Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации «Допускаю, что улицу Ленина можно сделать пешеходной»: новый мэр Новосибирска дал первое интервью о планах на посту главы города
«Допускаю, что улицу Ленина можно сделать пешеходной»: новый мэр Новосибирска дал первое интервью о планах на посту главы города

18 апр 2024 в 12:33

поднять зарплату сотрудникам мэрии и сделать Ленина пешеходной...чё совсем что-ли ку-ку??? я понимаю что Лёлик из бриллиантовой руки был прав... если человекидиот, то это надолго.

18 апр 2024 в 12:34

чел, разваливший нгтс, теперь новосибирском занялся...

18 апр 2024 в 12:36

Сразу с первых нот выполняет желание Терешковой, а не жителей

18 апр 2024 в 12:37

Мы не знаем что это такое
Если бы мы знали что это такое
Мы не знаем что это такое... 😆😆😆

...........,................. А че я сделаю?
Ну и всё 😂😂😂😂

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Гость
18 апр 2024 в 12:38

Как там у перекупов, губки накрасили и на продажу, так и здесь, в центре приберутся и всё, город как новый, показуха.

Гость
18 апр 2024 в 12:40

Кудрявцев-уходи! Народ тебя не выбирал! А очередные обещанья никому не нужны

Гость
18 апр 2024 в 12:43

Спорим, что через четыре года мы будем с теплотой вспоминать про Онотоле?

Гость
18 апр 2024 в 12:45

1. Удесятерить (увеличить в десять раз) все транспортные налоги (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
2. Сделать платным въезд в центр города как правого так и левого берега (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
3. Стоянка в городе Новосибирске и на территории Новосибирской области абсолютно везде должна быть ПЛАТНОЙ (с дифференцированной ценой за время парковки для местных и приезжих + исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!

Гость
18 апр 2024 в 12:45

Нужно вернуть (огороженные) трамвайные пути на Октябрьский мост.

18 апр 2024 в 12:48

Чё скажут то и будет делать. Все деньги будут идти в столицу

Гость
18 апр 2024 в 12:48

А кто будет наводить порядки, озеленять, ремонтировать дороги в других районах? В Ленинский, Кировский район проедьте, посмотрите во что превратили город. Дороги в хлам, тротуаров нет. Чуть дождь все в грязи. Ваши планы по площади Ленина нам менее всего интересны.

Гость
18 апр 2024 в 12:48

новая метла, новые понты

Гость
18 апр 2024 в 12:49

А можно весь Западный и Юго-западный сделать пешеходными , т.к . там дорог нет , тротуаров нет, асфальт еще из СССР лежит ...?

18 апр 2024 в 12:51

«Допускаю, что улицу Ленина можно сделать пешеходной»:
Допустить можно, сделать...? Сколько там коммерческих контор, они допустят , чтобы к ним клиенты шли пешком?

Снегодяй
18 апр 2024 в 12:52

Давайте перекроем Красный Проспект,город без машин 👍,Серожа Оглы без асфальта ,чинуши без отката ,экономия на лицо

Гость
18 апр 2024 в 12:53

Вот правда! Кроме ул. Ленина у наших градоначальников проблем нет совсем! Им эти 100 метров нужны для прогулки! Вы сначала транспортную логистику проанализируйте! А то, что город еще больше будет в пробках их не волнует! У нас что, больше гулять негде? Для этого есть парки, скверы и т.п., их обустраивайте и гуляйте. Все делается, чтобы в городе стало еще сложнее жить... Печально!

Гость
18 апр 2024 в 12:53

Почему-то не верю в него.

Новый мэр? Да я знать его не знаю

ну будем надеятся что все будет круто

Гость
18 апр 2024 в 12:56

Уважаемый мэр! Просим вас от лица горожан Новосибирска, запретить стройку 23-этажного дома возле Димитровского моста (застройщик Алгеба). Призываем Вас провести общественные слушания по данной территории, набережная реки это достояние всех горожан!!!!!

Гость
18 апр 2024 в 12:58

не забудь при метро и ТЭЦ на газ

Гость
18 апр 2024 в 13:01

Весь город пешеходным скоро будет,дорог не будет одна сплошная яма.

Гость
18 апр 2024 в 13:02

Стройте новые скверы и парки в районах, с детьми гулять не где. Тротуаров даже нет. Нам что всем ехать гулять на площадь Ленина?

Гость
18 апр 2024 в 13:02

Ехай на 🖕🖕🖕

Гость
18 апр 2024 в 13:03

Метро нужно строить, до работы едем по 2-3 часа

Гость
18 апр 2024 в 13:04

все ясно, мэр сам по себе, город сам по себе, горожане никому не нужны. Ждем команду покинуть город..... Едем в Хабаровск, места много, пыли нет, ветер свежий, народу мало......

