Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

369 комментариев к публикации Владимир Путин официально стал президентом России в пятый раз
Владимир Путин официально стал президентом России в пятый раз

7 мая 2024 в 17:05

Если ему покажется мало, то можно и шестой, и седьмой и восьмой раз...

Гость
7 мая 2024 в 17:05

А на видео двойник или сам Василич? Я уже запуталась.

Гость
7 мая 2024 в 17:07

всё процесс пошел, лучше прекратите по хорошему 🐽💩и 🤠👺

Гость
7 мая 2024 в 17:08

а у клонов тоже такое бывает?

Гость
7 мая 2024 в 17:10

Как же это смешно, Господи, все взрослые люди. но в цирке по прежнему нуждаются.

Гость
7 мая 2024 в 17:12

Поздравляем! Достойный президент для нашей великой страны!

Гость
7 мая 2024 в 17:14

Церемония прошла торжественно и чётко по сценарию. Приятно было смотреть!

Гость
7 мая 2024 в 17:15

Желаю дальнейших успехов! Пока у президента всё получалось

Гость
7 мая 2024 в 17:16

Сейчас главная задача - дальнейшее укрепление суверенитета страны. Многое будет зависеть от нового состава правительства.

Гость
7 мая 2024 в 17:16

Красивая церемония! Первый смотрела от начала до конца!

7 мая 2024 в 17:16

у сталина-то процент выше был на выборах.
интересно, кто бы из этих двоих победил бы?

Гость
7 мая 2024 в 17:17

Вот как, хочешь быть президентом пройди тренинги в США по линии цветных революций и не завидуй

Гость
7 мая 2024 в 17:17

И на новый Аурус посмотрели! Красивая машина!

Гость
7 мая 2024 в 17:18

Теперь он законный президент, не то что в некоторых странах

Гость
7 мая 2024 в 17:18

Пусть и дальше работает на благо страны! Поздравляем!

.........
7 мая 2024 в 17:18

Страна "у" не признаёт инаугурацию президента. Вот они клоуны))))😂😂😂🙃 . Кто такая украина😂🙃

Гость
7 мая 2024 в 17:19

Он истинный лидер нашей страны! Других вариантов и быть не должно!

Гость
7 мая 2024 в 17:19

Пятый раз давать присягу не менее волнительно, чем первый

Гость
7 мая 2024 в 17:20

И правительство будет новое, это более интересно.

Гость
7 мая 2024 в 17:23

Дождь немного испортил обзор камерам. Но не испортил настроение)

7 мая 2024 в 17:31

"Эврика! Царские шмотки! Одевайся, царем будешь!"

7 мая 2024 в 17:32

"каюсь, что хоть не по собственной воле, а по принуждению князя Милославского временно являлся исполняющим обязанности царя".

Гость
7 мая 2024 в 17:35

Когда только блага у людей появятся не понятно?

Гость
7 мая 2024 в 17:37

Какое отвратительное зрелище 🤢

Гость
7 мая 2024 в 17:41

Ботов сколько запустили)) нахваливают, на доширак зарабатывают

Гость
7 мая 2024 в 17:44

Брежнев на минималках.

Мизантроп
7 мая 2024 в 18:12

Воровской звмес.

7 мая 2024 в 19:07

Леха, ты был прав!

Гость
7 мая 2024 в 19:18

В добрый путь, как говорится, на долгие года!

Гость
7 мая 2024 в 19:33

Вот что значит власть, реальная поддержка меньше 7%, при этом постановка спектакля такова, что все кто против, оказывается официально ЗА)))

Гость
7 мая 2024 в 19:34

Это точно он говорил, что власть до гробовой доски это признак плохого человека, а он не такой?

Гость
7 мая 2024 в 19:39

Это такая форма демократии, один человек у власти 30 лет и более? Чем это вообще от совка отличается? Ну разве что, при совке перепадало простому народу, а сейчас только чиновникам и их детям и жёнам. При совке простой работяга одежду имел, квартиру имел, ел хорошо и каждый год в любую точку СССР на отдых на пару недель мог слетать. А теперь многие вообще не летают, а властьимущие и начальники наоборот до 30-50 раз в год летают. Вот типа в среднем стали богаче так как рейсов самолётов больше стало.

Гость
7 мая 2024 в 19:49

Против Путина ничего не имею, но я категорически против, чтоб у власти были люди старше 70 лет. Всех кто старше 70 лет надо отправлять на отдых, и директоров госзаводов и начальников всех уровней на госслужбе после 70 принудительно на отдых.

Наташа
7 мая 2024 в 19:52

Для меня нет и не было других, только он сможет сделать нашу жизнь лучше.

Гость
7 мая 2024 в 19:52

Странно, поддержка 87%, а гайки круто закручивают и жёстко ограничивают независимое СМИ как будто поддержка меньше 20%.

Гость
7 мая 2024 в 19:53

Организаторы всего мероприятия молодцы, очень чётко и красиво.

Гость
7 мая 2024 в 19:53

Сегодня исторический день, за которым следят все мировые СМИ.

Вареник
7 мая 2024 в 19:54

Даже по фото понятно, что всё было очень красиво.

Гость
7 мая 2024 в 19:55

А я всегда смотрю на парней которые открывают двери, у них вроде простая работа, но очень ответственная.

Леха
7 мая 2024 в 19:55

Ни чего не просто так, всё имеет смысл.

Гость
7 мая 2024 в 19:56

Надо посмотреть видео, а то по фото не всё понятно.

Гораций
7 мая 2024 в 19:57

Торжественная часть очень важна, но после неё наступает работа, которая ещё более серьёзна.

Гость
7 мая 2024 в 19:58

Все приглашённые стали счастливцами участвующими в таком памятном событии.

Гость
7 мая 2024 в 19:59

Теперь официально можно поздравлять!

Гость
7 мая 2024 в 19:59

Красотища там какая везде! Всё начищено до блеска!

Гость
7 мая 2024 в 20:00

Ждём объявления имён новых министров

Гость
7 мая 2024 в 20:00

Удачи!! Она лишней не будет! Сейчас непростое время для страны

Гость
7 мая 2024 в 20:00

Все такие мероприятия проводят очень торжественно.

Гость
7 мая 2024 в 20:00

Нам другого лидера и не надо

Гость