Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Поменять хрущевку на домик у моря
Поменять хрущевку на домик у моря

26 янв 2014 в 22:07

В Тае только отдыхать в хорошем отеле, а так там беднота, грязь, инфекции, лихорадка (похлеще нашего ОРВИ будет) да и влажность повышенная...так что жить там больше 2-х недель не вариант.

27 янв 2014 в 14:55

пардон, но статья в плане цифр-очень и очень далекая от реальности...
особенно улыбнуло про 500тысяч евро для ВНЖ в испании
последний человек, которому можно верить в вопросах настоящих цен и условий вида на жительство-это представитель русских риэлторов или агенств по продаже недвижимости заграницей

27 янв 2014 в 15:02

а, вот еще посмотрел в статье цену дома у моря. миллион евро... конечно, есть и такие. но это уже не просто дома.
это очень солидные виллы с хорошим участком.
обычный небольшой дом у моря начинается от 350 (есть и дешевле) тысяч евро...

еще один повод вообще ни в чем не доверять агенствам по недвижимости и риэлторам в россии

28 янв 2014 в 15:17

Да на солнце вы сморщитесь быстрее))))))))))) К тому же, наличие недвижимости не дает права на постоянное проживание в том же Тайланде, будете визаран делать каждый месяц? А если какой переворот в стране, и плакала ваша недвижка и денежки. А если у вас семья и дети, то не забывайте про школу, на это тоже деньги нужны. В общем это все для людей-одиночек с бабками, которые и так себе могут все позволить. А сколько там инфекций всяких..

Владимир
28 янв 2014 в 20:19

Всем ПРИВЕТИЩЕ! Я с Таиланда вернулся 6 января 2014г до сих пор на подъёме! ПОНРАВИЛОСЬ! Нужно знать хорошо английский или тайский. Я ребята думаю так. Если есть деньги то можно купить квартиру с удобствами как требо за 2100т.руб в пристижном районе причём новую на стадии строительства. Там хаты есть даже за 1200 т.р. но не вариант! А строят там не так как у нас под ключ так оно действительно приезжай и ставь мебель не хухры мухры. Как вариант МЕЧТА! Тёплый период здесь. Там хата сдаётся! Деньги на карту падают. На зимний период аренду прекращаем и съезжаем и фактически живём там на деньги вырученные за аренду жилья в Таиланде! - это будет дешевле чем туроперов кормить. Кто реально может это воплотить дерзайте! ЭТО Просто здорово!