Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации «Зюганов ходил с его резюме»: какую работу предлагали Анатолию Локтю и почему он от нее отказался
«Зюганов ходил с его резюме»: какую работу предлагали Анатолию Локтю и почему он от нее отказался

26 апр 2024 в 15:59

Что ему на пенЗии не сидится-то? Дачка, огородик и обычные старческие радости!

26 апр 2024 в 15:38

Сейчас у него пенсия хорошая. После мэрства.

26 апр 2024 в 16:42

Устройте его мэром Москвы хотя бы на годик, пусть Москвичи оценят как при нем нам жилось почти 8 лет.

26 апр 2024 в 15:33

во коменты за этого деятеля чистят.... аж дым идёт.

26 апр 2024 в 15:28

Ч бы такому специалисту даже навоз выдавать в колхозе не доверил

26 апр 2024 в 16:53

Срочная новость: пенсионер выбирает работу и никак не может выбрать. Так, может, на заслуженный отдых с не самой скромной пенсией?

На пенсию пусть. 65 лет. Дай дорогу молодым.

26 апр 2024 в 15:41

Дать ему лопату и отправить работать сиесте с оглы., дороги ремонтировать

26 апр 2024 в 15:40

ходить с резюме локтя опасно, или бумажка порвётся или чернила останутся...

26 апр 2024 в 16:51

Власть геронтократов! На пенсию! С внуками общаться, цветочки выращивать, на рыбалку ходить. Зачем еще куда-то лезть?

Гость
26 апр 2024 в 15:27

Пенсионер по закону не может быть безработным.
Пенсоинер это пенсионер.

Гость
26 апр 2024 в 15:24

Надо же, бедненький, сдал..
А как город "сдал" и грязью зарос - об этом собеседник не рассказал?

Гость
26 апр 2024 в 15:33

Он по образованию кажется инженер, что , за 40 тыр не хочет устроиться.

26 апр 2024 в 15:38

а зюганов ходил с его резюме туда куда я подумал? думаю и там накладочки вышли ..

26 апр 2024 в 15:47

Ему место на ул. Волочаевской

26 апр 2024 в 17:07

Пусть не торопится. На следующих "выборах" президента спойлером пойдет от КПРФ вместо Харитонова.

Гость
26 апр 2024 в 15:26

Есть вакансия дворника в рамках мигрантозамещения. Только за инвентарём нужен будет глаз да глаз.

Гость
26 апр 2024 в 15:32

А шо, на сво не хочет? Так рьяно агитировал, а сам сидит.

Гость
26 апр 2024 в 16:17

с городом справиться не смог,запакостил по самые уши,мигрантов больше,чем местных жителей,дорог нет,тротуаров нет,кругом ларьки непонятные,алкашку и сигареты свободно всем и везде продают,чуть не на каждой остановке ларьки с паленкой,и он в масштабах страны руководить собрался.Да ему в парке отходы после собак убирать,и то,стоит ли доверить ..

Гость
26 апр 2024 в 16:58

Локоть ждёт назначения? А я думал он ждёт заключения. Все люди вынуждены искать работу, а этот ждёт...да кому он нужен такой?

Гость
26 апр 2024 в 15:29

В сеть магазинов вкус и градус требуется продавец разливных напитков. Пусть скинет резюме рассмотрим его кандидатуру

Гость
26 апр 2024 в 15:45

Я как то разговаривал с одним крупным бизнесменом с Китая он мне сказал что бы ни одного крупного менеджера крупной компании из России он бы не взял в свою компанию Его слова Они могут только красиво говорить и выдавать провалы за великолепную и продуктивную деятельность

Гость
26 апр 2024 в 16:01

Пилот, посадивший самолёт в поле НСО, таксует. А Анатолий посадил целый город в поле грязи, песка, ям и недостроя и с резюме ходит. Может в самокат его?
Не образумлюсь… виноват,
И слушаю, не понимаю,
Как будто всё ещё мне объяснить хотят,
Растерян мыслями… чего-то ожидаю.

Гость
26 апр 2024 в 15:25

Тротуары мести - это должно его полностью устроить.

27 апр 2024 в 01:05

65 лет уже всё, пенсионер, работать запрещено. Вперёд на дачу, грядки копать и пропалывать!

