Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Почти единогласно: в Новосибирске выбрали нового мэра — хроника исторической сессии
Почти единогласно: в Новосибирске выбрали нового мэра — хроника исторической сессии

16 апр 2024 в 11:31

Позорище!!!

Гость
16 апр 2024 в 11:32

Памятники это хорошо. Но нужно сделать много другого. Ввести мораторий на строительство жилья в городе и развивать весь регион; убрать все заборы ; озеленить город, не десятком деревьев - кустиков, а миллионом взрослых деревьев. Развивать ОТ. Нет денег на метро, хотя бы развить сеть скоростных трамваев.

16 апр 2024 в 11:32

Подмести город нужно, хотя бы после зимы. Такое впечатление, что его не убирают вообще никогда, хотя деньги выделяются.

Гость
16 апр 2024 в 11:33

Вы еще не поняли , не в мэре дело. Бабло пилится не в Новосибирске. А эти потуги разовые и бессмысленные

Гость
16 апр 2024 в 11:33

Когда Навальный выдвигался на мэра Москвы я сразу поставил на нем крест, так как его программа была популистская, без конкретных реальных решений. Но то Навальный. А тут что мы видим? Лозунги ещё более популистские, и опять же без конкретных реальных решений. Это вообще на самом деле происходит? Будем там Локоть-часть вторая. То есть будет ещё хуже. А потом ещё хуже. А как вы хотели? Если они ещё до выборов не предлагают реальных решений.

16 апр 2024 в 11:34

КАКАЯ ИНТРИГА.

Гость
16 апр 2024 в 11:35

Новосибирск один из немногих городов в стране, который с 2000 годов становится все хуже и хуже. Застройщиков с власти уберите. Иначе народ начнёт массово уезжать с города.

Гость
16 апр 2024 в 11:35

Город жалко

Гость
16 апр 2024 в 11:36

Эх модер как комменты чистит!!!

Гость
16 апр 2024 в 11:37

Надо! Будем! Обещаю! Увеличу! Очередной съезд компартии с пустыми обещаниями и прожектами в стиле Бендера.

Гость
16 апр 2024 в 11:37

Брунетрансляция в полном разгаре!

Гость
16 апр 2024 в 11:37

То что у третьего города страны отобрали прямые выборы, горожане проглотили. Сейчас довольствуемся очередным шоу, с якобы представленными кандидатами. Неужели не ясно, что в Администрации Кремля уже давно решено по кандидатуре мэра Новосибирска. Между тем, город представляет собой крайне печальное зрелище.

Гость
16 апр 2024 в 11:39

Что то напомнило выборы Толоконский или Городецкий? Разницы никакой.

Гость
16 апр 2024 в 11:40

Если будущий мэр говорит что в системе здравоохранения ничего менять не надо - пиши мы пропали

Гость
16 апр 2024 в 11:41

Программа Украинцева более интересная. Нужно делать город привлекательным для туризма.

Гость
16 апр 2024 в 11:42

А почему национальность кандидатов не сообщают? Это же новая « мода» в стране. Что бы человек сделал или не сделал самое важное это национальность и его религиозность.

Гость
16 апр 2024 в 11:44

лена путина: а потом квартиры за 33 ляма в дубаях покупают.

Гость
16 апр 2024 в 11:49

Кудрявцев: считаю, что не нужно ничего менять. уборка и памятники. занавес.

Гость
16 апр 2024 в 11:49

Русаки

16 апр 2024 в 11:50

Ржу...

Гость
16 апр 2024 в 11:51

На арене цирка...

Гость
16 апр 2024 в 11:54

Город нуждается в тотальном преобразовании! Надеюсь, претенденты на этот пост это понимают.

16 апр 2024 в 11:55

мне плевать на них.. на всех оптом и в розницу

Гость
16 апр 2024 в 11:55

Когда новым мэр приступит к выполнению своих обязанностей?

