Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Ущерб реке в 24 миллиона: в Новосибирской области замминистра природы уволился после проверки прокуратуры
Ущерб реке в 24 миллиона: в Новосибирской области замминистра природы уволился после проверки прокуратуры

9 апр 2024 в 21:55

Вор у вора шапку украл - народная поговорка.
В путной рээфи не вагонами крадут, а составами с миллиардами не дружеской валюты, отправленной на гниющий запад.
А подавятся ли они?

Гость
9 апр 2024 в 22:16

почему они еще не на колыме? где конфискация имущества всей семьи?
почему не арестован министр?

Гость
9 апр 2024 в 22:46

А кто и когда понесёт ответственность за нанесённый ущерб здоровью жителям города от бурого угля!

Гость
9 апр 2024 в 22:58

✔️ Валерий Шрейдер покинул должность по собственному желанию после проверки прокуратуры.
— а чё - так можно было ?! Накосячил, наворовал - уволился 👍
Убил, ограбил : — Ну я же извинился !!

9 апр 2024 в 23:02

Надо гуманно отнестись к чиновникам минприроды и отправить лес валить

10 апр 2024 в 00:18

по роже видно и по поступкам, что он честный человек и всё правильно делал

10 апр 2024 в 00:19

А министру хоть пальчиком-то погрозили?

Гость
10 апр 2024 в 07:17

а теперь посадить однозначно и капнуть поглубже

Гость
10 апр 2024 в 07:18

А сколько платят «иной»?

Гость
10 апр 2024 в 09:46

Странно что говорят о Шрейдере, а забывают двух главных виновников за охрану водных объектов отвечает замминистра Севастьянов А.В., а за водные объекты главный коррупционер, сколький и омерзительный Марченко Ю.Ю. которого прикрывает втихушку его давняя подруга руководитель департамента госслужбы Дудникова В.А. вот почему этих то товарищей не трогают?

Гость
10 апр 2024 в 10:00

Дааа а на Жуковского в помещения минприроды что происходит!!!!!. Пришел за консультацией снова очередь человек 70, разваливается дом на части, грязь антисанитария, злющие сотрудники и ни одного руководителя высркого ранга. Затюканная бабы три ходят.Вы что не видите господин губернатор что это Ваше лицо - Сами вы работаете в чистом красивом здании, а людей куда пригоняте получить услуги вверенных Вам народом учреждений??? О каком доверии к кадрам которых вы назначаете и поддерживаете может быть речь???

Гость
10 апр 2024 в 10:04

Главный министр пришле туда год назад. Ему даже команду свою не дают сформировать -того же Шрейдера Дудникова не давала выгнать долго. А за воду Марченко отвечает он там сто лет работает , имеет крышу. Вот Вам и результат крышевания

Гость
10 апр 2024 в 10:14

Поддерживаю-статья ни о чем. Шрейдер просто уволилися потому что не нашел язык с министрмо. И в основном претензии к водному объекту - а шрейдер за него не отвечает - там Марченка и Севастьянов. Ааа странной что у них теперь еще Бобровский в комманде работал такой коррупционный прокурор в областнйо прокуратуре.

Гость
10 апр 2024 в 12:16

А почему этот поганец вдруг взял и уволился7 Так, оказывается, можно избежать наказания?!

10 апр 2024 в 12:17

ждем когда шестернин подаст на пенсию

Гость