Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации «Они свой отдых заслужили потом и кровью». Депутаты Госдумы ответили, будет ли в России новая волна мобилизации
«Они свой отдых заслужили потом и кровью». Депутаты Госдумы ответили, будет ли в России новая волна мобилизации

3 мая 2024 в 17:07

Бедные депутаты-трудяги! Они там в Думе за всю страну этих "абалдуев" (за нас с вами) отдуваются! Не знают, понимашь, покоя, всё думу думают - как жизнь народа улучшить? Вот, кстати, намедни одна тётя-депутат призвала "возродить трудовые лагеря" (то бишь систему Гулага). Потомушта "Рабочих рук на стройках не хватает".
Видите как всё просто! - лишаешь людей свободы, низводишь до уровня раба (конечно же под благими лозунгами) и всё, "проблема решена"!

Гость
3 мая 2024 в 17:07

Короче, открытым текстом сказали, что новая волна будет. Их "нет" всегда значит "да".

Гость
3 мая 2024 в 17:19

Согласна, что мобилизованные заслужили отдых. Пусть на смену им наберут детей, внуков, родственников депутатов, членов правительства.

Гость
3 мая 2024 в 17:37

За меня никто не отдувается🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
3 мая 2024 в 20:36

Замечательная фотосессия в новеньком, незаляпанном на полях сражений, костюмчике

Гость
3 мая 2024 в 20:41

Замечательный ты человек, не бережешь ты себя - все о народе думаешь.

Гость
3 мая 2024 в 20:44

Вот эта ситуация в шахматах называется цугцванг - хороших продолжений нет. Блицкриг не удался, затяжная операция на долгие годы

3 мая 2024 в 21:38

Может пора заканчивать это мероприятие? Совсем! "Бери шинель, пошли домой!"

3 мая 2024 в 21:44

А как относятся родственники погибших на СВО к тому, что Тимура Иванова арестовали за растраты и воровство из военного бюджета в огромных размерах? Вот вы сами своих сыновей, мужей собирали, обмундирование, броники за свой счет. Потом груз 200. Неужели правда кто-то сейчас добровольные контракты заключает?

Гость
3 мая 2024 в 21:52

Сифилис это ужасно же!

Гость
3 мая 2024 в 22:01

Почему депутаты такие богатые?

Гость
3 мая 2024 в 22:32

Мобилизация всех мужчин 35-55 лет и в течении года проблема будет решена.

Гость
3 мая 2024 в 22:36

Нэгэс так часто публикует материалы на эту тему, видимо, убеганты очень интересуются, когда можно насовсем домой.😁😁😁

Гость
3 мая 2024 в 22:47

А между тем, Комитет ГД одобрил поправки, запрещающие участвовать в выборах иноагентам. И это правильно.

Гость
3 мая 2024 в 22:48

Согласно обновленному перечню МО Украины годными к военной службе будут признаны лица, с отдельными формами умственной отсталости и психических заболеваний, отдельные категории больных ВИЧ, гепатитом и туберкулезом.
Кароч, докатились.

@new_militarycolumnist

Гость
3 мая 2024 в 22:52

Языковой омбудсмен Украины заявил о необходимости перехода к "наступательной украинизации" страны.
До этого, по его мнению, украинизация была "ласковой". В чем будет заключаться переход, омбудсмен не уточнил.
До этого этот вопрос обсуждался в плане запрета использования русского языка во время боевых действий. На что бойцы ответили, что мобилизуйте тогда одних украинцев.

Гость
3 мая 2024 в 22:54

На самом деле ситуация в стране может ухудшиться. Так как Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон в ходе визита в Киев разрешил украинским военным наносить удары британским оружием по территории России.

Гость
3 мая 2024 в 22:55

Молдавские пограничники задержали шестерых украинских мужчин, которые за $4000 с каждого успешно избежали мобилизации, сумев перебраться через границу.
Вопрос - надолго ли спрятались?

Гость
3 мая 2024 в 22:59

Полиция Польши начинает массовые проверки украинских мужчин призывного возраста.
Их данные будут заносить в базу, а при истечении срока пребывания в стране уже призывников "сопроводят" в посольство Украины со всеми вытекающими.
Безвиз для мужиков оказался с ограниченным сроком действия. 🤔

Гость
3 мая 2024 в 23:24

Смотрю на москвичей, всё-таки какие они лощеные по сравнению с нами сибиряками

Гость
4 мая 2024 в 00:07

А может не только мобилизованые но и главнокомандующему пора уже отдохнуть

4 мая 2024 в 00:46

что значит призовем заключенных?они разве призывники?они такие же граждане со своими правами и они не обязаны туда идти а имеют полное право отсидеть в тюрьме. права человека слышал товарищ или нет?

Гость
4 мая 2024 в 03:42

если нет спроведливости

Гость
4 мая 2024 в 08:52

Видать, на фронтах все плохо......

Гость
4 мая 2024 в 09:15

А раньше на Руси бояре первыми в дружину собирались и на поле боя головы свои ложили!

Гость
4 мая 2024 в 19:49

Смотришь на этого генерал полковника Картаполова довольно таки в беспособном возрасте вместо того чтобы нести службу в войсках сидит протирает штаны в гос думе !!!

Гость
5 мая 2024 в 04:07

А я предлогают провести не по ночным клубам страны, а по ночным клубам Европы, там нормальные Российские граждане тусят. Во будет эффект)

5 мая 2024 в 21:20

Июнь-июль готовьтесь👍

Гость
5 мая 2024 в 21:30

Как запищали в комментах все боящиеся новой волны мобилизации. Вот здесь и становится ясным, кто готов страну защищать, а кто только видимость создавать. Хорошо с дивана кричать "мы с вами" или с наклейками на стекле авто ездить. Это не в окопах почти два года сидеть, как мобилизованные.

Гость
6 мая 2024 в 00:13

Мобилизация будет в июне-июле

Гость
6 мая 2024 в 04:40

А бывают депутаты в зоне СВО где? В Луганске?

Гость
6 мая 2024 в 10:00

депутаты - показушники и вруны, я их не уважаю.
мобилизованные заслужили отдых

Гость
11 мая 2024 в 00:46

Патриотов не должна смущать возможная мобилизация.

Гость
17 мая 2024 в 01:06

если больше "не будет", то зачем каждый день напоминать?? )))