Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Сегодня Путин официально станет президентом и правительство уйдет в отставку. Что будет дальше
Сегодня Путин официально станет президентом и правительство уйдет в отставку. Что будет дальше

7 мая 2024 в 07:48

Что будет, что будет, как была стабильность во всём, так и будет

7 мая 2024 в 07:49

1. президент только два раза!
2. пенсионный возраст поднимать не буду
3. конституцию менять не буду
4. это просто учения
5. никаких срочников не зовём
6. зк тоже не призываем
7. мобилизации не будет
8. это частичная, военное положение не будем вводить
9. военное положение только на время
10. мобилизация закончилась

7 мая 2024 в 07:50

"обещал, обещу и обещаю обещать!"

7 мая 2024 в 07:53

это большая трагедия для нашей Родины.

7 мая 2024 в 07:54

скоро фнб допилят и симуляцию эмуляции имитации псевдостабильности уже нечем будет фэйковать

Гость
7 мая 2024 в 07:56

наконец-то будет рывок и прорыв часть пятая .

7 мая 2024 в 07:56

Удобно. Как раз к сроку дворечик допилили

Гость
7 мая 2024 в 07:59

А дальше все тоже самое. Обнищание населения, стагнация экономики и т.д.

Гость
7 мая 2024 в 08:04

"После трехкратного отклонения Госдумой представленных кандидатур президент может назначить председателя правительства самостоятельно и распустить Госдуму, назначив новые выборы."

Хотелось бы на это посмотреть.

Гость
7 мая 2024 в 08:05

Как бы это помягче сказать.
Сам себе престолонаследник.

Гость
7 мая 2024 в 08:09

Цирк с конями, как и обычно. Неужели адекватный человек будет ждать от этого чего-то прогрессивного и хорошего?

7 мая 2024 в 08:14

Дай бог, моему новому протеже долгих лет жизни, и успешной деятельности. Он делает все что мне нужно.

Гость
7 мая 2024 в 08:17

вобщем, он в "рай", а все остальные в россии просто cдoхнyт

Гость
7 мая 2024 в 08:24

«От трёх трясётся земля, четырёх она не может носить:
Раба, когда он делается царём, Глупого, когда он досыта
ест хлеб, позорную женщину, когда она выходит замуж, и
служанку, когда она занимает место госпожи своей».
Книга притчей Соломоновых, гл. 30, стихи 21-23

Гость
7 мая 2024 в 08:29

Стабильно все будет - по плану.

Гость
7 мая 2024 в 08:31

Цирк с конями.

Гость
7 мая 2024 в 08:35

Будет только хорошо. Всё отлично будет. Коммунизм придёт в страну. Нас он не забудет. Будем строем все ходить. И салют руками. Многих нужно посадить. (Не будут дураками). Дефецит опять придет. Продукты дорожают. Хорошо народ живёт!!! ... Но о том не знает!

Гость
7 мая 2024 в 08:36

Подскажите , в честь инаугурации, на аквадискотеку ,в апарт отеле Ротенберга, вход сделают бесплатным ?

Гость
7 мая 2024 в 08:36

ИИИ??? ААА!!!

Гость
7 мая 2024 в 08:45

Наверняка самое зажигательное поздравление будет от Украины😂😂

Гость
7 мая 2024 в 08:46

Россия в 2023-2024 годах сделала 3 вещи. Одновременно. Даже две из них одновременно сделать редко какой стране удавалось даже в простые времена.
Первое. Расходы российского бюджета на социальные программы достигли максимального за всю историю уровня. На образование , медицину, поддержку населения. Как итог, реальные доходы растут. Уровень бедности и безработицы достигли минимального уровня. На масло Россия тратит рекордно.
Второе. Расходы на оборону резко выросли . Говорят на 50 %. Далеко до советского уровня, но рекорд за современную историю.
Третье. Россия тратит гигантские средства на развитие экономики. На инфраструктуру, на развитие новых отраслей (типа авиастроение , электроники и т.д.). Как итог экономика растёт.
При этом дефицитный бюджет составляет 1-1.5 от ВВП. Для сравнения в сша, Германии и Франции бюджетный дефицит около 7 % от ввп.
Как удаётся это делать одновременно? Да в условиях жёстких санкций? Экономика России оказалась намного мощнее, чем казалось, качество государственного управления , оказалось высочайшим, за 30 лет появился класс бизнесменов, который смог быстро перестроить логистику и заместить большинство ушедших или собственным производством или новыми поставщиками.

