Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

529 комментариев к публикации В Новосибирске выбран новый мэр
В Новосибирске выбран новый мэр

17 апр 2024 в 06:59

Ну вот теперь то мы узнаем, как Путин и Москва напрямую относится к Новосибирску, достройке Спортивной и мосту. А еще к мусору, машинам для уборки улиц и т.д. Ожидаем результатов. Откреститься, что мэр коммунист и оппозиция уже никак не выйдет.

Гость
17 апр 2024 в 07:37

Посмотрим какой он хозяин, если как в ростелекоме, то тогда беда.

Гость
17 апр 2024 в 09:35

Почему не было белого дыма из трубы мэрии?

Гость
17 апр 2024 в 17:32

Дааа, что то не верится, что богатые позаботятся о нас и нашем городе..

Гость
17 апр 2024 в 23:16

Нелегитимный мэр! Только прямые выборы могут определить волю граждан а не эта мафия

Гость
17 апр 2024 в 23:29

Новоиспеченный мэр умеет читать по бумажке, это плюс, лишнего не сболтнет. На все вопросы о дальнейших планах отвечал, что сначала надо погрузиться, наверное, драйвер. Всплывать, судя по всему, не собирается. Удобный, работникам мэрии, говорит, надо зарплату поднять, чтоб лучше работали. Может, хоть они будут довольны и еще народные избранники. А Новосибирску опять не повезло

Гость
17 апр 2024 в 23:59

Так драйвер, это управляющая программа, а дайвер ныряет для собственного удовольствия. Опечаточка по Фрейду?

Гость
18 апр 2024 в 08:14

у первого кандидата фамилия не подошла?)

Гость
18 апр 2024 в 11:44

Да он же НИКАКОЙ!!! как и его визави вологодский

Гость
18 апр 2024 в 11:45

Хороший ему подарочек. Аресты чиновников. И его это ждет, если будет мутить как толя

Гость
18 апр 2024 в 11:47

Его назначение в обмен на приватизацию МУПов? Не жирно ли , депутаты? Кудин, гудок, Титаренко?

Гость
18 апр 2024 в 11:49

Богатый Буратино. Нормально отстегнул первому вологодскому

Гость
18 апр 2024 в 11:49

Он как депутат был самый пассивный. Травникнау такие нравятся

Гость
18 апр 2024 в 13:37

26 апреля... Знаково, в день, когда произошла Чернобыльская катастрофа.

Гость
18 апр 2024 в 13:38

Желаю новому мэру титанического усердия и терпения, ибо после Толяна много работы осталось...

Гость
18 апр 2024 в 13:40

А может Анатолий и получше был?..

Гость
18 апр 2024 в 14:54

Нам к вологодскому чудаку только алтайского не хватало...Пропал город.

Гость
18 апр 2024 в 15:06

Ок кучук, кора кучук, бари бир кучук.

Гость
19 апр 2024 в 07:44

Словосочетание "выбран мэр" совершенно неууместно в нашей действительности

Гость
19 апр 2024 в 14:23

только не в Новосибирске выбран, а в горсовете

Гость
21 апр 2024 в 10:02

А что с развитием метро, продолжется словоблудие Локтя?

Гость
21 апр 2024 в 10:15

Особенно радует и умиляет его опыт работы депутатом. Это очень пригодится городу

Гость
21 апр 2024 в 13:07

Дороги, сразу начинай Кудрявцев ремонтировать, не снимая свой костюм, причем лично.

Гость
21 апр 2024 в 16:53

Не только ремонтировать , надо строить новые современные дороги !

Гость
21 апр 2024 в 23:05

"Пилите, Шурочка, пилите, они-золотые!"

Гость
23 апр 2024 в 20:38

Может хоть начнут на дорогах разметку делать. При локте краски не было

Гость
23 апр 2024 в 23:54

А Травников зря хаете! У него хоть одна губернаторская программа работает "бесплатный общественный транспорт для жителей Новосибирска"сейчас вон даже в Толмачёво на халяву доехать можно!

Гость
26 апр 2024 в 12:52

Будет работать на себя, впрочем как все, всегда и везде.