Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации «Допускаю, что улицу Ленина можно сделать пешеходной»: новый мэр Новосибирска дал первое интервью о планах на посту главы города
«Допускаю, что улицу Ленина можно сделать пешеходной»: новый мэр Новосибирска дал первое интервью о планах на посту главы города

18 апр 2024 в 12:19

При Союзе на улицах НСК было чище ... все работали и работало ...ждём вестей о точечной застройке , ямах , долгостроях и самое главное - пора уже разобраться что же всё же в асфальт забывают добавить , что он становиться как пыль ...?

Пусть вынесет законопроект, чтобы по центру Новосибирска ходить только после подтверждения действий на госуслугах. Ему не привыкать такие инициативы делать.

Гость
18 апр 2024 в 12:21

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

18 апр 2024 в 12:22

"..Задача номер один — подготовить город к проведению праздника.."
В самой неблагополучной семье к празднику задача номер один - уборка жилища.
Даже если на окне вмето стекла - полиэтиленовая плёнка, а входная дверь - призрачная граница между продавленным диваном и бурьяном на пустыре.
Если сократить мысль, то останется: "не с того края начал, барин!"

18 апр 2024 в 12:23

Мэру рабочий день надо начинать не с кабинета и мигалок ... а с районов и улиц города .. а ещё лучше самому за рулём и без охраны ...

Гость
18 апр 2024 в 12:24

Сразу можешь в отставку уходить

Гость
18 апр 2024 в 12:25

Запасайся сухарями Кудрявый.

)))
18 апр 2024 в 12:25

мэру пригляделся бы к окружению и старой оставшейся в наследство командой...благо не всех еще задержали и пересадили. неспроста Локоть ушел в небытие

Гость
18 апр 2024 в 12:26

Первое что нужно сделать, это освободить от должности Терешкову. Она заплатила за кресло Локтю, но не вам. Пусть отдыхает на нарах.

Гость
18 апр 2024 в 12:26

Глубокие мысли...

Гость
18 апр 2024 в 12:27

Нам такой мэр не нужен.

18 апр 2024 в 12:27

Больше проблем в городе нет, кроме проведения праздника и улицы Ленина...
Понятно...
Всё пропал город....

Гость
18 апр 2024 в 12:28

Начинатся та же самая сказка

18 апр 2024 в 12:29

с таким состояним дорог, они все станут пеш

Гость
18 апр 2024 в 12:29

Допускаю, что город можно сделать для людей

18 апр 2024 в 12:29

с таким состояним дорог в новосибирск, они сами все станут пешеходными

18 апр 2024 в 12:30

Нормальный мэр. Лучше Локтя будет это точно! Вот увидите!

Гость
18 апр 2024 в 12:30

Новый мэр, прогоните ТЕРЕШКОВУ ! Она все проекты по благоустройству парков запорола.

18 апр 2024 в 12:31

здесь много достопримечательностей.
это какие???

18 апр 2024 в 12:33

поднять зарплату сотрудникам мэрии и сделать Ленина пешеходной...чё совсем что-ли ку-ку??? я понимаю что Лёлик из бриллиантовой руки был прав... если человекидиот, то это надолго.

18 апр 2024 в 12:34

чел, разваливший нгтс, теперь новосибирском занялся...

18 апр 2024 в 12:36

Сразу с первых нот выполняет желание Терешковой, а не жителей

18 апр 2024 в 12:37

Мы не знаем что это такое
Если бы мы знали что это такое
Мы не знаем что это такое... 😆😆😆

...........,................. А че я сделаю?
Ну и всё 😂😂😂😂

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Гость
18 апр 2024 в 12:38

Как там у перекупов, губки накрасили и на продажу, так и здесь, в центре приберутся и всё, город как новый, показуха.

Гость
18 апр 2024 в 12:40

Кудрявцев-уходи! Народ тебя не выбирал! А очередные обещанья никому не нужны

Гость
18 апр 2024 в 12:43

Спорим, что через четыре года мы будем с теплотой вспоминать про Онотоле?

Гость
18 апр 2024 в 12:45

1. Удесятерить (увеличить в десять раз) все транспортные налоги (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
2. Сделать платным въезд в центр города как правого так и левого берега (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
3. Стоянка в городе Новосибирске и на территории Новосибирской области абсолютно везде должна быть ПЛАТНОЙ (с дифференцированной ценой за время парковки для местных и приезжих + исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!