Гость
26 апр 2024 в 15:32

Хожу на остановку по погребам грязи разбитым стёклам и горелым доскам. До остановки 500 метров. Дети играют в этом ужасе и растут. Коворкинг блин

Гость
26 апр 2024 в 15:32

дворником ему предлагали поработать ?

Гость
26 апр 2024 в 17:30

Видимо, Анатолю предлагают должности, где работать надо ну или хоть чуть-чуть думать. А ему это не подходит. Анатолю нужна должность, где надо карманы шире растопыривать и в потолок плевать.

Гость
26 апр 2024 в 16:22

Полная дискредитация КПРФ

Гость
26 апр 2024 в 16:00

Сидел бы на пенсии, "чем мог уже помог городу", да и пенсия у него депутатская не хилая.

Гость
26 апр 2024 в 17:14

Был Новосибирск с ямами по локоть и мусором по локоть, теперь страну по локоть хочет «улучшить»? Нет уж!

26 апр 2024 в 15:53

" По моей информации, он ждёт назначения. С его резюме в АП (администрация президента. — прим. ред) ходил Геннадий Зюганов" - "полковнику никто не пишыт", била такая повестейка у одного латиноамериканского пейсателя...

Гость
26 апр 2024 в 15:38

Какой от них толк для города а!? Кто нибудь внятно объяснить может!?

Гость
26 апр 2024 в 15:55

Пусть в такси идёт

Гость
26 апр 2024 в 15:56

Пускай на пенсии сидит дома ,благо она большая и с голоду страдать не будет.

сергей
26 апр 2024 в 15:53

в 65 пора на пенсию, город остался без моста, с большими пробками, и разбитыми дорогами.

Гость
26 апр 2024 в 15:32

жаль что он продался по сути ЕР вступив с ними в сговор по указанию своего КПРФ, но я помню его слова еще при первом сроке - я человек партийный , что партия прикажет то я и сделаю. Я о том, что не важно какой он был мэр , ибо не в мэре дело , а в нищем бюджете города ! важно что он никого не обманул. Лично я за это его уважаю. Избрали его когда то на честных выборах , только потому что Единороса не хотели. Он отработал как мог в условиях нищего бюджета. Вы от него чудес ждете ?? чудеса вам единоросы дали , отмена выборов мэра , назначение не понятно кого... а самое главное полностью уничтожив ваше право на честные выборы главы города.

Гость
26 апр 2024 в 16:29

Прекрасно, формально на должности...а ЗП явно не формально....По возрасту может дома будете сидеть?? Пенсия у вас явно не 14, а 40-60, верно?? Так вам ещё и пост подайте.... Давайтека как рядовые граждане пенсионного возраста, хлебушек с молочком......

26 апр 2024 в 17:14

Не заметно, чтобы сдал.

Гость
26 апр 2024 в 15:44

Если хотите что-то развалить, смело приглашайте Локтя

Гость
26 апр 2024 в 17:46

выходит вранье, что в Москву пошел. Просто попросили уйти!!!

26 апр 2024 в 20:15

Сейчас нигде не нужен типа управленец БЛА_БЛА_БЛА

Гость
26 апр 2024 в 18:13

Не устраивают его предложения, ха-ха, работать там надо наверное. Какую пользу в масштабах страны он может принести?!

26 апр 2024 в 16:42

Невысокого была мнения о жителях Новосибирска. Утвердилась в своих взглядах.

26 апр 2024 в 17:22

Комсомольцы! Добровольцы! Будем верить и жить беззаветно!
Кхе, кхе не получается у Анатолия жить беззаветно. Оклада КПРФ в сто тышь маловато!

Гость
26 апр 2024 в 16:55

Мой приятель дядя Толик подстриги меня под нолик

Гость
26 апр 2024 в 17:29

пусть нна пенсию убирается

Гость
26 апр 2024 в 19:55

не предлагали ему должностей великих,сказали как псу - пошел вон

Гость
26 апр 2024 в 15:31

Сложное время было в стране, когда мэром был Локоть. Ковид. СВО. Еще и коммунист. А вот почему до него мэры ничего не делали, кроме как застраивать жильем город и увеличивать количество личного транспорта, уничтожая озеленение, непонятно? И когда они будут привлечены к ответственности?

27 апр 2024 в 03:03

"использовать свой политический и жизненный опыт для того, чтобы продолжать приносить пользу уже в целом стране"
За что он так страну не любит?