Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Впереди масштабная и непростая работа: новосибирские политики высказались о назначении Максима Кудрявцева мэром
Впереди масштабная и непростая работа: новосибирские политики высказались о назначении Максима Кудрявцева мэром

16 апр 2024 в 21:42

А чем он до этого руководил, сколько было людей в подчинении ,какие задачи решал и каких результатов добился?????
Но самое главное его отношение в строительному беспределу в городе, к людям, которые это делают, своим новым подчинённым ,типа Кондратьева и Ложкина и как он сможет исправить ситуацию с этим ,как их людей наберёт себе в команду и т.д.
И вот ещё --БУДЕТ ЛИ ПРИ ПРИЁМЕ ДЕЛ И ДОЛЖНОСТИ МЭРА АУДИТЫ,РЕВИЗИИ НЕЗАВИСИМАЯ КОМИССИЯ ПО ПРОВЕРКЕ ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ НА ПРЕДМЕТ ОТЧУЖДЕНИЯ ГОРОДСКОЙ ЗЕМЛИ И ИМУЩЕСТВА и Димитровского моста, отремонтированного по нацпроекту и не простоявшим после ремонта
без ремонта и месяц!!???????????????
Ну ,а если на эти вопросы ответов нет и всё будет, как было то это будет замена шило на мыло.

Бла бла бла, кто бы ни пришел, всегда слова одинаковые: он обладает необходимым опытом, предстоит много работы и т.д.
А потом ничего не происходит. Город как был в запущенном состоянии, так и остался.

16 апр 2024 в 21:35

"Виктор Игнатов заявил, что жители Новосибирска связывают большие надежды с новым мэром." Кто им пишет эту бредятину? Жители города вообще не знают кто это, но уверены, что лучше не будет, разворуют что ещё осталось и всё.

16 апр 2024 в 20:39

С его приходом ТЭЦ быстренько перейдет с дешманского угля на газ и город начнет дышать? А если он не может влиять на СГК, то на кой он такой фельдиперсовый городу нужен? Тот же локоть, только вид сбоку.

16 апр 2024 в 19:18

Выборы? Эта нога - у кого надо нога

16 апр 2024 в 23:01

К безликому губеру прибавили безликого мэра. Кто все эти люди?! Вахтовики? Каторжане? Что они могут слелать для города и области если мы им чужие?!

16 апр 2024 в 19:56

Готовы всей фракцией ЕР партбилетами ответить,если не оправдает высокое доверие "слуг народа"?

16 апр 2024 в 22:29

Чем-то он мне третьего президента рэфэ напоминает, который не димон.
Небольшого росточка товарисч?

16 апр 2024 в 19:39

Мэр по городу поедет ? Как говорится свои владения посмотреть, местечковых управленцев поругать после ( администрацию р-нов, УК, ….) а то к майским не готовы , грязь почти в каждом дворе ( это ещё дворники есть) а где дороги городу принадлежат так там жуть …. Например УЛИЦА Горская 2

17 апр 2024 в 00:27

Стоит посмотреть на биографию очередного эффективного менеджера. Вся суть карьерный рост, за какие заслуги был рост, вообще непонятно. Ну и конечно П ЕДИ РОС

16 апр 2024 в 20:56

вот что скажу котятки, если застройщик или связан как то с ними, надо просто переезжать отсюда хоть куда, уже не важно, хорошего тут ничего не будет. Если не застройщик, и если хочет войти в историю и пойти выше и чтобы про него как про Собянина говорили - вот бы нам такого. то может и будет толк. При лужкове москва тоже была так себе, Собянин высадил миллионы деревьев, есть примеры где строения сносил даже спорные (хотя в сибе, процентов 70 новостроек надо сносить.. чтобы восстановить зеленые зоны и сделать его пригодным для жизни.. не.. его уже не спасти всё таки.. ((( точка невозврата пройдена. слишком плотная застройка. 3 по колву населения!!! и 12 по размеру!!! сами подумайте как тут не будет пробок и будет нормальный воздух мест под парковки даже гепотетически нигде нет совсем, настолько по дебильному все сделали. вот больница 2 - ка на бориса богаткова 17 якушева чо то там, например, везут людей в тяжелом состоянии там такие кочкоямы, там щебенку возить жаль, а тут больных людей, часто с болями, была нормальная парковка, у больницы в принципе ОБЯЗАН! БЫТЬ ПАРК! Где люди гуляют и проходят реабилитацию и он был бы при любом некоррумпированном руководителе, что сделали местные? влепили МФЦ и дома.. в итоге парковки у больницы не то что нет, там АД, невозможно приехать к больному с передачкой, встать негде во всем квадрате, ближайшая парковка - зыряновская после восхода

16 апр 2024 в 21:44

Первая вводная для нового мэра-----ЗАТОН частный сектор мусор не вывозится 15 дней и никому нет дела ,веры тоже нет ,тому же Травникову,который ставил себе 6лет назад ,амбициозную задачу уровня советского начальника ЖЭК-решить проблему с мусором и не по Сеньке шапка оказалась...........