Гость
18 апр 2024 в 12:45

Нужно вернуть (огороженные) трамвайные пути на Октябрьский мост.

18 апр 2024 в 12:48

Чё скажут то и будет делать. Все деньги будут идти в столицу

Гость
18 апр 2024 в 12:48

А кто будет наводить порядки, озеленять, ремонтировать дороги в других районах? В Ленинский, Кировский район проедьте, посмотрите во что превратили город. Дороги в хлам, тротуаров нет. Чуть дождь все в грязи. Ваши планы по площади Ленина нам менее всего интересны.

Гость
18 апр 2024 в 12:48

новая метла, новые понты

Гость
18 апр 2024 в 12:49

А можно весь Западный и Юго-западный сделать пешеходными , т.к . там дорог нет , тротуаров нет, асфальт еще из СССР лежит ...?

18 апр 2024 в 12:51

«Допускаю, что улицу Ленина можно сделать пешеходной»:
Допустить можно, сделать...? Сколько там коммерческих контор, они допустят , чтобы к ним клиенты шли пешком?

Снегодяй
18 апр 2024 в 12:52

Давайте перекроем Красный Проспект,город без машин 👍,Серожа Оглы без асфальта ,чинуши без отката ,экономия на лицо

Гость
18 апр 2024 в 12:53

Вот правда! Кроме ул. Ленина у наших градоначальников проблем нет совсем! Им эти 100 метров нужны для прогулки! Вы сначала транспортную логистику проанализируйте! А то, что город еще больше будет в пробках их не волнует! У нас что, больше гулять негде? Для этого есть парки, скверы и т.п., их обустраивайте и гуляйте. Все делается, чтобы в городе стало еще сложнее жить... Печально!

Гость
18 апр 2024 в 12:53

Почему-то не верю в него.

Новый мэр? Да я знать его не знаю

Гость
18 апр 2024 в 12:56

Уважаемый мэр! Просим вас от лица горожан Новосибирска, запретить стройку 23-этажного дома возле Димитровского моста (застройщик Алгеба). Призываем Вас провести общественные слушания по данной территории, набережная реки это достояние всех горожан!!!!!

ну будем надеятся что все будет круто

Гость
18 апр 2024 в 12:58

не забудь при метро и ТЭЦ на газ

Гость
18 апр 2024 в 13:01

Весь город пешеходным скоро будет,дорог не будет одна сплошная яма.

Гость
18 апр 2024 в 13:02

Стройте новые скверы и парки в районах, с детьми гулять не где. Тротуаров даже нет. Нам что всем ехать гулять на площадь Ленина?

Гость
18 апр 2024 в 13:02

Ехай на 🖕🖕🖕

Гость
18 апр 2024 в 13:03

Метро нужно строить, до работы едем по 2-3 часа

Гость
18 апр 2024 в 13:04

все ясно, мэр сам по себе, город сам по себе, горожане никому не нужны. Ждем команду покинуть город..... Едем в Хабаровск, места много, пыли нет, ветер свежий, народу мало......

18 апр 2024 в 13:04

Заказ мэру: нужна замена тополей на сосны, ели и пихты! Наше поколение может начать восстанавливать бор на месте города. Транспортную схему можно изменить с помощью односторонних дорог, как в Праге. Мечты о соснах в городе реальные, но долгие годы ждать...

18 апр 2024 в 13:05

"«Допускаю, что улицу Ленина можно сделать пешеходной»" - и это туда же? с антигородскими предложениями! Увольняйте, давайте нормального!

Гость
18 апр 2024 в 13:06

Когда выборы прямые отменяли, мнение новосибирцев не спрашивали, а уж про улицу обязательно посоветуйтесь.

Гость
18 апр 2024 в 13:07

Не прошедшие тест кандидаты ведь тоже программы готовили. Интересно, что в них было и как бы их оценила конкурсная комиссия.

18 апр 2024 в 13:07

Задача номер 1 - помыть клочок на площади Ленина перед мэрией. Остальное - трын трава . И так сойдёт. Хороший мэр , ничего не скажешь

Гость
18 апр 2024 в 13:08

Да ,самая большая проблема города улица Ленина,а может надо начать газификацию города,это решит вопрос экологии,затем дороги и не просто дороги,а с развязками и регулировкой светофоров т.е.режим работы.Вот основные позиции а дальше видно будет.