Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Готов много работать»: как прошла инаугурация Максима Кудрявцева и кто поздравил нового главу Новосибирска — фоторепортаж
«Готов много работать»: как прошла инаугурация Максима Кудрявцева и кто поздравил нового главу Новосибирска — фоторепортаж

26 апр 2024 в 16:43

Повторюсь. "инаугурация" - иноагентское слово. 😎

26 апр 2024 в 17:51

Чота он меня уже беееесит.

26 апр 2024 в 17:06

Ничего не изменится, запомните этот твит.

26 апр 2024 в 18:27

Зачем нам репортаж о назначенце?

26 апр 2024 в 19:04

Думаю скоро поймём, что за "пассажира" нам выбрали.
"Даже если у вас на руках все карты, не спешите радоваться - жизнь всегда может поменять правила игры."

26 апр 2024 в 22:49

Из статьи---"Самим горожанам Буймов пожелал новые парки, хорошие дороги и чистый воздух."
Они ещё и издеваются ,вот так изощрённо, зная ,что наш город уже нельзя сделать комфортным для проживания!
Быдлострой победил и дальше шагает и уничтожает нашь город!

26 апр 2024 в 18:09

,, ......я готов много работать...,,
Лично меня такие заявления пугают , я давно заметил , чем больше обещаний , тем меньше дела.
Лично я , вижу, что да, город начинают убирать от грязи. Но только на ,, главных,, улицах.
Все ,, второстепенные,, дороги засыпаны отсевом, пылью и мусором. Неужели у них нет ,, ответственных,,
И посмотрим на ,, маркеры,, . Метро, мосты, парк .

«Готов много работать» - иди дороги делай, а то там всё по локоть

26 апр 2024 в 16:58

Клянусь взятки не брать.

Когда дороги, юноша будешь делать?

26 апр 2024 в 17:08

Ну всё, теперь заживем!
(сарказм)

26 апр 2024 в 18:59

предыдущий тоже самое говорил, работнички 😉🤣🤣

26 апр 2024 в 16:39

Скоро мобилизация

26 апр 2024 в 17:30

Неделя прошла, что-то изменилось?😳

26 апр 2024 в 18:20

Толика после мероприятия в наручниках не увезли?

Neo
26 апр 2024 в 16:36

У манула дел больше чем у мэра

26 апр 2024 в 17:48

По представленному фоторепортажу, можно смело заявить, что некоторые женщины-гости инаугурации не разбираются в моде и не умеют стильно, достойно выглядеть на торжествах. Сразу понятно, что такое может быть только у нас....

Гость
26 апр 2024 в 17:57

Вологодский делает вид, что он остается главным.

Гость
26 апр 2024 в 18:36

Главное не много работать, главное, чтобы был результат. Если горожане увидят как началось озеленение города, по городу поехали новые современные трамваи, нет пробок и смога, центр города преобразился- исчезла парковка, появилась пешеходная улица и много других мест отдыха по городу, то горожане будут довольны своим мэром, даже если он будет работать не много.

27 апр 2024 в 00:58

А чего с Локтя не стрясли деньги на восстановление разрушенного им города?

Удачное фото. А чё из двух пуговиц можно растеряться и одну не застегнуть? Или Альцгемер берёт своё.

Гость
26 апр 2024 в 17:56

Позор Локтю! Сдал город проходимцам и толстосумам и слился!

Neo
26 апр 2024 в 16:36

Про манула интереснее

Гость
26 апр 2024 в 18:10

Сходняк воров

26 апр 2024 в 17:08

мне одному кажеться что он похож на боксёрскую грушу?

26 апр 2024 в 16:33

чё, отжиматься будет?

Гость
26 апр 2024 в 17:58

Эксперименты над новосибирцами продолжаются.

Гость
26 апр 2024 в 17:09

Подарите уже ему лопату!

Гость
26 апр 2024 в 16:43

Как же без woman in red🟥

Гость
26 апр 2024 в 17:09

Какие физиономии, сразу видно трудящиеся

Гость
26 апр 2024 в 17:59

Бизнес Терешковой непотопляем - телефонист доверяет ей мутить и дальше.

Гость
26 апр 2024 в 19:37

"Жители ждут от городских властей решение насущных проблем"
Ага, десятилетиями...

Гость
26 апр 2024 в 20:21

Ну вот кому он очки втирает??
Готов много ВОРОВАТЬ!!!- ВОТ ИХ ЛОЗУНГ!!!

Гостья Я
26 апр 2024 в 21:13

Печально все. Никогда у нас не будет красивого, удобного, чистого города.

Гость
26 апр 2024 в 16:49

Готов много работать? От работы кони дохнут же.

Гость
26 апр 2024 в 17:26

Лучше уж орангутанг Бату, чем этот.

Гость
26 апр 2024 в 18:00

Временщики сменяют временщиков, пока толстосумы продолжают набивать карманы.

26 апр 2024 в 18:05

мэром херсона его

Гость
26 апр 2024 в 16:46

Дороги, восточный объезд, связь, электричество, газ, южный транзит.

Гость
26 апр 2024 в 17:25

Да уж он наработает,работник.

Гость
26 апр 2024 в 17:27

они все так говорят

Гость
26 апр 2024 в 18:04

Новая пила но новому пилит

Гость
26 апр 2024 в 18:29

Инаугурация прошла так душевно, по-домашнему...

Гость
26 апр 2024 в 18:36

Ну а теперь всё, вперед, за работу!!!

Гость
26 апр 2024 в 19:19

Ни одного русского лица...

Гость
26 апр 2024 в 19:31

Конечно надо поздравить ,такая кормушка подкатила.

Гость
26 апр 2024 в 20:10

А мы в отпуске, в Петербурге. Радуемся, как у них чисто, есть хорошие дороги, много парков (их сейчас закрыли на просушку). Но есть много других мест, где можно погулять. Машины чистые, не тонированные, много полицейских видим на улице, всюду порядок. Метро несколько веток, очень удобно ездить. Вобщем хочется, чтобы и у нас так было. Прочитала про наш город, вспомнила про грязь, отсутствие хороших дорог и стало грустно грустно.

26 апр 2024 в 18:23

Не было никого из крутых... Жаль!

26 апр 2024 в 19:39

Я про Локтя не понял,не ушел в отставку ,а сбежал трусливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 апр 2024 в 17:55

Кенгурация телефониста состоялась. Кац одобряет.