Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации «Будем справляться с фантазиями вместе»: как депутаты 2,5 часа выбирали Новосибирску нового мэра — исторический репортаж
«Будем справляться с фантазиями вместе»: как депутаты 2,5 часа выбирали Новосибирску нового мэра — исторический репортаж

17 апр 2024 в 09:58

Шоу мены.

Гость
17 апр 2024 в 09:58

Действительно историческое событие! Пожелаем новому мэру удачи и продуктивной работы.

Гость
17 апр 2024 в 09:59

Ничего особо не изменится,будет со временем только хуже,точка невозврата пройдена и городом и областью и страной в целом,увы.

Гость
17 апр 2024 в 10:00

Эх, получше-то никого не нашлось?

Гость
17 апр 2024 в 10:01

Кудрявцев прав. Нужно перестраивать работу мэрии, менять подходы и методики! Так и есть. Работу мэрии надо полностью перестраивать, как и кадровый состав.

Гость
17 апр 2024 в 10:01

Интересный всё таки формат выборов получился.

Гость
17 апр 2024 в 10:02

Если оба прошли, значит достойные. Тем кто выбыл нужно поработать над ошибками.

Гость
17 апр 2024 в 10:02

Напишите, чей сынок Кудрявцев.
Зачем устраивать шоу.

Ирина
17 апр 2024 в 10:02

Программы чем то схожи, значит видят проблемы и ищут их решение.

Гость
17 апр 2024 в 10:02

Посмотрим как будет. Время и практика покажет. Надеемся на эффективную работу нового градоначальника.

Гость
17 апр 2024 в 10:03

А можно брать из программы конкурента интересное и внедрять это?

Гость
17 апр 2024 в 10:03

Нытики опять сбежались. Ну так кто вам мешал ходить на выборы ранее? Именно благодаря вам, бездельникам, Локоть сидел 2 срока и практически окончательно угробил город.

Арфистка
17 апр 2024 в 10:04

Первым делом нужно всё изучить, проанализировать и только потом начинать серьёзную работу.

Гость
17 апр 2024 в 10:13

А мне понравилось программное предложение одного из кандидатов - срочно сделать улицу Ленина пешеходной ...Свежо , смело ! Я это предложение услышала первый раз году так в 1980 ....

Гость
17 апр 2024 в 10:16

"Будем справляться с фантазиями вместе" - главное чтобы город справился с вашими фантазиями...

17 апр 2024 в 10:19

Согласованные выборы - такое себе. Но может к единоросу деньги на город потекут, а то при Анатолии НДС отобрали в пользу области...

Гость
17 апр 2024 в 10:31

Конечно,все прекрасно!Яркая демонстрация,что место горожан под лавкой.

17 апр 2024 в 10:47

Что здесь исторического ...? НИЧЕГО ... выбрали продвиженца губернатора , лишили народ демократических выборов ... вот кто выбирал - пусть у того голова и болит ...одно радует , что не тыкнут людям - сами выбирали , вот и мучайтесь ...

Гость
17 апр 2024 в 10:51

Ну теперь, если че, то хотя бы есть, что изымать, хотя бы у полного тезки.

Гость
17 апр 2024 в 10:59

Интересно, а в честь избрания город подметут хотя бы разок, или ограничатся "белым дымом из трубы"

Гость
17 апр 2024 в 11:02

Погода в ОАЭ новосибирцев интересует больше, чем назначение нового мэра (7+т. просмотров против 5+т. просмотров, одно радует, что коментов- реакций больше)
и НГС отвечает потребностям аудитории: Срочная новость - турист Юрий не может улететь в ОАЭ, а новости о назначенном мэре даже нет в верхней строке "важных событий"
((((((((((((((

Гость
17 апр 2024 в 11:41

Кто его все когда выбирали. 20 процентов явка была

Гость
17 апр 2024 в 11:45

И ни слова о строительстве метро. Нет такой мэр нам не нужен.

17 апр 2024 в 12:21

Ни Украинцев, ни Кудрявцев не от народа, ни за народ. Сугубо свои интересы, интересы своих партий и тд. Очень трагично, что граждане не получили народного градоначальника.

