Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Началась инаугурация нового мэра Новосибирска Максима Кудрявцева — смотрите видеотрансляцию
Началась инаугурация нового мэра Новосибирска Максима Кудрявцева — смотрите видеотрансляцию

А что думает Локоть? Позвонили бы ему.

Гость
26 апр 2024 в 12:09

красивый у нас мер и метро самый лучший и мост всем радость!

Гость
26 апр 2024 в 12:09

Мэр Новосибирска-не Локоть? Ушла очередная эпоха...

Гость
26 апр 2024 в 12:09

«Алкаш валяется грязный на газоне, а я не такой»:

Гость
26 апр 2024 в 12:09

Валера обещал кулер принесть но круэлла его обскакала

Гость
26 апр 2024 в 12:09

"да ктож его посадит то ? он же памятник ! " к.ф Джентельмены удачи.

26 апр 2024 в 12:10

Ура. А салют будет, естественно за счет нового мэра? За банкет для выборщиков не спрашиваю, он мальчик взрослый

Гость
26 апр 2024 в 12:11

Это город застрял где то в начале 90-х... бездумная застройка, киоски. мигранты. пылища и аляпистая реклама .... ничего не изменилось за 30 лет увы...

26 апр 2024 в 12:11

а Локоть там?

Гость
26 апр 2024 в 12:12

предлагаю процедуру провести в пробке на димитровском мосту

Владимир, Вы арестованы
26 апр 2024 в 12:12

выбрали кого сказали. выборы называются

Гость
26 апр 2024 в 12:13

А кто его выбрал есть ФИО, просто с кого спрос то будет, а !?

26 апр 2024 в 12:13

Народ не выбирал, значит мэр не легитимный. Незаконный, навязанный. Будет работать в интересах тех, кто внедрил. Горе нам.

Гость
26 апр 2024 в 12:15

Когда город очистят от грязи? Сколько можно еще обращаться? Обочины перед подъездом к Димитровскому мосту со стороны площади Труда все в ошметках грязи, само полукольцо площади Труда тоде все в грязи. Пыль летает постоянно. Возле Мэрии и в зале Каца наверное чисто, для себя постарались небожители, а для горожан ничего делать не хотят.

26 апр 2024 в 12:15

Человек-функция. Посмотрим, насколько функциональная.

Гость
26 апр 2024 в 12:17

Папу римского и то большее количество кардиналов выбирало, чем нашего мэра, а всякие извращения выборного процесса вовсе не красят губернатора, честнее было бы просто назначить свои указом чем так!

26 апр 2024 в 12:17

а потом выдать всем присутствующим метёлки, и на уборку.

Гость
26 апр 2024 в 12:18

Я то думал что хуже локтя уже ничего не может быть. Ошибся.

Гость
26 апр 2024 в 12:19

как бы к нему на работенку попасть

Гость
26 апр 2024 в 12:20

Даешь врунетрансляцию!

Гость
26 апр 2024 в 12:20

Говорят, Мэр НЕНАСТОЯЩИЙ!!!!

26 апр 2024 в 12:20

Ну, появилась новая политическая груша, на которой все оппозиционно настроенные будут отрабатывать саркастические удары.
И правильно - прямых выборов не было.

Гость
26 апр 2024 в 12:22

Жду отремонтированные дороги, чистоту, чтобы "ливневки" работали. Своевременно приезжал транспорт. Но, видимо, придется долго ждать...Мы-ж 3-й город страны....

26 апр 2024 в 12:23

Ну теперь заживем!

26 апр 2024 в 12:23

Замечание к формату. Если смотреть без звука, подумаешь, что вручили очередную почетную грамоту. Почему бы не устроить инаугурацию по-взрослому, когда все слуги уже построились и склонились в поклоне, а инаугурант неспешно идет по красной дорожке?

Гость
26 апр 2024 в 12:24

Инаугурировался, инаугурировался и ,наконец, выинаугурировался.

Гость
26 апр 2024 в 12:24

что это за рожа??
народ его НЕ ВЫБИРАЛ!!
Это НЕ МЭР!!!

Neo
26 апр 2024 в 12:27

Сколько ещё отмечать будут.

Neo
26 апр 2024 в 12:27

Работать он не собирается

Гость
26 апр 2024 в 12:27

Пусть его травников в лоб поцелует

26 апр 2024 в 12:28

Ина... куда?

Гость
26 апр 2024 в 12:29

как мы рады

Гость
26 апр 2024 в 12:30

Будто награждение Мисс Мира
(Интересно, локоть корону передаст?)

Гость
26 апр 2024 в 12:32

У него постоянно рот до ушей? ;)

Гость
26 апр 2024 в 12:35

выбрали не всего горожане
А какую-то часть? 💩рячева.

26 апр 2024 в 12:36

кадр разваливший нгтс, теперь за город взялся.

Гость
26 апр 2024 в 12:41

где мой коментарий

Гость
26 апр 2024 в 12:41

А локоть корону передавать будет?

26 апр 2024 в 12:45

нас рать

Гость
26 апр 2024 в 12:47

Только смена режима и власти, спасёт Россию.

Гость
26 апр 2024 в 12:50

- Почему у вас такой невинно-идиотский вид? - У меня? Не знаю. На всё воля божья. (с) Марк Твен

26 апр 2024 в 12:53

Кто то серьёзный приехал??

Гость
26 апр 2024 в 12:54

хосподя
счастье то какое
седня напьюсь
праздник большой

Гость
26 апр 2024 в 12:55

Счастливого плавания.Удачи в сражениях со строительной "крепостью"(хозяивами Новосиба),

Гость
26 апр 2024 в 13:03

А это ещё кто...👀

Гость
26 апр 2024 в 13:09

То самое выражение лица, когда мысленно подсчитываешь будущие доходы своих гениальных детей, жены и престарелых родственников.

Гость
26 апр 2024 в 13:16

Главное , чтоб стройка не останавливалась и все эти убожества в виде пустырей, частного сектора, заводов в черте города, всяких пескобаз и складов , исчезли или были вынесены за черту города

Гость
26 апр 2024 в 13:20

зачем это

26 апр 2024 в 13:33

инаугурация - цирк.

Гость
26 апр 2024 в 13:39

Воровать будет еще сильней.

Гость
26 апр 2024 в 14:00

Столб себе уже присмотрел??