Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации МВД России объявило в розыск Владимира Зеленского. Причина — уголовное дело
МВД России объявило в розыск Владимира Зеленского. Причина — уголовное дело

4 мая 2024 в 19:56

приди и возьми !

Гость
4 мая 2024 в 19:58

а че вы к сгоревшему абраше цветы не несете?

Гость
4 мая 2024 в 19:58

Живым его запад не отдаст, он много знает.

Гость
4 мая 2024 в 20:00

Что он такого натворил😱

Гость
4 мая 2024 в 20:00

Если назначить приличное вознаграждение, его свои же сдадут

Гость
4 мая 2024 в 20:12

Готов за миллион сообщить о его местонахождении.

Гость
4 мая 2024 в 20:16

Фоторобот когда опубликуют?

Гость
4 мая 2024 в 20:18

Ну наконец-то, давно пора было, теперь уж точно всё изменится.

Гость
4 мая 2024 в 20:38

А у меня вопрос не по теме: А почему штаты санкции вводят и в экономике и промышленности и производств и технологий чуть ли не в трусы заглядывают в России а вот Россия какие санкции ввела, чёт я не слышал то особо да и не одна жена сенатора в России не живёт !?

Гость
4 мая 2024 в 20:42

Почему Байдена с Обамой ещё не объявили?

4 мая 2024 в 20:42

Что конкретно ему вменяют, неизвестно. Где искать-тоже неизвестно. Очередной висяк)))

Гость
4 мая 2024 в 20:46

Американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен: "Россия не может пасть, она не может прекратить свое существование. Возможно, Россия – одна из последних сверхдержав на земле, которая не поддалась безумию Запада. Неважно, русский вы, американец или откуда еще родом, Россию нужно защищать. Потому что бежать больше некуда. Нам больше некуда идти, это конец пути. Даже русские не понимают, что поставлено на карту, потому что русские – серьезные люди, которые не верят в заговоры, но меня не волнует их неспособность видеть правду. Я вижу чертову правду и говорю вам прямо сейчас: если Россия падет, весь мир падет на пути сатанинского Запада. Я русский? Нет. Но понимаю ли я, насколько они важны для свободы и настоящего, единого мирового порядка? Еще как. В России думают, что они борются только с Западом и НАТО, они не имеют понятия, что они борются с самим сатаной. Они не понимают, что Украина – это только начало, они не понимают, что Украина – это детская игра. Запад намерен обрушить на них весь мир. Мы ни в коем случае не можем позволить России проиграть".

Гость
4 мая 2024 в 20:56

так он же на Банковой, че за цирк, приезжайте и арестовывайте или че из-за бугра грозить намного безопаснее?

Гость
4 мая 2024 в 21:13

что вменяют то? Народ должен знать!

Гость
4 мая 2024 в 21:56

Вчера на ютубе видел его на квартале, девяносто пятом, ловите!

4 мая 2024 в 22:06

Причину-то почему не озвучили. А он прячется не известно в каком подвале и на каком материке?

4 мая 2024 в 22:16

читаешь вот так обзоры и переводы статей в иностранных сми - и делаешь выводы! уж как они любят носиться со своей "защитой демократии" и "миром, живущим по правилам"! и понятно, что их propaganda в тысячу раз пропаганднее нашей пропаганды!

Гость
4 мая 2024 в 22:18

хорошо фото есть - будем искать

Гость
4 мая 2024 в 22:31

Ему, наверное, очень обидно. Не сможет он теперь Рубцовск посетить.

Гость
4 мая 2024 в 22:31

Поймают скоро

Гость
4 мая 2024 в 22:52

Это ход под потерю легитимности Зе после 20-го мая. С ним никто теперь не будет вести переговоры.
Намек на то, чтобы страны глобального Юга также не имели дел с Зе.

Гость
4 мая 2024 в 22:53

В списках заболеваний, с которыми можно служить в ВСУ, украинские депутаты узнали статьи по которым комиссовали своих детей.

Гость
4 мая 2024 в 22:58

Боты трут про 20-21 мая.

Гость
4 мая 2024 в 22:58

Всё, я его нашел! Срочно опубликуйте.

Гость
5 мая 2024 в 00:00

это они решили попикироваться с Международным Уголовным Судом, приговорившим Путина.... эээх, бедолаги кремлевские....

Гость
5 мая 2024 в 00:42

Найдут и что?

5 мая 2024 в 00:47

Бастрыкин на контроль взял?

Гость
5 мая 2024 в 01:56

Год рождения 1978, место рождения Украина, национальность украинец - каким образом?
Я сам родился в 1977 году, у меня четко написано место рождения (помимо РСФСР) - СССР. Зеленский рождён в стране которая называлась советский союз . Украинская сср это лишь часть территории СССР. Его первый и основной (помимо монгольского) язык - русский. На мове он вообще не говорил в те годы. Каким местом он украинец? (Да и в школе он учился в Монголии). Он, если так разобраться, - обычный советский человек. Советский во всех смыслах. И сейчас он же воюет против своей родины. Высшая мера обеспечена таким.

5 мая 2024 в 05:55

Предложить награду за его поимку- побратимы сами приведут)))). Кстати, что там по ордерам от МУС в отношении руководства Израиля?Или это другое?

5 мая 2024 в 07:54

когда поймают, в переработку его на корм собакам, расфосовать в пакетики и скормить по частям чтобы даже духу не осталось.😉🤣🤣

5 мая 2024 в 08:03

А когда они его потеряли?
Вроде не прячется, отправьте "космонавтов" в пять утра, выломайте дверь, вам же не привыкать?

Гость
5 мая 2024 в 09:59

Напишите пожалуйста, когда арестуют.

Гость
5 мая 2024 в 10:32

Обама тоже в розыске. и Байден в списках есть. Лишь Наш один не в розыске. Один в Россиии есть.

Гость
5 мая 2024 в 10:34

ИИИ??? ААА!!!

Гость
5 мая 2024 в 11:18

МО пробивает очередное дно позора.

5 мая 2024 в 11:49

Очередная дичь от наших властей.
Как же это все тупо

Да ну конечно всякие Махмуроды и Ммамуки убив, кого то спокойно покидают пределы РФ, а Зеленского точно возьмут. Да сам явится с повинной и ещё репарации на триллиард выплатит.

1959
5 мая 2024 в 13:30

очень неприятно . теперь получается и лет через 20 опасно ехать вести корпоратив или свадьбу вспомнит и повяжут

Гость
5 мая 2024 в 17:09

Просто, похоже, потеряли надежду на мирные переговоры. А можно ещё написать, что до кого то долго доходит, аж два с лишним года доходило.

Гость
5 мая 2024 в 18:05

А знаете, президента какой страны чуть более года назад в международный розыск объявили?

5 мая 2024 в 22:57

Кредиторы захотели добиться от Украины выплат по госдолгу. Стране может грозить дефолт. По состоянию на 31 марта 2024 года государственный и гарантированный государством долг Украины составил 151,05 миллиарда долларов.

6 мая 2024 в 08:55

Бред какой то!! Чего его искать, поезжайте в Киев и познакомитесь))))