Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Человек падает, и его смывает вниз»
«Человек падает, и его смывает вниз»

3 июля 2014 в 11:18

Чего вы все бухтите, радуйтесь! И "расцветочка" прикольная, не надоела серость вокруг? Радуйтесь..

РБК
3 июля 2014 в 11:48

Был в аквапарке Дельфин еще 13 лет назад в г. Небуг, Краснодарский край. Дак вот ощущения незабываемые, до сих пор помню все эти эмоции, которые получил. Помню абсолютно каждую горку, на которой катался. Цена тогда еще была 400 рублей за 2 или 3 часа, дак мне этих часов хватило с головой! цена на весь день была 800 р., поэтому такие цены как будут здесь вполне нормальные и приемлимые!

3 июля 2014 в 12:34

МОЛОДЦЫ ...... буду постоянным клиентом)))) ,и летом и зимой!

3 июля 2014 в 12:42

А для маленьких детей интересно будет что-нибудь?

3 июля 2014 в 12:59

уже быстрей бы открыли,ждем с нетерпением,будем и зимой и летом посещать,уррраааа!!!!

3 июля 2014 в 13:01

"В Европе мы войдем в десятку самых крупных крытых аквапарков"

А в Африке или Южной Америке куда мы войдем? Новосибирск так-то в Азии находится, причем тут Европа??

Пират
3 июля 2014 в 13:13

Аквапарк - это очень круто! Поздравляю всех новосибирцев!

3 июля 2014 в 14:17

а что из себя представляет аквапарк в барнауле?

Олег
3 июля 2014 в 15:37

Есть открытый аквапарк в Яровом (Алтай). 9 трасс, из них 4 - для "старше 16 лет", волновой бассейн, два обычных бассейна, "лягушатник", сауна.

Цена - 560 руб. за 3 часа, 800 - за 6 часов, 1250 - за весь день. Это пятница-воскресенье, в будние дни (пн-чт) - процентов на 20 дешевле. Детям до 12 лет - примерно в два раза дешевле.

Ощущения от аквапарка, конечно, непередаваемые.
Очереди есть, но какие-то несерьезные - на 2-3 минуты.

Татьяна
3 июля 2014 в 18:05

Потрясающая политика ценообразования, очень грамотная, ага: Средняя цена составит ориентировочно 800 руб. за 3 часа. Абонемент на целый день в Москве стоит в среднем 2500 руб., поэтому если мы выйдем на 1500–1600, будет нормально."

Что за бред аквапарк часовой? 1000 руб на весь день как в Банкоке и нормально будет!!

DFCZ
3 июля 2014 в 20:02

Сделайте еще аттракцион как в Дубайском аквапарке - Wild Wadi - Jumeirah Sceirah! Это когда заходишь в закрывающуюся прозрачную кабинку, встаешь на закрытые створки пола, идет обратный отсчет, створки резко открываются и ты в вертикальном положении летишь сначала просто вниз в свободном падении, потом плавно в трубе горизонтально земле! скорость просто захватывающая! многие поднимаются на этот аттракцион, но нет смелости попробовать и спускаются обратно))

3 июля 2014 в 21:55

Ну что можно сказать про все эти развлечения - отвлечения... "Лучше гор - могут быть только горы,на которых никогда не бывал!"

Машенька
3 июля 2014 в 22:30

бассейн с волнами 1000 кв. м- вот это реально крутбл!!очень рада аквапарку!!!!

Бпрнаул
3 июля 2014 в 23:09

В Барнауле ходили 690 на 2 часа. Хватило

4 июля 2014 в 12:16

Потрясающая политика ценообразования, очень грамотная, ага: Средняя цена составит ориентировочно 800 руб. за 3 часа. Абонемент на целый день в Москве стоит в среднем 2500 руб., поэтому если мы выйдем на 1500–1600, будет нормально."

Особенно сходи с ребенком даже садовского возраста на 3 часа за 800р, он может просто купаться в маленьком бассейне или с маленьких горок, а ты все равно на горки не уйдешь, тк за ним надо смотреть и смысл платить за двоих 1800?

Мне понравилось мы были в Ростове. 600 руб за весь день. Дети дешевле. Ребенок накупался в детской зоне, а я раз все го лишь спустилась с одной горки.

4 июля 2014 в 15:34

ну что у нас за народ?не было аквапарка-плохо, сделают и тут не лучше..Нашлись не довольные-Мари Клэр-ну не ходите вы в него, коли жалко денег, купайтесь в ванной дома или в Оби зимой..
Открывайте скорее, будем ходить!!

Ксюша
4 июля 2014 в 21:55

Ну что за люди? Строится огромный, классный аквапарк. В Сибири! В Си-би-ри! Всей семьей можно будет отдохнуть, корпоратив отметить, с друзьями поплавать. И опять недовольны! Ну не ходите, не тратьте деньги.

Житель Ясного берега
5 июля 2014 в 00:57

Купил квартиру в Ясном береге. Очень рад, что рядом будет аквапарк. Считаю, что дважды повезло: и квартиру недорого купил и еще аквапарк рядом! Классное место!!!

5 июля 2014 в 13:49

по примеру Норвежского аквапарка: строители предусмотрите еще солевую пещеру и зону с инфракрасным теплом , чтоб подсушиться можно было как на солнышке). Тогда не страшно на мороз выходить, потому что сухой и довольный человек!!

GEKnsk
7 июля 2014 в 10:25

большинство горок закрытого типа с не прозрачным сводом... прокатился я как то по закрытой трубе, летишь в темноте и духоте (воздуха почти нет) ничего не видишь, по мне так очень сомнительное удовольствие...

125
7 июля 2014 в 15:28

Цены будут такие что мама не горюй... в аккурат пару раз сходить на наши среднемесячные зарплаты.

7 июля 2014 в 17:29

Посмотрим на цены . А то может в Яровое АКВАПАРК дешевле будет съездить . Кто на горных лыжах катается , знает , что в Шерегеше ДВА ДНЯ покататься на лыжах С УТРА ДО ВЕЧЕРА , что в Новосибирске ТРИ ЧАСА , по цене одинаково , только в Шерегеше на три порядка интересней.