Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Освободите помещение
Освободите помещение

марюшка
16 мая 2014 в 00:41

Да как же легко выселить? У меня знакомый не может отсидевшего брата из своей квартиры выселить, который всяко строит ему козни и издевается. А мужчина значит легко выселил жену, да грошь цена такому, уважаю, кто квартиру жене оставляет, не из меркантильности, а из уважения к женскому роду.

16 мая 2014 в 01:19

Сам прошел через это 3 года назад.(детей нет) Даже не думал что после 10-летнего совместного проживания, ангел перевоплощается в дьявола. Хотя первое время хотелось было плюнуть на все и уйти. Оставить ей эти 35метров. Не навижу эти перепалки-разборки. НО! Одумался. Куда? К кому? Зачем? В бомжи? Или к не любимой даме за жильё? Нет.

16 мая 2014 в 07:26

"Соседа можно выселить за содержание наркопритона, но, как сообщили в пресс-службе УФСКН по НСО, таких прецедентов в Новосибирске пока не было" - наверное потому, что наркопритонов не осталось, мы ведь живем в Городе Солнца.

16 мая 2014 в 08:18

Переселяли бы всех выселенных в один большой дом!
Представляю: целый дом: визги, крики, кто-то врубил музыку "на полную", кто-то играет на пианино, баяне, мегаколичество мяукающих кошек, лающих собак, несколько наркопритонов, просто притонов, по этажам ходят наркоманы, алкоголики... Никто никому не мешает, подъезд всегда открыт, все довольны и счастливы!

Иван
16 мая 2014 в 08:36

Я недавно тоже выселил свою бывшую, она долго прикрывалась нашим ребёнком и не хотела ехать домой в село, но приставы помогли справится с этой проблемой.

16 мая 2014 в 09:30

Лишила регистрации - это как???? Поделитесь. Человека выписать из квартиры без его присутствия нельзя - только через суд

света
16 мая 2014 в 10:11

а почему все время разговор о бывших женах? я вот бывшего мужа очень долго не могла выселить из СВОЕЙ квартиры. он говорил, что его все устраивает, а если мне что-то не нравится, то "сама и вали отсюда"

16 мая 2014 в 10:24

Цинизм и меркантильность общества потребления ужасающи, И квартирный вопрос помогает это раскрывать.

16 мая 2014 в 11:40

у меня знакомая несколько лет пытается выселить отчима-алкаша. ..

16 мая 2014 в 13:23

Прошла подобную ситуацию-жила в квартире мужа.Нашел моложе и меня с детьми "попросил". Ушла. Через некоторое время ситуация повторилась с молодой женой. Теперь живет со своей мамой и попугаем,а у меня все хорошо.)

16 мая 2014 в 15:10

Не понял, как можно выселить жену с ребёнком. Органы опеки что, уже отменили? На выселение ребёнка до 18 должны дать согласие органы опеки, которое получить нельзя, если условия жизни ребёнка ухудшаются. Или что-то поменялось?

Очень нужно
17 мая 2014 в 15:40

Знающие люди, разъясните пожалуйста! Пара приобретает квартиру по системе векселя (отдают деньги, вступают в кооператив, получают членскую книжку), квартира оформляется на того, кто отдавал деньги. Пока квартира строится молодые люди официально регистрируют брак. Проходит время стройки, получают квартиру, регистрируют право в Росреестре. Вот в чем вопрос: по закону так и остаётся один собственник или квартира считается купленной в браке?

pavel
17 мая 2014 в 22:39

А то, что эта алкашня без прописки за счет тех кто коммуналку платит живет в этих квартирах это нормально! У меня за 18 квадратов комнату коммуналка за 2000 выходит. В с соседних комнатах 2 алканавта и еще куча народу без прописки живет. Так стоит ли им сочувствовать?