Гость
17 апр 2024 в 12:40

Сегодня утром был фейерверк в честь нового мэра- такая вонь и смог в городе - в горле першит ( может это слезы от радости ...)

Гость
17 апр 2024 в 12:41

Гимн то здесь причём??? А обниматься зачем, по старой бандитской привычке, как на Первомайке учили?

Гость
17 апр 2024 в 13:07

А Граф Полусахалинский поддержал нашего нового Мера?

17 апр 2024 в 13:07

"— Нужно перестраивать работу мэрии, менять подходы и методики" - где же ты раньше был? Боялся слово молвить?!

Гость
17 апр 2024 в 13:15

Одни избранные выбирали другого избранного

Гость
17 апр 2024 в 13:23

Цыганский образ жизни городу Новосибирску не нужен.
Рад победе Кудрявцева.

Анна
17 апр 2024 в 13:24

Выбирали не долго, больше времени ушло на знакомство.

Гость
17 апр 2024 в 13:25

Правильно сделали, что поручили выбор тем кто знает что это за работа.

Отто
17 апр 2024 в 13:25

Зато теперь мы знаем кто будет мэром и что он хочет менять.

Гость
17 апр 2024 в 13:26

Нам нужен новый мэр. Посмотрим как пойдет. Пока сказать точно не сможет никто, но все надеются на лучшее.

Гость
17 апр 2024 в 13:26

По мне правильно выбрали, он самый опытный и грамотный.

Гость
17 апр 2024 в 13:26

Не так и долго, как у нас обычное совещание.

Гость
17 апр 2024 в 13:27

Согласна с тем, что нужно обязательно поворачиваться к гражданам лицом. Предыдущие начальники поворачивались только филейной частью.

Гость
17 апр 2024 в 13:27

Молодой, амбициозный, здраво рассуждает, язык подвешен. Может нам наконец-то повезло?

Гость
17 апр 2024 в 13:28

Событие важное, кто бы как ни критиковал! Очень надеемся на продуктивную работу!

Гость
17 апр 2024 в 13:29

Главное убрать город, благоустроить. Сейчас очень не ухоженно, раздолбано, зелени мало и не достаточно освещения.

Гость
17 апр 2024 в 13:34

Решите проблему движения фур и большегрузов по обьгэсу и под запрещающие знаки о движении грузового транспорта через дамбу плотины гэс, не камеры, не знаки фур и большегрузов не останавливают! Дорожное полотно сделали в 2023 год, они его уже разбивают. Почему дпс смотрим им вслед стоя на дамбе, у фур номера закрыты едут, наведите порядок хоть на одном участке в 4 км длиной!!!

Гость
17 апр 2024 в 13:57

Поддержал Травников,согласовали в администрации президента..........И зачем этот цирк,если путин уже назначил.Слава партии едим россию...Несменяемого также выбирали,а люди повелись на это.А для большей явки,для общественности,устроили лохотрон.

Гость
17 апр 2024 в 14:00

Хорошо быть фантазером! И это только начало. Одноразовая уборка к 9 мая.

Гость
17 апр 2024 в 14:06

....исторический репортаж.....................И что здесь исторического? Выбор по принципу:это спилим,это свалим,это так пускай лежит!Вот это историческая аксиома,которая действует и поныне.

Гость
17 апр 2024 в 14:16

"Молодец" Украинцев. Пересадить жителей на общественный транспорт, а сами чинуши будут ездить на служебном и личном автотранспорте. Центр закрыть. "И с какой радостью жители будут пересаживаться на общественный транспорт". Видно перегрелся перед выборами. А вообще то выступления обеих оторваны от реальности.

17 апр 2024 в 14:49

бывший менеджер ростелекома о многом говорит,компания в плачевном состоянии видимо город тоже будет разорен

Гость
17 апр 2024 в 15:47

Простому нас в городе такое впервые, поэтому такое большое внимание.

Гость
17 апр 2024 в 15:48

План действий у него есть, пусть работает.

Никита
17 апр 2024 в 15:49

По стране так уже давно выбирают, теперь и мы смогли присоединиться.

Гость
17 апр 2024 в 15:49

Город бесхозный. Нужен мэр. Причем в срочном порядке.

Гость
17 апр 2024 в 15:49

Выбрали самого опытного.