Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Начальник департамента ЖКХ увольняется из мэрии Новосибирска
Начальник департамента ЖКХ увольняется из мэрии Новосибирска

16 мая 2024 в 19:45

Стоит-ли ставить счётчики потребления тепловой энергии, и отправлять показания, когда эти ребята из СГК выпишут счёт несоразмерно с потребляемыми данными.
Хочу там работать! )

Гость
16 мая 2024 в 19:47

Каратисты и борцы когда уволятся?

Гость
16 мая 2024 в 19:48

Куда же он?

Гость
16 мая 2024 в 19:52

...но как пожар - хоть увольняйся!
(когда в момент пожара на Речном Вокзале в 2003 "дежурный по мэрии" по пьяни приехал "выяснять обстановку и координировать" на Нск-главный - и ему ничего за это не было)

16 мая 2024 в 20:02

- Перязев может возглавить новосибирский филиал СГК...

Он, что поклонник камикадзе?😎

Гость
16 мая 2024 в 20:03

Кто ж из них прихватит похоронный дом ИМИ?

Да все давно знают, что пол-мерии у СГК на зарплате сидят.
Иначе бы не сидело пол-города без отопления зимой в -30.

Гость
16 мая 2024 в 20:13

Загранпаспорт у него свежий?

Гость
16 мая 2024 в 20:20

Скоро в ентой мерии нормальных людей не останется. Только одни пешки, потом друг друга съедят потихоньку.

Гость
16 мая 2024 в 20:21

Барнаулица. Учи времена русского языка!!!

Гость
16 мая 2024 в 20:22

Красиво!!!

Гость
16 мая 2024 в 20:26

Крысы бегут с тонущего корабля....,

Гость
16 мая 2024 в 20:28

Когда государство уже отожмёт СГК, а то будущую зиму новосибирцы ждут с содраганием!?

Гость
16 мая 2024 в 20:33

Где прокуратура когда разгонят все эти спайсы

Гость
16 мая 2024 в 20:36

ну вот и понятно кто протянул бурый уголь-раз уходит в сгк работать -значит решал вопросы этой конторы !можно закрывать

16 мая 2024 в 20:39

ну в одиночку воровать трудно. нужна компания преданных лояльных коллег

Гость
16 мая 2024 в 20:42

Человек Локтя? При Локте фамилии чиновников были не еврейские.

Гость
16 мая 2024 в 20:50

Заместители Перязева - Коженкова и Белоусов тоже должны быть уволены из мэрии в самое ближайшее время. Иначе ничего не изменится. Новому начальнику департамента просто не дадут работать, будут через связи у энергетиков саботировать.

Для справки: Коженкова пришла в мэрию с Клестовым (бывшый 1 секретарь обкома КПРФ в НСО, один из предшественников Перязева на должности) по "комсомольско-коммунистическому призыву".

Короче, болото ещё то.
Сидорова Мария ничего не хочет объяснить Кудрявцеву почему по городу бегают стаи крыс и постоянно горят мусорные свалки? Её тоже нужно увольнять.

Директор МУП САХ Колмаков - бывший директор СГК в Новосибирске, которого попросили с должности. До этого он был поставлен локтевскими на место, которое сейчас занимает Перязев. А в МУП САХ его посадил Перязев.

Санта-Барбара, в общем.

Гость
16 мая 2024 в 20:55

Сколько этих департаментов в мэрии? Может упразднить департаменты? И депутатов бы упразднить тоже. Экономия бюджета будет неплохая.

Гость
16 мая 2024 в 21:06

Кондратьева когда? Это креатура Городецкого. Не свой человек в новой команде - так сказать чужой среди своих

Гость
16 мая 2024 в 21:07

Ой, а что - украсть больше нечего что ли?

16 мая 2024 в 21:07

Кровавый тиран Макрон должен немедленно прекратить кровопролитие и насилие в Новой Каледонии, вывести войска и начать переговоры с местными племенами о сроках передачи власти от колониального профранцузского правительства к представителям оппозиции, представляющим интересы населения. Подобные действия неприемлимы в 21-м веке и ложится позорным пятном на страну, называющую себя цивилизованной и претендующую на проведение Олимпиады.

Я что, должен подсказывать нашему МИДу?!

16 мая 2024 в 21:17

Им нужно всем чёрную метку давать, а не на другие должности назначать! Развалил ЖКХ в Новосибирске, максимум в дворники списать и то под жестким наблюдением

Гость
16 мая 2024 в 21:30

Его не успели за #?. Он уже успел продать свой коттедж и квартиру?

Гость
16 мая 2024 в 21:34

Почему долго нет статей о манулах, таксистах и красотках?.. Грущу

16 мая 2024 в 21:45

Реально как тараканы🤣,будем надеяться новый мэр свет включил

Гость
16 мая 2024 в 21:54

"Может возглавить", "может перейти"... какого он не смог на зарплате в департаменте жителей радовать своей работой?
Бегут как с тонущего корабля толпами. Только они же гребли на этом корабле,...

Гость
16 мая 2024 в 22:01

то происходит??? кто работать будет?

16 мая 2024 в 22:20

Чета кучно побежали. В метрополитене почти все энергетики поувольнялись.

Гость
16 мая 2024 в 22:27

А когда уволят Столярова и Наконечного???

16 мая 2024 в 22:54

Он слишком много знает про СГК ,поэтому они его и пристроили, как пристраивают бывших силовиков бизнес-структуры,которых эти силовики курировали(крышевали).
Везде и всюду "тимуроивановщина",везде и всюду.........

Гость
17 мая 2024 в 00:16

Он судимый по 286 по УК РФ, за превышение полномочий, как он вообщеможет работать чиновником или ещё кем либо

Гость
17 мая 2024 в 04:43

"своих не бросаем" в действии

Гость
17 мая 2024 в 05:26

А муниципальный служащий может возглавить коммерческую структуру, с которой он был связан по муниципальной службе? Нет ли тут коррупционной составляющей?

Гость
17 мая 2024 в 06:05

Кондратьева когда уволят ?

Гость
17 мая 2024 в 06:59

Ткаченко поставят?

1959
17 мая 2024 в 07:49

а ведь так уйдёт ну что Шарапов дай-ка я пальну

Гость
17 мая 2024 в 08:06

страна чудес... недавно жаловался в этот департамент на температуру горячей воды - уже год не поднимается выше 44 градусов. пришел ответ : отправили телефонограмму в сгк и посоветовали обратиться в суд. ни чего не изменилось.сгк положило на департамент, а в суд пока не обращался. так зачем нужна эта свора чиновников с немаленькими зарплатами??? сильно дорого обходятся "слуги народа" , которые ни чего не делают и ни на что не могут повлиять.

Гость
17 мая 2024 в 08:26

Бегут и не стыдно, в советское время лимитов на газ области не давали из за шахтеров Кемерова, рынок пришел бандитский и бурый уголь притащили дышите пылью. Ночью фильтры отключают.