7 мая 2024 в 08:50

Уйдут одни, придут другие. И ничего не поменяется. Богатые будут ещё богаче, бедные ещё беднее. Тут нужны кардинальные перемены. Но... 😐

Кто может подтвердить легитимность Путина, как президента?

Гость
7 мая 2024 в 09:10

Сатана

А очередная мобилизация будет???

Гость
7 мая 2024 в 09:20

А ничего не будет. Перетасуют старое ворье и порассадят их по новым креслам.

Гость
7 мая 2024 в 09:27

На уровне России процедура ясная. А в регионах никак не пойму что-то, в нашем например министра культуры третий год нет

Гость
7 мая 2024 в 09:32

Будет перестановка кроватей. Как обычно. За забор никто не пойдет.

Гость
7 мая 2024 в 10:07

ничего дальше не будет. будет такая же стабильность которую потомки лет через 50 назовут очередным 30 уже летним ЗАСТОЕМ .

Гость
7 мая 2024 в 10:10

проблема этого государства в том , что во власть берут работать покорных, а спрашивают с них как с умных.

Гость
7 мая 2024 в 10:24

ну да, ну да - вот 25 лет ничего на менялось, а сейчас поменяется

Гость
7 мая 2024 в 10:32

Оказывает вот как это происходит. Президент знает кого назначать и его решение поддержат единогласно

Гость
7 мая 2024 в 10:33

Происходит все как полагается, это обычная процедура

Гость
7 мая 2024 в 10:34

Как же здорово, что он стал нашим президентом снова. Ну нет ещё лучшей кандидатуры

Гость
7 мая 2024 в 10:35

Вот нытиков то понабежало. Нойте, выпустите пар, но это ничего не изменит. ВВП лучший президент.

Гость
7 мая 2024 в 10:36

Кто бы что ни говорил, а альтернативы Путину все равно нет. Тем более сейчас.

Гость
7 мая 2024 в 10:36

Во сколько будет инаугурация то?

Гость
7 мая 2024 в 10:37

Путин наш президент!

Гость
7 мая 2024 в 10:38

Проблем, вызовов в нашей стране выше крыши и вопросов к правящему классу полно. Но, справедливости ради, нужно отметить, что Путин на своем месте. Особенно если учитывать Кто шел с ним на выборы. Это не кандидаты, а комедия.

Гость
7 мая 2024 в 10:39

Либерда и ципсота негодует. Значит все делаем правильно.

Гость
7 мая 2024 в 10:41

Мишустин так и останется премьером. Как и большинство действующих министров.

Гость
7 мая 2024 в 10:43

Никогда не прощу Мишустину постановления 336.
Только враг государства мог такое подписать.

........
7 мая 2024 в 10:47

Благодаря Путину: мы новосибирцы, живём шикарно и в достатке. А нищие - сами виноваты: потому что бездельники. Да здравствует Россия! Да здравствует Владимир Владимирович Путин

7 мая 2024 в 10:56

Что будет дальше... вобла... третья мировая вобла...

Гость
7 мая 2024 в 11:24

Ничего не измениться.

Гость
7 мая 2024 в 11:34

ничего не будет. так уже было. только разговоры и стало как обычно стабильно хуже

Гость
7 мая 2024 в 11:38

телекамеры на низких штативах очень ценятся при съемках Путина

Гость
7 мая 2024 в 11:39

Наконец то. На 25-й год правления, станет уже президентом. Заждались 😁

Гость
7 мая 2024 в 12:05

Я не помню, чтобы он слагал с себя полномочия президента. Как он может им стать? Давайте называть своими словами, сегодня ПРОЛОНГАЦИЯ.

Гость
7 мая 2024 в 12:11

У как враги возбудились. ))) Видать правильно переизбрали.

7 мая 2024 в 13:02

моя совесть перед Богом чиста, я никогда за него не голосовал