообще не нравится район пединститута, все дома в разнобой, кто где нашёл клочок там и воткнул многоэтажку. Ни дворов, ни зелени... Бор это конечно плюс, но и вокруг домов можно было бы деревья высадить!

24 февр 2015 в 14:35

Сами переехали из 3-ки в центре в трешку на Выборной 106/1 И не сколько не пожалели об этом Из плюсов это чистый воздух,дом находиться в сосновом бору,с одной стороны и с другой стороны березовая роща,тишина,покой,меньше пыли и грязи,огромный двор,большая парковка,которой реально хватает на всех! Близость к школе,теперь ребенок ходит и приходит из школы самостоятельно Кстати гуляет во дворе тоже самостоятельно Также к плюсам отношу отоносительно развитую инфраструктуру,на жил.массиве множество супермаркетов,банков,магазинчиков,даже хороший фитнесс центр есть Из минусов это конечно транспортная развязка,Бугринский мост конечно облегчил нам жизнь,но проблему не решил Нам нужна вторая очередь моста,т.е развязка прям до ул.Кирова Но те плюсы что мы имеем на данный момент закрывают минусы ОТдыхать мы теперь стараемся дома,т.к отдых теперь сказка,не нужно ехать на природу за 10км от дома,теперь все рядом!

Барон
24 февр 2015 в 15:16

Не орёл это, а коршун. Радует меня эта птичка, когда мимо проезжаю.

24 февр 2015 в 17:03

Главное, там о.п. Камышенская есть - от Дбравы до неё минут 5 идти, и через 12 минут уже в центре города:)