18 апр 2024 в 13:04

Заказ мэру: нужна замена тополей на сосны, ели и пихты! Наше поколение может начать восстанавливать бор на месте города. Транспортную схему можно изменить с помощью односторонних дорог, как в Праге. Мечты о соснах в городе реальные, но долгие годы ждать...

18 апр 2024 в 13:05

"«Допускаю, что улицу Ленина можно сделать пешеходной»" - и это туда же? с антигородскими предложениями! Увольняйте, давайте нормального!

Гость
18 апр 2024 в 13:06

Когда выборы прямые отменяли, мнение новосибирцев не спрашивали, а уж про улицу обязательно посоветуйтесь.

Гость
18 апр 2024 в 13:07

Не прошедшие тест кандидаты ведь тоже программы готовили. Интересно, что в них было и как бы их оценила конкурсная комиссия.

18 апр 2024 в 13:07

Задача номер 1 - помыть клочок на площади Ленина перед мэрией. Остальное - трын трава . И так сойдёт. Хороший мэр , ничего не скажешь

Гость
18 апр 2024 в 13:08

Да ,самая большая проблема города улица Ленина,а может надо начать газификацию города,это решит вопрос экологии,затем дороги и не просто дороги,а с развязками и регулировкой светофоров т.е.режим работы.Вот основные позиции а дальше видно будет.

Гость
18 апр 2024 в 13:08

Из опубликованных тезисов программы много "надо", а вот про "как" конкретики нет.

Гость
18 апр 2024 в 13:11

НУ что МЭР и Губернатор единороссы. Ждем больших федеральных вложений в г. Новосибирск.

Гость
18 апр 2024 в 13:21

Е-россы - очеьт плохо , но и коммунисты щас не настоящие , так то пофиг .

Гость
18 апр 2024 в 13:25

Уж не до метро- это как нереальная мечта уже. Пусть хотя бы скоростные трамваи до метро пустили бы.

Гость
18 апр 2024 в 13:27

Совершенно непонятно почему юрики не обязаны следить за чистотой и целостностью тротуаров вдоль собственных заведений. Почему за буковками в рекламе городской аппарат чиновников следит, а за этим совершенно никак не следят ???? Магазины кафе ресты даже не обязаны. Ни ямы напротив входа залатать, ни чистоту на придомовой территории поддерживать. Отвратительное состояние города - жизнь кипит - торговля идет…

18 апр 2024 в 13:36

"Задача номер один:
подготовить город к проведению праздника 9 Мая" -
сказал новый мэр....
ну, улицу Ленина сделать пешеходной...
чувствуете размер задач?

Гость
18 апр 2024 в 13:37

А давайте сделаем, наконец-то, пешеходной улицу "малая" Широкая в Ленинском районе, может, и строительство четвертого моста сдвинется с мертвой точки!!!

Гость
18 апр 2024 в 13:40

Бионорд пусть отменит

1959
18 апр 2024 в 13:56

лиха беда начало теперь надо опрос учинить общегородской на полгода и чтобы комиссия была потому что без комиссии вообще несерьёзно

Гость
18 апр 2024 в 13:58

А клемешов то где теперь? Если занимает прежний пост - то почему же он теперь не "жёстко раскритикует" дорожников за их работу , ну как в январе это делал? Он ведь имеет на это право и сейчас. Или цирк для него окончен?

Гость
18 апр 2024 в 14:05

Судя по тому, что человек сделал с Ростелеком, городу еще предстоит похлебать

18 апр 2024 в 14:06

кто это ??? вы че там навыбирали ??

Гость
18 апр 2024 в 14:10

Вредные производства в городе, будет закрывать? Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил, что проблема грязного воздуха постепенно решается — он должен стать в два раза чище в ближайшие шесть лет. Сейчас половина городского населения страны дышит воздухом с высоким или очень высоким загрязнением

Гость
18 апр 2024 в 14:12

Город очень грязный, серый. Убогий. Не тянет он на столицу сибири. Почему власти не любят наш город, такой запущенный и не интересный?

Гость
18 апр 2024 в 14:13

Так Вы-то не будете в пробках стоять, так что почему бы Вам и не закрыть улицу Ленина

Гость
18 апр 2024 в 14:15

ну, если это самое первое , что он считает нужным сделать (т.к. это первое заявление), то всё уже понятно.

Иди домой. Я тебя не выберал.

Гость
18 апр 2024 в 14:17

Новая весна новые мечты

18 апр 2024 в 14:32

мягко говоря не с того начал. Давайте другого.