Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В Грузии — масштабные протесты. Тысячи человек вышли на улицы, их сдерживает спецназ с водометами: видео
В Грузии — масштабные протесты. Тысячи человек вышли на улицы, их сдерживает спецназ с водометами: видео

29 апр 2024 в 07:44

Можно иметь разные мнения относительно этого закона, да и самих грузин, но тут ясно видно что в стране есть гражданское общество, а не бесформенная и безвольная субстанция

Гость
29 апр 2024 в 07:56

Вот это народ. Власть принадлежит народу. А когда вместо народа какое-то население, то и власть никому не принадлежит, кроме самозванцев.

29 апр 2024 в 08:08

Активные

Гость
29 апр 2024 в 08:14

За этими протестами торчат уши вялого гегемона

29 апр 2024 в 08:19

За граждан этой страны можно только порадоваться. Борются за свои права, а не покорно стоят на коленях и молчат в тряпочку.

29 апр 2024 в 08:36

закон об иноагентах может быть только у избранной нации?? только в сша! в колониях еВо не может быть!

29 апр 2024 в 08:39

нельзя иметь закон об иноагентах колониям! только "сияющему храму на холме" дозволяеЦЦЦо!

29 апр 2024 в 08:41

луДше бы грузинским пенсионерам и учителям деньги раздали.

Гость
29 апр 2024 в 08:41

Надеюсь грузины выучили уроки майдана и не свалят свою страну в пропасть. Давайте иноагентов!

Гость
29 апр 2024 в 09:10

колоссальное зрелище! Молодцы!

Гость
29 апр 2024 в 09:36

Чем больше ограничений, тем слабее власть.

Гость
29 апр 2024 в 10:24

В США пропалестинские демонстрации, против политики Израиля, против выделения помощи США Израилю. Это важнее для мира. Тысячи погибших в секторе Газы.

Гость
29 апр 2024 в 10:26

Тоже против Израиля протесты ? Как в СшА и в Европе?

Гость
29 апр 2024 в 11:13

Думаешь,если я- грузин,меня дразнить можно?! Хорошо,билеты сдал( обстоятельства)...

ннн
29 апр 2024 в 11:31

Лучше просто депутаты пускай спят на заседаниях, чем голосуют за законы которые нарушают права граждан

Гость
29 апр 2024 в 11:34

Ничего не понятно ! Что означает этот закон и какие последствия? Почему все вышли на улицы ?

Гость
29 апр 2024 в 11:38

Как любим судить действия других ,судить действия людей даже далёкого прошлого ! Но Сидя на "пятой точке" - дельцы за экраном. А как Вы чувствуете боль человека .который от СВОЕЙ боли корчится и теряет сознание ? ВЫ обсуждаете и всё. Не лучше ли на себя ,свои действия ,хотя бы в зеркальном отражении , посмотреть и подумать :А ЧТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ ,ОН ,ОНА -чтобы судить всех и вся ,хватает ли ума понять хотя бы ,насколько плохо живущему рядом с тобой человеку ? И СУДИТЬСЕБЯ равнодушного ,бездушного. оценить свои действия как человека и как комментатора чужих действий работ ,поступков.

Гость
29 апр 2024 в 12:10

Не сдавайтесь!

Гость
29 апр 2024 в 12:27

а мы схвали, терпилы

Гость
29 апр 2024 в 12:48

Соросята готовят майдан.

1959
29 апр 2024 в 18:27

вот это народ 7 пятниц на неделю и так во всём и так постоянно. если в государстве постоянно отсутствует половина её граждан это уже не государство. про Армению то же самое