Гость
16 апр 2024 в 19:13

Я верю, что новый мэр к майским праздникам отмоет все улицы Новосибирска. Ко дню города починит все дороги. К осени наладит работу общественного транспорта и победит все пробки. К Новому году откроет две новые станции метро. Поднимет в два раза зарплату бюджетникам… Ой… Меня куда-то понесло.😁

Гость
16 апр 2024 в 19:03

Раз мэр Кудрявцев, заживёи кучеряво.😜

Гость
16 апр 2024 в 19:04

Прям чётко все лизанули сейчас

Депутаты начали уже прогибаться перед новым начальством и застилать ему дорогу белой скатертью? Как это символично для России.

Гость
16 апр 2024 в 19:20

А заместительницу Анну оставит или свою поставит?

17 апр 2024 в 11:23

Не теште себя мыслями ... никто никаких надежд с ним не связывает ... будет сплошное нытьё - как всё до него развалили ... не Новосибирск , а Авгиевы конюшни ...

16 апр 2024 в 22:44

Ну так то я согласен с ними. Исправлять накосорезанное А.Е. придется не один год....
Но теперь хоть появилась надежда на улучшение ситуации...

Гость
16 апр 2024 в 20:29

Исполнитель не может быть хозяйственником. Будет делать то что ему скажут и прогибаться под хотелки строительной ОПГ. Ничего хорошего от его деятельности ждать не стоит.

Гость
16 апр 2024 в 19:13

Всё кирдык городу...

Гость
16 апр 2024 в 19:27

ничего не изменится, город как был в грязи, так и будет, как был в ямах, так и будет

17 апр 2024 в 08:37

Травников считает, что справится! А сам то справляется? Яблонька от вишенки…

Гость
16 апр 2024 в 19:07

ну начинайте трудяги, город в таком состоянии , что хуже уже наверное некуда...хотя нет предела совершенству..

16 апр 2024 в 23:46

работа над перекрестным удовлетворением 😜 и совместным обогащением .. батя фарцовщик и Монголия в экстазе

16 апр 2024 в 22:37

МЕЛКИЕ ВСЕ КАКИЕ ТО…

16 апр 2024 в 20:34

Ну щас как заживём !

17 апр 2024 в 08:04

Боже, пропал новосибирск. Что будет с паровым отоплением.... 😆

Гость
16 апр 2024 в 19:07

Какие нервные лица - быть беде...

Гость
16 апр 2024 в 20:05

Был один бездельник - травкин, стало два...

Гость
16 апр 2024 в 19:16

Что надо сделать новому мэру? 1) ввести мораторий на строительство жилья. 2) если нет денег на метро, строить трамвайные линии в спальные районы города. Трамвай современный, скоростной, не старые из Москвы 3) высадить в городе миллионы взрослых деревьев. 4) сделать пешеходную улицу и убрать парковку с центра города 5) создать объекты для внутреннего туризма 6) перестать застраивать Академ. Он хорошо подходит для объекта для туризма. 7) решить национальный вопрос. Чтобы вопрос о национальности не возникал не у кого. 8) убрать все заборы к жилых домов. С этого начните.

16 апр 2024 в 19:45

ужас

Гость
16 апр 2024 в 19:04

Что там выбирать то, большинство как обычно у всем известной партии, они голосуют всегда как нужно! Одно радует, хоть денег городу сэкономили, не стали организовывать спектакль под названием выборы!

Гость
16 апр 2024 в 19:10

Вспомним еще Локтя по доброму…

Гость
16 апр 2024 в 20:11

А с пылью, новый мэр, бороться будет? Старого мера, очень она беспокоила, помню, озабоченность выражал.

Гость
16 апр 2024 в 19:50

Его избрали!!?? Кто эти люди

16 апр 2024 в 21:10

Да губернатору неплохо было бы по текущим проектам отчитаться . По объезду , например, по строительству моста. А то выглядит так, что Новосибирск вроде как и не в составе нсо и губернатор за него не отвечает. Смотрит с высоты 😂

Гость
16 апр 2024 в 19:24

Для граждан ничего лучше не будет.

Гость
16 апр 2024 в 19:44

Пора уезжать из Новосиба, городу конец

17 апр 2024 в 01:03

А метро уже пообещали?))

Гость
16 апр 2024 в 19:08

Мы ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем и продолжаем наблюдение !

Гость
16 апр 2024 в 19:24

А был ли он в горячих точках?

Гость
16 апр 2024 в 20:02

Ну теперь освоение муниципальной щемли для застройки под контролем губернатора - в очередь место занимайте. Кондратьев с Жигульским в пролете, хотя Городецкий еще жив и тоже хочет. Интересные сейчас расклады в кабинетах.

16 апр 2024 в 19:22

мы верим в тебя мэр!

Гостья Я
16 апр 2024 в 19:07

Сейчас первое распоряжение будет: горожан убирать улицы заставят. Типа субботник. Радостно принудительный.

Гость
16 апр 2024 в 19:20

Терешкова в вице-губернаторы теперь?

Гость
16 апр 2024 в 21:16

Проблемы « будут постепенно решаться»🤦‍♀️Ничего нового, всё, как у предыдущих…

Гость
16 апр 2024 в 21:23

Все ясно нужен свой человек завалить город как и область доконца

Гость
16 апр 2024 в 19:12

А это что за небритый после недельного запоя?

Гость
16 апр 2024 в 19:33

А каком третьем городе можно говорить?! Екатеринбург и нижний Новгород на голову выше!