Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Сибирский форт (фоторепортаж)
Сибирский форт (фоторепортаж)

14 авг 2014 в 10:55

А мне вот тоже зонирование показалось не очень удачным, и не только в гостиной. А еще жаль, "гордость хозяина дома" - техническую комнату - не раскрыли. Уйма подписанных трубочек - это конечно здорово, но хотелось бы увидеть, как реализована автоматика, энергоснабжение, как завязан котел, слаботочка и т.п.

дело вкуса
14 авг 2014 в 11:00

Ни чего не буду говорить не о внешнем, не о внутреннем стиле - это у каждого свое!
Много интересных и красивых идей (дерево в доме, водопад, деревопластика)
Но мне не понравились габариты детских комнат особенно у девочки (комната - трамвай) и это при том, что коридоры и холлы очень большие в доме, сложилось впечатление, что вначале придумали фасад дом внешний конструктив, а уже от этого начали плясать внутри.
И еще два замечания, на мой взгляд как женщины очень существенные. В ванной на всех полках, бордюрах на ванне стоит множество бутыльков - неужели нельзя было продумать зону хранения? И в прихожей имеется вешалка для текущей верхней одежды не ужели то же нельзя было придумать зону хранения....

777
14 авг 2014 в 11:57

Приятно, когда у людей, помимо средств, есть еще и вкус! Молодцы! Светлый, просторный, без вычурности, а главное, живой дом!

Irina
14 авг 2014 в 18:38

Люди, вам правда не нравится? Прекрасный же дом. Просто вам пока такой не нужен. Так и скажите!

14 авг 2014 в 19:51

красиво-Богато, ландшафтно-дизаинерскибильярдно

14 авг 2014 в 21:53

Неплохо у нас зарабатывают ландшафтные дизайнеры!

15 авг 2014 в 08:30

Дом похоже в стиле Антонио Гауди, это когда постройка является частью природы. Если это так, то жить в таком доме радостно, т.к. сознание обитателей не втискивается в рамки обычной архитектуры. Для развития детей это весьма полезно. Здорово!

15 авг 2014 в 10:04

Очень контрастирует со статьей "дешево и убито"...((((( Как сказал П.П. Шариков - "один в семи комнатах послелился, и штанов у него 40 пар. а кто-то по помойкам ютится, пропитание ищет"...Разношерстность наша очень очевидна, даже простым обывателям. А кде-же хваленая демократия??? Печально, очень печально!

154
15 авг 2014 в 15:01

явно с фантазией туговато, тупо косые окна и какой-то водопадик, ничего "сверх-дизайнерского" и интересного нет. выглядит как бюджетный вариант, хотя вложили немалые средства

154rus
15 авг 2014 в 15:03

судя по детским комнатам, сыновей в этой семье любят больше...

15 авг 2014 в 17:52

какая хозяйка - светлая, открытая, позитивная, такое и жилище - светлое, просторное, позитивное. Кому-то и коммуналке хорошо живется, а для кого-то и "целого мира мало". А то, что хозяйка показывает свой дом говорит о ее честности, силе, добром намерении и Любви которая есть в ее Доме!

18 авг 2014 в 01:23

Мне лично показалось : безлико. Достаточно нетворческое сочетание кубиков из красивого конструктора.
Я бы к услугам таких "дизайнеров" не обратился.

мать ваша
18 авг 2014 в 12:43

Перила ужас! Дите может и большое и маленькое между балясин(или что это за кривые палочки в лестнице?) гукнуться Боже упаси!Чем мама думала ,ваяючи этот эксклюзив?

Иван Дудаладов
24 дек 2014 в 09:56

Явно с фантазией туговато, косые окна и какой-то водопад, ничего "сверх-дизайнерского" и интересного нет. Выглядит как бюджетный вариант.
Думаю такая хатка лямов в 14 обошлась (отделка недешевая)