Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации «Вот такая вот рокировочка». Как изменится правительство России после инаугурации президента
«Вот такая вот рокировочка». Как изменится правительство России после инаугурации президента

7 мая 2024 в 10:41

я пока не решила, есть ли смысл что-то менять, подумаю ещё. А пока дам ему покрасоваться, он это так любит. Идёт, зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать.... Я предлагала ему корону надеть, горностаевую мантию, приехать в золочёной карете... Он говорит, что в следующий раз так и сделаем.

7 мая 2024 в 10:42

Посмотрите трудовой путь Чубайса. То же ведь патриот был. Самый первый!

Гость
7 мая 2024 в 10:50

Особого всем

Гость
7 мая 2024 в 10:55

Нам, холопам, от ихних рокировочек ни холодно не жарко. Лучше жить не станем, точно.

7 мая 2024 в 11:02

жизнь простых людей лучше не станет. как их не рассаживай

7 мая 2024 в 11:02

Путинс хочет вернуть СССР

Гость
7 мая 2024 в 11:05

видеть их всех не могу

7 мая 2024 в 11:08

А вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь((((

7 мая 2024 в 11:13

Тагааааанка, погубишь скоро ты меня... Тагааааанка, и твой я буду арестант, Погибнут юность и талант в твоих стенах.

Гость
7 мая 2024 в 11:19

Да, возрадуемся нашему Спасителю.!!! Нужно опять в магазин идти, ради такого случая, взять беленькую. А коней на переправе не меняют.

Гость
7 мая 2024 в 11:20

при перемене мест слагаемых сумма не изменяется

Гость
7 мая 2024 в 11:21

Да интересно и заинтреговано было достаточно сразу с самого начала кто придумал эту команду, как же раньше народ и без них обходился, наверное кто то решил доказать или просто показать как работает правительство и в принципе мне кажется работают они классно и президенту не много полегче каждый занимается своим делом, ну а что мишустин это очень загадочная личность ну т к он был начальником налоговой службы я думаю что в Москве он известная личность нормальный мужик очень сильный в отличие от других прёт как танк и не сдаеться ну посмотрим что будет дальше)

Гость
7 мая 2024 в 11:23

Где их волосы?

7 мая 2024 в 11:23

Если смотреть на правительство, в интересах России. То только Белоусова можно оставить, остальных в .....

Гость
7 мая 2024 в 11:29

Тошнит уже от всех этих рож Они все кто такие им завтра скажут дважды два восемь они согласятся и дальше языком работать будут

7 мая 2024 в 11:34

Не рановато-ли делить шкуру неродившегося (!) медведя?
Но после подзаголовка "«Зачем ломать то, что работает?» публикацию всерьёз воспринять уже не получилось. "Петросянщина" какая-то.)))

7 мая 2024 в 11:37

"..Понятно, опять кровати двигать будут))..." - маловероятно. Эта "команда" наволочки на подушках поменять не в состоянии.

7 мая 2024 в 11:38

Голова начинает болеть от этих всех цифр и предположений о поведении рубля...... Творческим людям статьи о финансах чужды и неинтересны. Тратить деньги - совсем другое дело.

7 мая 2024 в 11:41

В.В. Путин по гороскопу Весы, как и я? Тем более поздравляю!!! Здоровье и терпения нашему президенту. Лично я его уважаю, не смотря ни на что.

Гость
7 мая 2024 в 11:59

Если всех поголовно не казнят, то рокировочка - фейк

7 мая 2024 в 12:02

Пятый раз...

7 мая 2024 в 12:04

Только сейчас узнал, по радио "Маяк" сообщили, что присяга Президента РФ содержит ТРИДЦАТЬ ТРИ (33) слова! Совпадение! Очередное совпадение...

1959
7 мая 2024 в 12:04

всех любит кроме рабочих и крестьян. особенно пенсионеров работающих он на них смотрит как на конкурентов. когда вокруг одни миллиардеры взгляд замыливается до полной слепоты

Гость
7 мая 2024 в 12:33

Все пропало

Гость
7 мая 2024 в 12:33

как они все надоели

Гость
7 мая 2024 в 12:46

Всех воров и врагов России оставят на местах, как и всегда.

Гость
7 мая 2024 в 13:13

Про вероятность предсказаний есть байка.
На встрече с работниками метеослужбы И. В. СТАЛИН поинтересовался какова точность их прогнозов. Узнав, что она не высокая и составляет всего лишь 30%, вождь сказал : "А вы говорите всё время наоборот, и точность повысится до 70%!"

Гость
7 мая 2024 в 13:27

"Если "усреднить", получится 50%" - ага, из серии "либо сбудется, либо нет".

Гость
7 мая 2024 в 13:44

При перемене мест слагаемых, сумма не меняется. Это знают все. Нам ожидать только худшего, а им повышение зарплаты

Гость
7 мая 2024 в 13:59

Всех гнать. Полное обновление должно быть

Гость
7 мая 2024 в 15:08

На кого это работает? на олигархов

Гость
7 мая 2024 в 17:52

Более-менее хороший выход из всего этого остался только один. См. Софья Перовская.

Гость
8 мая 2024 в 05:47

Трутнева в премьеры?! Да вы че там курите? Бесполезная фигура в политике, абсолютно бесполезная, никчемная фигура.

8 мая 2024 в 07:26

Мы делили апельсин.Много нас а он один. Нельзя два срока подряд.

Гость
8 мая 2024 в 13:23

Мое мнение; слишком много идет воровства в силовых структурах и еслиПрезидент подумал в этом направлении, Дюмин здесь наведи порядок без сомнения.

Анатолий
9 мая 2024 в 19:55

Зачем эти сплетни. Как будет так и будет. Интересно. Доволен правительством. За что. За какие заслуги? Промышленность заработала? Цены на товары снизились. Все спокойно. По нашей территории не летают БПЛА.

Гость
10 мая 2024 в 19:03

Решетникова снимите уже