Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Впереди масштабная и непростая работа: новосибирские политики высказались о назначении Максима Кудрявцева мэром
Впереди масштабная и непростая работа: новосибирские политики высказались о назначении Максима Кудрявцева мэром

16 апр 2024 в 19:22

мы верим в тебя мэр!

Депутаты начали уже прогибаться перед новым начальством и застилать ему дорогу белой скатертью? Как это символично для России.

Гость
16 апр 2024 в 19:23

Я тоже обладаю всеми необходимыми компетенциям для исполнения обязанностей на должности мэра. И?

e-e-e
16 апр 2024 в 19:23

и кто на фото новый мэр? зачем было сразу двоих фотать?

Гость
16 апр 2024 в 19:24

А был ли он в горячих точках?

Гость
16 апр 2024 в 19:24

Для граждан ничего лучше не будет.

Гость
16 апр 2024 в 19:27

ничего не изменится, город как был в грязи, так и будет, как был в ямах, так и будет

Гость
16 апр 2024 в 19:27

Кудрявый решает

Гость
16 апр 2024 в 19:32

Политик звучит неблагонадежно. Вот практик хозяйственник экономист гораздо лучше звучит. Поздравляем с назначением. Отныне в городе пусть всё будет по максимуму ✨

Гость
16 апр 2024 в 19:33

А каком третьем городе можно говорить?! Екатеринбург и нижний Новгород на голову выше!

Гость
16 апр 2024 в 19:34

А он от борцов или каратистов ?

Гость
16 апр 2024 в 19:36

Неужели этот новоиспеченый "гигант" сити-менеджерства выглядит по дэннидевитовски?

16 апр 2024 в 19:39

Мэр по городу поедет ? Как говорится свои владения посмотреть, местечковых управленцев поругать после ( администрацию р-нов, УК, ….) а то к майским не готовы , грязь почти в каждом дворе ( это ещё дворники есть) а где дороги городу принадлежат так там жуть …. Например УЛИЦА Горская 2

Гость
16 апр 2024 в 19:44

Пора уезжать из Новосиба, городу конец

16 апр 2024 в 19:45

ужас

Гость
16 апр 2024 в 19:47

Умные остановки и светофоры в городе Новоглупово будет строить.

Гость
16 апр 2024 в 19:50

Его избрали!!?? Кто эти люди

Гость
16 апр 2024 в 19:51

лена путина: масштабная и непростая. работа? хахахахахаха. а правда чо ли сын мера орска купил квартиру дешёвую за 33 ляма руплей в дубаях и свинтил из рф коды сво началось???? как то непатриотичненько.

Гость
16 апр 2024 в 19:53

Буржуа победили - у народа забрали право на выборы -кухарку отлучили от власти -ждём введение крепостного права- а то что народ может пойти за Новым Лениным - их не волнует , так буржуа живут за границей

16 апр 2024 в 19:56

Готовы всей фракцией ЕР партбилетами ответить,если не оправдает высокое доверие "слуг народа"?

Гость
16 апр 2024 в 19:56

А кто из них Бибигуль то? ))

Гость
16 апр 2024 в 19:59

Кудрявцеву выдать большую шахтёрскую лопату.

16 апр 2024 в 19:59

Передаёт старый мэр новому дела. Всё вроде рассказал.
- Так, а ещё секретарша. Печатает так себе, медленно. Кофе, чай готовит хорошо. К тому же симпатичная.
- А одевается она как?
- Быстро…😜

Гость
16 апр 2024 в 20:02

Ну теперь освоение муниципальной щемли для застройки под контролем губернатора - в очередь место занимайте. Кондратьев с Жигульским в пролете, хотя Городецкий еще жив и тоже хочет. Интересные сейчас расклады в кабинетах.

Гость
16 апр 2024 в 20:05

Был один бездельник - травкин, стало два...

Гость
16 апр 2024 в 20:06

Сегодня полчаса ждал проезда кортежа губернатора на Дуське. Отношусь с пониманием так сказать - он Один, а нас много.

Гость
16 апр 2024 в 20:11

А с пылью, новый мэр, бороться будет? Старого мера, очень она беспокоила, помню, озабоченность выражал.

Гость
16 апр 2024 в 20:17

Ух! как сейчас все будет!

Гость
16 апр 2024 в 20:18

Масштабное разворовывание, приыедет к непростой ситуации для граждан и жителей...

Гость
16 апр 2024 в 20:23

Выдвиженец Травникова? Такой же вялый единоросс?

16 апр 2024 в 20:25

Давно не слыхала: убрать город ко Дню Победы. Да как давно - год. Локоть в прошлом году обещал то же самое. Хотя сначала - на субботнике, только потом - ко Дню Победы, потом - ко Дню России, потом - ко Дню города. А ещё новый мэр сказал, что будет формировать свою команду. Господи, тоска-то.

Гость
16 апр 2024 в 20:26

Да и правильно, что молодого назначили! У них молодой ум и свежий взгляд на вещи и желание работать! Максим, я вам желаю успехов на этом поприще!

Гость
16 апр 2024 в 20:29

Исполнитель не может быть хозяйственником. Будет делать то что ему скажут и прогибаться под хотелки строительной ОПГ. Ничего хорошего от его деятельности ждать не стоит.

Гость
16 апр 2024 в 20:32

Депутаты сделали свой выбор

16 апр 2024 в 20:34

Ну щас как заживём !