Гость
16 апр 2024 в 11:56

Уважаемый будущий мэр! Обновите команду мэрии пожалуйста! Сейчас там сидят равнодушные дармоеды!

Гость
16 апр 2024 в 11:56

все это абсолютно бесполезно.

Гость
16 апр 2024 в 11:57

Необходимо навести порядок в городе. Увеличить штат дворников, рабочих, закупит новую технику. Только не старые тракторы и подметалки, а новую и современную.

Гость
16 апр 2024 в 11:57

Ждем результатов! Кандидаты довольно молодые, это радует.

16 апр 2024 в 12:03

у Украинцева каша в голове, пошел проверить свои компетенции и из любопытства. Не нужен нам такой эксперимент, с Локтем уже доэксперементировались...
По второму.. помощник губернатора и этим все сказано..будем плыть по течению, это не Хозяин в городе. Нам нужен Собянин ))

Гость
16 апр 2024 в 12:04

тайное?

Гость
16 апр 2024 в 12:05

Украинцев мимо, всё уже решено...

Гость
16 апр 2024 в 12:05

Это профанация,ни один из этих кандидатов не будет работать для развития города,и для комфортной среды жителей города,они будут действовать из интересов бизнес-протеже,кто поставил на них ставку(извиняюсь за каламбур).Нас ожидают ещё худшее будущее,которое в страшном сне не приснится.Пыле-грязе Новосибирск,превратится в разрытые дороги и”фонтаны”горячего и холодного водоснабжения круглый год.

Гость,
16 апр 2024 в 12:06

А председатель Совета Отцов почему не захотел стать МЭР ом? Гражданин Майоров, наверное, испугался нагрузки. Его друзья просят проголосовать за него, для избрания в Общественный Совет при Мэрии, а, что, надо было сразу в Мэры, сразу бы все проблемы решил...

1959
16 апр 2024 в 12:08

новому мэру в таком состоянии объект принимать нельзя пускай сначала доведут достаточно кондиций потом и примет. а в таком состоянии принимать объект любой рукой махнёт как бы не запил ещё

Гость
16 апр 2024 в 12:15

Один из главных вопросов - национальный вопрос. Когда то страна распалась по национальному признаку. Очень НЕ хочется, чтобы то произошло с Россией.

Гость
16 апр 2024 в 12:21

Кудрявце будет мэром и так все понятно. Одно желание, чтобы всех соратников Локтя брали с должностей....Начиная с Департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства Мэрии г. Новосибирска в Новосибирске....

16 апр 2024 в 12:24

Да какое же оно тайное, максик уже победил!!!!

Гость
16 апр 2024 в 12:25

Лишь бы не хомячок стал мэром.
Медоед 🦡 метростроитель - вот это была бы круть!

Гость
16 апр 2024 в 12:32

Как минимум мэр должен быть харизматичным. А то один из них просто пугающе выглядит.

Гость
16 апр 2024 в 12:32

А слабо при всех посчитать?

Гость
16 апр 2024 в 12:37

Цирк шапито.... ВЫбирают того, за кого дали указание голосовать...

Гость
16 апр 2024 в 12:40

выборы, выборы ....

Гость
16 апр 2024 в 12:41

А потом как после выбора Папы Римского дым пустят?

Гость
16 апр 2024 в 12:45

Бууууу... Бууууу!!!!

Гость
16 апр 2024 в 12:47

87% - сакральная цифра в этой стране.

Гость
16 апр 2024 в 12:48

Ничего доброго пожелать не могу этому персонажу

16 апр 2024 в 12:56

Вообще никакой интриги. Ну, хотя бы, молодой. Может город "помоет", "подметёт". Силы должны быть, по идее, да и юношеский задор опять же ))))))

Гость
16 апр 2024 в 13:00

Депутатов лишили бы полночий, если бы не проголосовали за него

Ну наконец-то у нас есть мэр.. как неожиданно))))

Гость
16 апр 2024 в 13:16

Очередное никчемное выделение из властных коридоров

Гость