Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации ФОМ опубликовал данные опроса о доверии россиян президенту
ФОМ опубликовал данные опроса о доверии россиян президенту

26 апр 2024 в 17:10

Из полутора тысяч 80 %.
Оччччень показательно!

26 апр 2024 в 17:04

"- Девочка, ты хочешь поехать на дачу, или чтобы тебе оторвало голову ?"

26 апр 2024 в 19:18

Странно, почему не 98%, или все еще впереди.

Гость
26 апр 2024 в 17:05

Госслужащие самого высокого ранга покупают себе дворцы за миллиарды, а доверие населения всё растёт.
Либо население глупеет, либо вранья от государства всё больше и больше.
Оба варианта вгоняют в тоску и безнадёжность.

26 апр 2024 в 17:37

Среди тех, кто решил остаться?

26 апр 2024 в 17:01

Среди тех, кто согласился ответить

26 апр 2024 в 17:05

А! Там к согласившимся еще был вопрос о счастье. 84% ответили, что счастливы!

Гость
26 апр 2024 в 16:48

)))) среди 1500 специально отобранных человек?

Гость
26 апр 2024 в 17:46

1,5 тысячи при населении страны больше 140 миллионов? это не репрезентативная выборка, вообще несерьезно

Гость
26 апр 2024 в 16:51

Правящий класс в это похоже и сам уверовал...

Гость
26 апр 2024 в 17:28

выборка .... да еще и без анонимности....

Гость
26 апр 2024 в 17:50

Да даже 79% - это гиперивысокий рейтинг.)

Гость
26 апр 2024 в 17:50

Иначе столько людей бы за него не голосовало.

Гость
26 апр 2024 в 17:56

Поржал. Опрос проведен в стенах госдумы или среди своих абонентов.
- Да вы любого спросите! Где любой?.. Вот он!
- Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!

27 апр 2024 в 08:51

По официальным данным количество членов партии Единая Россия составляет около 2млн 450 тыс челорвек. Из них активных -450 тысяч. Чем занимаются остальные 2 млн членов партии? Эту задачку я не смог решить, хотя и имею высшее техническое образование. Может кто поможет?

Ириска
26 апр 2024 в 17:47

Жаль меня не спрашивали, интересно что за вопросы задают.

26 апр 2024 в 16:59

очень смешно

Гость
26 апр 2024 в 17:45

Мне тоже недавно звонили с опросом.

Гость
27 апр 2024 в 21:27

В каких психушках сей опрос проводился?

Гость
26 апр 2024 в 22:47

Несмываемого Нидерланды ждут, там его рейтинг совсем другой будет!

Гость
26 апр 2024 в 23:08

Лахтинская 🐷 сразу вылезла, по команде сюда пригнали, хозяину дефирамбы петь)

Гость
26 апр 2024 в 17:49

Все равно он рекордно высокий, уровень доверия президенту. И допустим моя позиция и моей семьи - не изменилась

Гость
26 апр 2024 в 17:49

Если такие показатели, значит люди действительно видят результат в их работе.

Гость
26 апр 2024 в 17:47

Высокий уровень поддержки держится уже достаточно давно.

Гость
26 апр 2024 в 17:49

Опрос 1,5 тысяч человек не определяет позицию миллионов. Лично я за него и ему доверяю.

Ольга
26 апр 2024 в 17:46

Так ведь правда, все с работой справляются хорошо.

Гость
26 апр 2024 в 17:50

Как проводили эти опросы? Мне никто не звонил, я бы поучаствовал. И президенту я доверяю. Я за него голосовал!