Гость
16 апр 2024 в 20:35

первое, что необходимо сделать- отмыть, почистить город

16 апр 2024 в 20:39

С его приходом ТЭЦ быстренько перейдет с дешманского угля на газ и город начнет дышать? А если он не может влиять на СГК, то на кой он такой фельдиперсовый городу нужен? Тот же локоть, только вид сбоку.

Гость
16 апр 2024 в 20:40

А вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.

Гость
16 апр 2024 в 20:43

✨Максим. Кредит доверия берёшь на время , теряешь на всегда . Снегоотвалы , плавильные установки , остановки , пыль , озеленение , трудовые дома , школы , эмигранты , общественный порядок , транспорт, полигоны , освещение . Нагрузка серьезная - Удачи 🍀

16 апр 2024 в 20:56

вот что скажу котятки, если застройщик или связан как то с ними, надо просто переезжать отсюда хоть куда, уже не важно, хорошего тут ничего не будет. Если не застройщик, и если хочет войти в историю и пойти выше и чтобы про него как про Собянина говорили - вот бы нам такого. то может и будет толк. При лужкове москва тоже была так себе, Собянин высадил миллионы деревьев, есть примеры где строения сносил даже спорные (хотя в сибе, процентов 70 новостроек надо сносить.. чтобы восстановить зеленые зоны и сделать его пригодным для жизни.. не.. его уже не спасти всё таки.. ((( точка невозврата пройдена. слишком плотная застройка. 3 по колву населения!!! и 12 по размеру!!! сами подумайте как тут не будет пробок и будет нормальный воздух мест под парковки даже гепотетически нигде нет совсем, настолько по дебильному все сделали. вот больница 2 - ка на бориса богаткова 17 якушева чо то там, например, везут людей в тяжелом состоянии там такие кочкоямы, там щебенку возить жаль, а тут больных людей, часто с болями, была нормальная парковка, у больницы в принципе ОБЯЗАН! БЫТЬ ПАРК! Где люди гуляют и проходят реабилитацию и он был бы при любом некоррумпированном руководителе, что сделали местные? влепили МФЦ и дома.. в итоге парковки у больницы не то что нет, там АД, невозможно приехать к больному с передачкой, встать негде во всем квадрате, ближайшая парковка - зыряновская после восхода

Гость
16 апр 2024 в 20:58

Ну теперь в мэрию дозвониться моно будет только через "РОБОТА МАКСИМА"

Гость
16 апр 2024 в 21:03

Когда мэр конкретно расскажет о своей программе. Не просто слова, а что конкретно он будет делать, кто ответственен за это персонально из его подчиненых, и какие сроки выполнения? Будет ли он выступать по телевидению или в интернете перед жителями о проделанной работе каждую неделю или хотя бы раз в месяц? Как будет осуществляться связь с населением города? Мэр будет вести социальные сети ?

Гость
16 апр 2024 в 21:06

кто его назначил?
Я против !

если Асанцев хвалит то значит мэр из этих, из спортсменов

16 апр 2024 в 21:10

Да губернатору неплохо было бы по текущим проектам отчитаться . По объезду , например, по строительству моста. А то выглядит так, что Новосибирск вроде как и не в составе нсо и губернатор за него не отвечает. Смотрит с высоты 😂

Гость
16 апр 2024 в 21:16

Проблемы « будут постепенно решаться»🤦‍♀️Ничего нового, всё, как у предыдущих…

Гость
16 апр 2024 в 21:23

Все ясно нужен свой человек завалить город как и область доконца

Гость
16 апр 2024 в 21:34

А если бы сторонник новопреставленного Алексия стал мэром Новосибирска, тогда бы город и его население скоро начали жить по-европейски и буйно процветать. :-)

16 апр 2024 в 21:35

"Виктор Игнатов заявил, что жители Новосибирска связывают большие надежды с новым мэром." Кто им пишет эту бредятину? Жители города вообще не знают кто это, но уверены, что лучше не будет, разворуют что ещё осталось и всё.

Гость
16 апр 2024 в 21:37

У нас улицу возле дома щёткой чистят!!!!
Зажили в честь нового мэра 😆😆😆

16 апр 2024 в 21:42

А чем он до этого руководил, сколько было людей в подчинении ,какие задачи решал и каких результатов добился?????
Но самое главное его отношение в строительному беспределу в городе, к людям, которые это делают, своим новым подчинённым ,типа Кондратьева и Ложкина и как он сможет исправить ситуацию с этим ,как их людей наберёт себе в команду и т.д.
И вот ещё --БУДЕТ ЛИ ПРИ ПРИЁМЕ ДЕЛ И ДОЛЖНОСТИ МЭРА АУДИТЫ,РЕВИЗИИ НЕЗАВИСИМАЯ КОМИССИЯ ПО ПРОВЕРКЕ ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ НА ПРЕДМЕТ ОТЧУЖДЕНИЯ ГОРОДСКОЙ ЗЕМЛИ И ИМУЩЕСТВА и Димитровского моста, отремонтированного по нацпроекту и не простоявшим после ремонта
без ремонта и месяц!!???????????????
Ну ,а если на эти вопросы ответов нет и всё будет, как было то это будет замена шило на мыло.

16 апр 2024 в 21:44

Первая вводная для нового мэра-----ЗАТОН частный сектор мусор не вывозится 15 дней и никому нет дела ,веры тоже нет ,тому же Травникову,который ставил себе 6лет назад ,амбициозную задачу уровня советского начальника ЖЭК-решить проблему с мусором и не по Сеньке шапка оказалась...........