Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Недостроенные объекты, дороги и грязь: что хочет изменить новый мэр Новосибирска — эксклюзивное интервью с Максимом Кудрявцевым
Недостроенные объекты, дороги и грязь: что хочет изменить новый мэр Новосибирска — эксклюзивное интервью с Максимом Кудрявцевым

Это кто? или что? А может быть нечто.

19 апр 2024 в 04:55

Это надо не НГС говорить, а главам районов, потом через недельку спрашивать с них, проехаться с каждым по его району. А то глядя на город такое чувство что все ответственные лица с закрытыми глазами ходят 🤦🏼‍♀️

Гость
19 апр 2024 в 05:05

Отдайте должность уже Бату!!!

19 апр 2024 в 05:05

Идите уже работайте, господин Мэр. Хватит разговаривать. Время требует и все такое…

Пан
19 апр 2024 в 05:29

Терешкову уже выгнал?!Если нет,то будет тоже самое что при Локте!!!

Гость
19 апр 2024 в 05:49

хотеть и мочь - это разные вещи

былтут
19 апр 2024 в 06:10

а кто его в мэры выбрал и когда?

Гость
19 апр 2024 в 07:03

Время покажет. Говорить можно много. А долгострой опять за счет налогоплательщиков и собственников достроят. Когда каждый кто рвется к власти будет отвечать " не по детски" вот тогда возможно город приобретет надлежащий ВИД !!!

Гость
19 апр 2024 в 07:32

все так говорят, вот только город лучше не становится.

Анатолий
19 апр 2024 в 08:12

Историческое событие. Кто ответит почему в нашем городе пыль и грязь хотя бюджет города выше чем у города Екатеринбурга, Красноярска где намного чище.

Гость
19 апр 2024 в 08:16

Как же сильно деградировала вертикаль власти, если руководитель третьего по величине города, основной задачей ставит уборку города. Может сперва следует поработать начальником участком ЖЭКа?!

Анатолий
19 апр 2024 в 08:18

Во всем миру губернаторы или мэры городов привлекают инвестиции, развивают малый и средний бизнес. Увеличивают приход денег в казну и конечно грамотно распоряжаются деньгами не на всякую рекламу мэрии и работу депутатов а первое ликвидацию убыточных муниципальных предприятий.

Гость
19 апр 2024 в 08:20

уже слышали, стареем уже, скоро забудем. На том и прокатывают

Гость
19 апр 2024 в 08:22

Значит, субботнику быть?!

Гость
19 апр 2024 в 08:26

русский не

Гость
19 апр 2024 в 08:34

Как же я устала от этой суеты !!!!.
Пора ползти на кладбище.

Гость
19 апр 2024 в 08:49

Господи, а рекламы-то напихали

Гость
19 апр 2024 в 09:23

сажень в кустах
да ни чего он не сделает, что то в ростелекоме он себя не проявил, а даже наоборот

19 апр 2024 в 10:17

Начал хорошо. Вскрытие покажет...

Гость
22 апр 2024 в 18:14

Проблем в городе выше крыши, а Терешкова новые праздники придумывает

Гость
4 мая 2024 в 23:23

Вся страна обсуждает г.Новосибирск, как самый грязный мегаполис страны. Проблема уже вышла на обсуждение в другие регионы! Наследие Толоконского и Городецкого и никчемность Анатолия Локтя сделали город безобразным донельзя. Справится ли новый мэр этой волокитой и бесхозяйственностью покажет время. А пока необходимы кардинальные решения и одно из них это обязать всех точечных застройщиков облагораживать как минимум гектар городского пространства вокруг своих обьектов строительства. По примеру компании "Русь". Федеральные же дороги надеемся теперь попадут под проекты "Безопасные и качественные дороги". Восстановление упадка инфраструктуры города это первоочередная задача.