Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Разрешите доложить: жить классно!
Разрешите доложить: жить классно!

1 февр 2015 в 09:32

Добавлю, что не все дома в Стрижах относятся к городу, так сказать. У части жильцов (последние сданные) областная прописка! И никуда Вы толком с ней не попадете в городе! Я про поликлиники!

1 февр 2015 в 14:43

Покупая квартриру в стрижах - вы покупаете оброк, тк платить готовьтесь за все!!! В том числе и за парковки ибо стрижи находятся в центре новосибирска и земли мало!
Девиз застройщика, управляющей компании и стрижей вместе взятых - бизнес и ничего личного!
В общем реально дешевле купить и потом жить не в стрижах, а в центре!!!

ПС кто не верит - приедьте и поговорите с теми кто купил квартиры!

Житель Стрижей
1 февр 2015 в 15:45

С квартирой в Стрижах повезло, ничего не промерзает и не сыпется, с УК тоже повезло, в подъездах чисто, снег чистят, дворники шуршат постоянно, трактор появляется часто. Инфраструктуру Стрижи тоже отстроят где угодно,не переживайте, за ними не заржавеет, есть чем похвалиться ,что показать. Но и к сюрпризам готовьтесь. Парковочки вам покажут, а потом заявят как нам: а мы не обещали их бесплатно предоставлять, как вы могли такое подумать...

1 февр 2015 в 20:31

Хороший пиар "Стрижей"... только ничего особенного в этом жилом массиве нет. Все сливки Энергомонтаж снял.

Есть, кстати, уточнения по тексту: сейчас работы по расширению Мочищенского шоссе не ведутся... как ни как зима. Да, летом начали, посмотрим что получится после второй части. Хотя какой смысл увеличивать ширину на части маршрута от большого жилого массива? Вот где бы посмотреть план работ? А то говорят, что работы, работы, а что будут делать так никто и не показал.